Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #270 : 14 Февраль 2016, 19:17:25 »
Вот и у меня впервые случился то ли сонный паралич то ли выход в астрал. Но я склонна считать,
Если еще актуально, всякая дурацкая музыка еще и впридачу  с сущами - похоже на подчинения, подавления, мороки. Похоже на нападения в вашем случае или какую нибудь старую негативную программу
Все что меня не убило - сделало монстром

Mxl

  • *
  • 1
  • 1
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #271 : 29 Февраль 2016, 08:35:07 »
у меня такое было давно лет 10-12 было  несколько раз потом победил и прошло!
паралич... но мозг работал только дыхание мог контролировать собственно так и вышел из ситуации.
суть в том что начал дышать глубоко и часто- разгонял кровь и прям включался

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Очень нужная тема, а то меня тоже иногда мысли посещали проконсультироваться у врачей, до прихода в магию.
В детстве тоже видел рожицы и т.д. Также часто мучал паралич с кошмарами. Снилось всегда либо нападение например: проваливаюсь под землю, меня затащили в непонятную комнату и т.д. Самый сильный ужас был когда меня за ноги в верх пытались поднять (ощющения были на физическом уровне).
И не раскажешь ведь ни кому :(
До прихода в магию пытался обращаться за помощью к ХЭ, ни помогало только хуже было.

Одно время благой мат помогал, отпускало. Но потом и мат потерял свое действие.

Последний раз на полном автомате в таком состоянии обратился к Гекате и все сразу прошло.

Может нас через это подталкивают к какомуто определенному пути, действиям?
В личку не беспокоить.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
И вдруг с окна или с двери я начинаю ощущать приближение чего-то, как будто что-то страшное и сильное подбирается ко мне. 
У меня почти так было. Почти во сне ( :)) стояла на дороге,  на меня накатывалась темная туча, страх парализовывал, я усилием  каким-то  сдерживала эту тучу, она отодвигалась, но было любопытно что будет если я позволю туче приблизиться, чуть отпускала ситуацию и туча накатывала, я опять ее сдерживала и т.д. Открываю глаза уже наяву, пошевелиться не могу, скована вся, опять закрываю глаза и тут она опять - туча. Наползает. Ужас несусветный. Еле сбросила оцепенение. Я здесь об этом писала, тоже не знала что это. Так вот теперь поняла, это было нападение на меня. Не сама поняла, к видящей ездила, она  увидела как-то и описала. Не знаю, как она это смогла, я даже уже и не помнила. И порцию негатива я тогда получила, но легло криво.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
да вот только как понять,что это... сущи, магические атаки,сопротивление порчи или "тянут в астрал"... в моих случаях--диагностики молчат..
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
во время сна раньше частенько такой сон-паралич беспокоил, как будто полусон полуявь, не пойми что, страхом сковывает, что-то/кто-то наваливается. со временем когда только начиналось такое состояние сразу посылала мысленно на три буквы и быстренько из этого состояние выходила и проваливалась в обычный сон. после перестало такое беспокоить

У меня почти так было. Почти во сне ( :)) стояла на дороге,  на меня накатывалась темная туча, страх парализовывал, я усилием  каким-то  сдерживала эту тучу, она отодвигалась, но было любопытно что будет если я позволю туче приблизиться, чуть отпускала ситуацию и туча накатывала, я опять ее сдерживала и т.д. Открываю глаза уже наяву, пошевелиться не могу, скована вся, опять закрываю глаза и тут она опять - туча. Наползает. Ужас несусветный. Еле сбросила оцепенение. Я здесь об этом писала, тоже не знала что это. Так вот теперь поняла, это было нападение на меня. Не сама поняла, к видящей ездила, она  увидела как-то и описала. Не знаю, как она это смогла, я даже уже и не помнила. И порцию негатива я тогда получила, но легло криво.

Был подростком, были мысли что инопланетяне хотят забрать=)
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

да вот только как понять,что это... сущи, магические атаки,сопротивление порчи или "тянут в астрал"... в моих случаях--диагностики молчат..
Это сущи.  В частности, может быть домовым. Зависит от ощущений, которые "оно" у Вас вызывает. Мне было страшно поначалу только от того, что я не знала что это такое. От самой сущи угрозой не веяло. Оказался домовым.

И у меня такой сонный паралич появлялся . С 4 лет и до 7 я ночью просыпалась и меня сковывало . При этом я видела в окне темную тень мужика лысого , он тарабанил в окно и возмущался почему я не сплю , однажды даже пытался мне колыбельную спеть . Я родителям рассказывала , бежала к окну , тыкала пальчиком и говорила , что там бабайка меня по ночам пугает . А второй период это где то с 13 до 18 лет , кровать слегка покачивалась , а меня как будто к ней придавливало , чем то тяжелым и не вздохнуть , ни закричать . В такие моменты очень боялась задохнуться

