Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
только не видимое существо стаскивало с меня одеяло, потом меня начало стаскивать
это тоже проявилось после работы с кладбищем.

это тоже проявилось после работы с кладбищем.
я не работаю с кладбищем   .продиагностирую-ка на некропривязки

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #347 : 05 Сентябрь 2018, 15:25:42 »
это тоже проявилось после работы с кладбищем.
  по диагностике нет некропривязок

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #348 : 05 Сентябрь 2018, 18:09:51 »
  по диагностике нет некропривязок
А по самочувствию?
Если сердце шалит есть присоска 100%.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #349 : 28 Сентябрь 2018, 07:55:45 »
Со мной тоже переодически случается сонный паралич. Вначале сильно боялась, просто представлялась что заливаюь собственным криком. Но потом как-то успокоилась. Теперь у меня другая фишка, как только начинается - прошу помощи , но пока не исполнилось.
В детстве когда засыпала, то просто перекручивалась и словно попадала в водоворот. Но всегда считала  это у всех

Lala90

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #350 : 29 Сентябрь 2018, 12:23:07 »
Здравствуйте.
У меня было что то что я считала сонным параличом.
У меня периодически ранее были такие сны, точно не помню когда они начались - иногда мне кажется что после переезда к молодому человеку в другой город - сны снились периодически, такой сон во сне - будто бы я просыпаюсь и не могу пошевеливиться, чувствую животный страх и ужас, панику - пытаюсь закричать и не могу - ни звука не выходит, и так несколько раз - просыпалась крича.
Я думала это психика, отношения с парнем были сложные.
Потом было затишье - я вышла замуж за другого мужчину, никто больше года не знал о наших отношениях, сны отпустили.
И где то после нового года 2018 началось - опять эти сны, каждую ночь, бессонница, невроз, недосып, спала по 3-4 часа, и все время этот сон.
В апреле муж, который 2 года носил на руках сказал все не люблю, развод, после этого сны прекратились, начала хорошо спать.
И перехотелось жить, живу все время как в пелене туманной, мозг не работает даже на 30%, я стала вялая и тупая.
Сон конечно жуткий.
И преследовал везде.
Самый страшный сон был в марте - мы с мужем ехали в поезде к его родителям и он повторялся и повторялся, и была какая-то то женщина смеялась и таскала меня и причиняла мне нехорошие вещи и я ещё думаю все не буду больше сопротивляться. Ужас такой был.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #351 : 06 Октябрь 2018, 07:49:21 »
В апреле муж, который 2 года носил на руках сказал все не люблю, развод, после этого сны прекратились, начала хорошо спать.
И перехотелось жить, живу все время как в пелене туманной, мозг не работает даже на 30%, я стала вялая и тупая.
Сон конечно жуткий.
Что тут думать. Многие со мной наверное согласятся. Мужа увели и Вас попортили. Вы сидите сложа руки?Чиститься отливаться и т.д. Когда нападают сущи или магически такое состояние присутствует. Может кто-то тащить или хватать. На себе испытала все это, пока меня долбили.И двинуться тяжело. Когда сил появляется больше, уже возможно дать отпор. Лечитесь и набирайте энергию. Может и муж вернется. Правда они после приворотов вообще неадекваты. Вам даже вражину показывали. Чего ждали? Удачи



У вас не сонный паралич
Nemo me inpune lacessit!

С подросткового возраста возникло данное явление, после поездки на Байкал. Но на тот момент у меня стали происходить выходы в астрал, убедилась в этом после прочтения книги: "Путешествия вне тела", которая случайным образом попала мне в руки, хранилась все время дома, но никто её не читал. Те же симптомы, я училась управлять свои астральным телом. В дальнейшем стали приходить осознанные сны и информация предсказательного характера.

Сейчас же уверенно владея телом в астрале, осознаю, что все-таки ты там до конца не защищён, когда происходят нападения и не всегда хватает сил их отразить.Особенно,когда кто-то целенаправленно на тебя колдует, возникает ощущение беспомощности, астральное тело выдергивают и ты ничего не можешь поделать,происходит при столкновении с более сильным, опытным оппонентом.

Первые чистки с возвратом проходили с последующим нападением того, кто на меня наводил негатив.Как правило женщина, с угрозами и требованиями прекратить производить действия.В таких случаях я обращаюсь к ВС осознанно, наказать человека злоупотребляющего своими силами, рассудить по справедливости.

