Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Часто такое было, только ничего не вращалось) только видела кого-то во время сонного паралича, не особо похожего на человека, он либо стоял где-то в углу и смотрел на меня, либо лежал рядом, как-то вообще сидел на мне и душил. Первое время так же кричала, звала на помощь но сама понимала что никто меня не слышит. Потом стала заставлять себя проснуться и быстро приходила в чувство. Уже намного быстрее чем в начале. Где-то читала что это так домовой шалит  ;D
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Часто такое было, только ничего не вращалось) только видела кого-то во время сонного паралича, не особо похожего на человека, он либо стоял где-то в углу и смотрел на меня, либо лежал рядом, как-то вообще сидел на мне и душил. Первое время так же кричала, звала на помощь но сама понимала что никто меня не слышит. Потом стала заставлять себя проснуться и быстро приходила в чувство. Уже намного быстрее чем в начале. Где-то читала что это так домовой шалит  ;D
А вот мне больше кажется что это пограничное состояние, уже не мог но и не реальность.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

"cogitationis poenam nemo patitur" - никто не несет наказания за мысли (лат)

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
А вот мне больше кажется что это пограничное состояние, уже не мог но и не реальность.

Не думаю. После переезда в другую квартиру, подобного больше не было
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Не думаю. После переезда в другую квартиру, подобного больше не было
Есть ещё одна интерпретация. Когда человеку находиться в состоянии покоя, нашей психике не хватает эмоций. И наше подсознание нас начинает пугать. Вариантов много. Но какой верный ...вот это вопрос.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

"cogitationis poenam nemo patitur" - никто не несет наказания за мысли (лат)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Но, проснувшись второй раз и опять увидели маску я не кричала от страха, я ее рассматрела, медленно дошла до выключателя, потом вышла из комнаты и т.д. И вот теперь не могу сказать что это уже "паралич" нет, это уже что то другое. А вот что это вопрос?!
Это не паралич - это фаза называется, входите в параллельное пространство. Используйте это. Очень полезное умение. Информации в интернете много.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.

Просыпаюсь во сне, пошевелиться немогу вижу свет по шкафу пробежал, начинаю пытаться пошевелиться не могу. Кричу нет голоса. Опять проваливаюсь в сон,  просыпаюсь во сне и этот белый свет ближе уже на стене. Я начинаю пытаться позвать мужа чтобы он меня разбудил. Немогу ни кричать, ни двигаться. И так пару раз как фильм на повторе.

 В последний раз он меня услышал и разбудил, точнее была абсолютно уверена что мы говорили ночью. Но я ночью так и не проснулась ни разу.

Это сонный паралич ?

Возможно, когда спала с мч на одной постели был сон, что подо мной мужик в чёрном лежит, обхватил и говорит, что затянет меня и я не проснусь, я просила мч разбудить меня, он сидел рядом и поднял. Но это был сон. Потом в диване на той половине нашла три иглы. Вообще, когда спала рядом с ним слышала во сне его мысли, то что он в реале боялся мне сказать. Рассказала и стал меня ещё больше бояться. Проверьте постель и сделайте 7 слезных, у меня с первого раза прошёл паралич, это негатив.

Возможно, когда спала с мч на одной постели был сон, что подо мной мужик в чёрном лежит, обхватил и говорит, что затянет меня и я не проснусь, я просила мч разбудить меня, он сидел рядом и поднял. Но это был сон. Потом в диване на той половине нашла три иглы. Вообще, когда спала рядом с ним слышала во сне его мысли, то что он в реале боялся мне сказать. Рассказала и стал меня ещё больше бояться. Проверьте постель и сделайте 7 слезных, у меня с первого раза прошёл паралич, это негатив.
первый раз меня "душили" ручки на длиинных таких ...руках, как бы резиновые они, когда я была с МЧ которого все женщины,которые его видели- хотели тут же, включая мою  сестру...я тода перекрестилась ручки разжались. я тогда еще могла креститься)))
подслушивала всюинформацию из (другого ) МЧ снов. 2005-2016.
одно из последних,контактов- вдруг-как бы во сне, вижу молодой парнишка (20 лет) стоит передо мной, блондин, шустрый-быстрый тип, улыбчивый,но не русской-славянской улыбкой,а того кто привык к миру электроники, быстрый тип. он как бы общался с кем то там своим, и я случайно наехала на него или них, как только он почувствовал мое присутствие- а это было быстро, сделал движение рукой- как выключатель или кнопку ввоздухе- дотронулся- и все исчезло.
я подсмотрела его, он говорил-смеялся- о бо мне, одет в черное и желтое- я еще подумула- Осторожно - опасность - лейбл.  желтое-черное =эмблема опасность для жизни.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #368 : 01 Февраль 2019, 22:53:29 »
Просыпаюсь во сне, пошевелиться немогу
Это сонный паралич ?
==========================================================
Да, это сонный паралич...эмоции, ваша усталость,  раздражительность --это все не имеет отношения к этому состоянию. Если на ком-то магическое воздействие, порчи,  негативные программы---это тоже  не причина входа в подобное состояние,  может идти параллельно..То есть в сонный паралич  могут впадать люди и чистые и с негативным воздействием...Основное условие---убрать страх!!!!  почитайте здесь на форуме темы про астрал, и много инфы в Инете про выходы Души из тела---это из этой же "оперы ". Сонный паралич -это предграничное состояние, когда между явью и сном человек не успел вылететь в сон, но и не успел очнуться, начинается гул, шум, звон, у кого-то раскрутка предметов, все  вертится. Я вот  например--не слышу шум и гул, а сразу на бешеной скорости лечу по тоннелю,  главное не  терять сознание , не отключится, тогда вы просто уснете.