У меня тоже подобные ситуации бывают. Начали с детства, потом вроде перестало, а в последние года опять началось.
В бабушкином доме в деревне началось. Среди ночи просыпаюсь от того что кто-то в комнату зашел. И как-будто он/она подходит ко мне наклоняется и смотрит на меня. Сначала мне показалось что это моя бабушка, а когда приглядывалась, то оказывалась, что это не моя бабушка, а другая какая-то. И от осознания этого, меня такой ужас сковывал, а она начинала смеятся. Я еле-еле заставляла себя прочитать молитву и после этого она исчезала.
Потом умерла моя прабабушка (по отцовой линии), а она была ведьмой, к ней со всей деревни ходили. Она ко мне так же пришла, только в молодом виде, несколько раз приходила и просто смотрела...
Иногда дома бывает, так, словно кто-то приходит и ложится на меня. И дышать не могу, и шевелиться не могу.  Один раз проснулась от звонка в дверь, мужа дома не было, думала что он пришел, пошла к двери, и в глазок не смотря, спросила "ЭТО ТЫ?" думала муж, и хотела уже открыть, но в последнюю посмотрела в глазок, никого нет. Ушла спать. Через минут 10 мне до того жутко стало, паралич сковал, казалось, что кто-то по квартире ходит. Потом стала читать молитвы. Но до утра нормально не поспала, просыпалась постоянно от толчков, будто толкал меня кто-то.  :o
Мне кажется это точно какие-то сущи приходят, может домовой.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
У меня тоже такие сны были , всегда поражалась почему потом даже на физе все болит если в таком вот сне тебя придушивали например , иногда у меня глаза открывались а я вижу то что снилось , какое то время а потом оно рассеивается . Задавала этот вопрос преподу в психушке где мы практику проходили , он так странно на меня посмотрел , что то ответил что о таком и думать не нужно , мелочи , вон шизофрения например , вот проблема .

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Оказывается не я одна такая. Вот только сегодня , благодаря этой теме , поняла , что со мной происходило и что это не мои "гонки" , которые я никому не рассказывала,  понимая, что меня не поймут. Еще в детстве началось,  редко,  когда я летала из спальни в комнату деда,  перемещаясь со своей кровати на его кровать, когда он отсутствовал на суточной работе. Все понимала и осознавала,  что летаю туда сюда. Много лет с тех пор утекло , но полет помню до сих пор , не находя этому никакого объяснения.  И душил меня чертик,  сидя на груди. Невозможность позвать на помощь , летание. ... Месяц я вообще не спала, врачей оббегала , все в порядке,  А я не в сон проваливалась, а как бы умирала , боялась вообще засыпать , нет слов у меня , чтобы объяснить свои ощущения. Думала если усну то умру. Сейчас тоже бывает и просыпаюсь лежа на спине.  Пограничное состояние, потом разбитость и непонимание происходящего.... Даже и не разбирались ранее, что это такое..  Вот оно что оказывается....сонный  паралич...
Mystica Magica...

Пытался просмотреть все ответы и найти, если у кого-то случается что-то похожее. Но не нашел.
Обычные сонные параличи, мне снились, когда жуткая паника и не можешь пошевелиться.
Но есть и еще другой тип сновидений у меня. В моем сне я всегда нахожусь в той комнате, в которой сплю. Я могу двигаться. И вдруг с окна или с двери я начинаю ощущать приближение чего-то, как будто что-то страшное и сильное подбирается ко мне. Вокруг все начинает звенеть от вибраций и поднимается гул. Когда оно меня настигает и дотрагивается, меня пронзает как будто сильный ток, меня всего трусит. Я сопротивляюсь, от тока парализует все тело. Эти сны очень выматывающие, просыпаюсь и чувствую как будто меня избили. Я не могу понять что это, меня насильно пытаются вытянуть в астрал, но я сопротивляюсь или это нападения, или наказывают меня за какие-то действия.
Были у меня похожие ощущения во время снятия родовой порчи на недолю, потери, на нищету. Видела многократно один и тот же сон, в конце которого будто захожу в большую шикарную квартиру, но, когда пытаюсь пройти внутрь этой квартиры, что-то "страшное и сильное подбирается ко мне, все вокруг начинает звенеть от вибраций, оно меня настигает, пронзает как сильный ток, меня трусит." После этого просыпаюсь.


Если кто может подсказать, помогие разобраться.

было подобное 2 раза, работает только мозг. все остальные мышцы отключены, когда оживал то говорят что трясло очень сильно меня несколько секунд.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #284 : 02 Сентябрь 2016, 23:45:51 »
Всем доброй ночи! Уважаемые практики, а кто поможет мне разобраться в следующем? Когда я под чистками, с моей сестрой происходит что-то наподобие СП...Симптомы общие, как у всех, но есть одно но...это может произойти в любое время суток и она это чувствует...Нвчинается сушняк, дрожь и она ищет место куда сесть, чтобы не упасть, говорит-все, понеслось...Проваливается как бы в сон, ощущения те же, сказать ничего не может, руки-ноги не слушаются и ощущение тяжести...И в этот момент она всегда видит мертвых...Пытается разговаривать и их понять и запомнить, что говорят...Выходить из этого состояния приспособилась звать кошку кис-кис...прибегают наши кошки и она просыпается...После пробуждения очень хочет пить и ощущает себя, как примагниченной к полу...И всегда разные привкусы во рту после этого...или крови, или гнилья, или, простите, экскрементов...
Кто понимает, что это? Помогите разобраться пожалуйста!!! Может это ей показывают, что на мне? Ведь такое с ней происходит только когда кто-то из нас на чистках...
Заранее благодарна всем за ответы и мнения!!! С уважением!!!
Добро - есть Зло, Зло - есть Добро! Летим, вскочив на помело!
                                         (Шекспир...Леди Макбет)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status