Indigora

  • *
  • 11
  • 1
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #354 : 02 Декабрь 2018, 16:04:02 »
Тоже было такое состояние. Первый раз лет 5 назад. Я просыпалась несколько дней от состояния как будто летучая мышь (или бабочка, не знаю чтобыло но махали крыльями) лезет мне в левое ухо. Так несколько ночей. Оду из ночей я проснулась и не могу пошевелится, кричу-а голоса нет! Ужас дикий, а эта крылатая тварь лезет в ухо. Потом начало звенеть в левом ухе постоянно. С мед. точки зрения все в норме. Потом еще пару раз такое было-просыпаюсь от того что по мне кошка лазает, пошевелиться не могу (в комнате никого кроме меня на тот момент не было).

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #355 : 07 Декабрь 2018, 19:29:09 »
В целом она мне сказала, что видит, что ко мне приходили 3 раза. После 21 года обычно больше не приходят. Это ее слова.

У меня есть приятельница, у которой бабка ворожила люто. И у нее такое же было в молодости. Сейчас прошло.
Ни у кого из знакомых (без родовой магии) таких случаев не было...интересовалась...

"синдром старой ведьмы" - интересное определение. Видимо, имеется в виду, что наследственный синдром, родовой. Или предрасположенность. ИМХО
Не знаю, не знаю, у меня это было в 32 и в 33 года. Я тогда как раз бм чистки делала, может что-то в этом есть, но до этого не знала никаких параличей.

Indigora

  • *
  • 11
  • 1
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #356 : 17 Декабрь 2018, 19:59:55 »
Сегодня снова был сонный паралич. Проснулась от того что рядом с подушкой кто-то лапками царапает. С трудом приоткрыла ресницы и вижу кошка( небольшая) прыгает вперед-назад, как будто обжигается и назад отскакивает. Я пыталась как обычно читать псалом 90 , но не могла издать ни звука, мозгом понимала что это СП. Когда пришла в себя прочла псалом 90. Посмотрела под простынь-у меня там лежит став на который прыгало и отскакивало существо. Вчера ставила новый став. Похоже оно пришло к рунному ставу.

Не знаю, не знаю, у меня это было в 32 и в 33 года. Я тогда как раз бм чистки делала, может что-то в этом есть, но до этого не знала никаких параличей.
А у меня как раз наоборот, лет в 12 был такой паралич, мной хотела "овладеть",в сексуальном плане, тень. Естественно двигаться и кричать не могла, только мысленно повторяли "отойди от меня именем Христа", Оно убежало с хохотом, играясь...как бы. А вот когда я стала изучать руны, то я уже и двигаюсь, и рассуждаю, и экспериментирую в этом состоянии. Помню меня в петлю, этого состояния засунули вот это было жутко. Просыпаюсь вижу впереди на стене маску типа майя и из глаз маски голубой свет, я ору от страха, встаю,пытаюсь свет включить и понимаю пол не холодный и так раза 4. Но, проснувшись второй раз и опять увидели маску я не кричала от страха, я ее рассматрела, медленно дошла до выключателя, потом вышла из комнаты и т.д. И вот теперь не могу сказать что это уже "паралич" нет, это уже что то другое. А вот что это вопрос?!


Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

"cogitationis poenam nemo patitur" - никто не несет наказания за мысли (лат)

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #358 : 27 Декабрь 2018, 21:31:21 »
После чистки первой же жилья не знаю никаких параличей, думаю это какая-то дрянь энергетическая отжирает. В параличе я не могла почти шевелится, может вы подстроились, раз давно такое. У меня это было первый раз как сон, я в нем теряла сознание, падала в обморок и тоже с домогательствами приставало что-то невидимое. Потом через два года уже реальный сп в течении года был. Когда первый раз, ещё до всего этого пробовала квартиру почистить, жуткий страх был, чистку не закончила. Моё мнение надо чистить, не ловить кпйф от этого состояния.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #359 : 28 Декабрь 2018, 06:34:29 »
Ни что меня так в сонном параличе не напрягало как этот жуткий гул в голове или в ушах, так и не не разобрала что это.
У меня похожее было, когда от подселенцев избавлялась, видимо уходить они не собирались... имхо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status