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #369 : 07 Февраль 2019, 00:02:54 »
Что то подобное бывает,только ничего не крутиться , онемение во сне ,кошмары, после первого раза вызвала скорую.списали на нерва заземление, усталость,я обследовалось ничего не нашли,поэтому думаю ,что это проявление негатива.для статистики после переезда такое стало бывать.,в старой квартире такого не было.диагностика говорит о квартире,если правильно получается.

А вообще страшно очень,хотя я не из боязлитых, убрать страх ,очень правильно.так будет проще разобраться,про выходы в астрал ,я же не выхожу туда запланирован но, может это результат воздействия магический чувствую так.

Indigora

  • *
  • 11
  • 1
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #370 : 09 Февраль 2019, 11:04:22 »
В последнее время я начала больше изучать ОСы, управлять своими снами. Сонный паралич- это тоже ОС, но несколько на мой взгляд "не удачный вход". Я писала выше, что у меня неоднократно был сонный паралич с видением кошки. Сегодня тоже при входе в ОС оказалась в параличе-вижу кошку, которая бегает рядом (моя спит в другой комнате с закрытой дверью). Понимаю что я в ОСе, говорю себе это в мозгу, что я всего навсего сплю. В итоге я начинаю делать что хочу- ловлю эту кошку( мне кажется она слегка прифигела) и выкидываю с балкона своей квартиры вниз. Дальше вспоминаю чем хотела заняться в ОСе и все по сценарию.Попробуйте в сонном параличе не испугаться, а осознать что это сон, соответственно вы можете делать все что хотите по своему сценарию и получить массу удовольствия от сна)) Единственно кошка имела вид полупрозрачной и светящейся, и если верить Кастонеде, то это какое-то энергетическое существо, а не спрайт.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #371 : 09 Февраль 2019, 13:08:26 »
Здравствуйте, уважаемые Маги!
Прошу вашей помощи. Сегодня ночью со мной произошло что странное, меня не крутило на кровати. Но поднимало до потолка и опускало на кровать,  и так несколько раз, мне не было , страшно,  скорее удивительно, ощущение как будто качаешься на качелях, когда  дух захватывает.  Я подумала, раз со мной что то происходит, чего раньше не было,  надо это использовать. Не знаю как обьяснить, но я как то вся сконцентрировалась, вытянула перед собой руки, представила своего обидчика и послала ему негатив, видела как из рук идут потоки как дымка. Потом такая легкость и радость наступила, меня опустили на кровать.
Что это было, сонный паралич? И что это может значить?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #372 : 09 Февраль 2019, 17:18:19 »
Здравствуйте, уважаемые Маги!
Что это было, сонный паралич? И что это может значить?
==========================================================
добрый день. У вас был обычный ОС, Вы стояли на границе, когда полностью осознаетесь со сне, будет полный выход из тела--Вы увидите свою комнату,где спите, точно такую как в реале, увидите свое тело лежащее на кровати и как Вы бродите по квартире. Изучайте медленно,ходите из комнаты в комнату, попытайтесь попить чай, "возьмите в руки чашку", Вы увидите, что не получается и  лишний раз убедитесь, что спите. Если задумаете практиковать таким способом--то лучше, чтоб рядом на постели никто не спал , имею ввиду мужчину, чтоб потом не объяснять, если что-то пойдет не так. При одном из выходов из тела--когда только начала практиковать, не могла проснуться сутки, но я дома  была одна и проблем не было.   

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
У меня было такое состояние когда занималась церемониальной европейской магией. Либо слышала звуки, либо чувствовала чьё-то присутствие. Один раз видела темный силуэт. Сидел на краю кровати и смотрел на меня. Худой,голова треугольником. Ко мне не приблизился. Посидел и исчез. Когда бросила церемониален, то и параличи прошли
А! Ещё в лет 11 было. Я в больнице лежала с пневмонией. Была одна в палате. Меня кто-то звал шёпотом по имени, когда я не отозвалась, то мне дали болючий такой подзатыльник и я заорала на всю больничку
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
При одном из выходов из тела--когда только начала практиковать, не могла проснуться сутки, но я дома  была одна и проблем не было.   
У меня наоборот проблема не могу в дубле задержаться, только сконцентрируюсь на чем-то сразу вытягивает. Хотя знаю, концентрироваться нельзя, надо все рассматривать отстранено.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status