Черная магия и Руны

Бессмертие и роль магии в ней

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Бессмертие и роль магии в ней
« : 09 Октябрь 2012, 23:53:18 »
Всем доброго времени суток и хорошего настроя!
Вот сегодня попал на одну библиотеку,и скачал очень интересную книгу (на мой скромный взгляд),в которой говорится о бессмертии человека,традициях славян и прочих народов,и что интересно,указываются практические методы и подсказки,где их искать.
Скажу,что прочитал 15 страниц,но уже выявил то,что автор во многом прав (автор пишет свои практические наблюдения и исследования).
Вот сама книга- Шемшук Владимир - Встреча с Кощеем Бессмертным.rtf.html
Интересно ваше мнение-кто что думает?
Моё мнение- прочитал 15 страниц и пробежал поиском по некоторым ключевым словам для себя... не поверите,но те принципы,методы и даже многие явления и умозаключения,к которым я дошел сам или мне подсказали природа,люди и другие существа,отображены в этой книге (причем полностью,и это не моё впечатление от книги,а сам факт после обдумывания прочтённого и сопоставления с моими мыслями).
Поверь в себя и стань непобедимым!

Re: Бессмертие и роль магии в ней
« Ответ #1 : 01 Февраль 2016, 01:43:22 »
Очень интересная информация, нужно будет почитать. Я читала другую книгу на эту же тематику "бросьте привычку умирать" .О техниках дыхания, огня. Там автор описывает личную встречу с подобными бессмертными существами. Интересно, что одним из самых важных пунктов к бессмертию там идет поддержания в жилище огня и принесения ему (огню) в жертву разные продукты, даже мороженое. И все это идет как бы в дар Богу. Вот только интересно какому именно из Богов.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Бессмертие и роль магии в ней
« Ответ #2 : 01 Февраль 2016, 02:29:16 »
Я верю что человек тем более практик может жить очень долго и ни старой развалиной,все мифы и легенды говорят об этом.А на счет физического бессмертия что боле менее ясное читал только у даосов,книгу с удовольствием прочту.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Бессмертие и роль магии в ней
« Ответ #3 : 06 Июнь 2020, 06:49:57 »
Я верю что человек тем более практик может жить очень долго и ни старой развалиной,все мифы и легенды говорят об этом.А на счет физического бессмертия что боле менее ясное читал только у даосов,книгу с удовольствием прочту.

Какую книгу?

Добавлено: 06 Июнь 2020, 06:50:50
Очень интересная информация, нужно будет почитать. Я читала другую книгу на эту же тематику "бросьте привычку умирать" .О техниках дыхания, огня. Там автор описывает личную встречу с подобными бессмертными существами. Интересно, что одним из самых важных пунктов к бессмертию там идет поддержания в жилище огня и принесения ему (огню) в жертву разные продукты, даже мороженое. И все это идет как бы в дар Богу. Вот только интересно какому именно из Богов.


Спасибо очень иниересно. Как ваши продвижения в этом напраалении?
Я ищу спосоьы обрести бессмертие и вечную молодость

Добавлено: 06 Июнь 2020, 06:51:18
Всем доброго времени суток и хорошего настроя!
Вот сегодня попал на одну библиотеку,и скачал очень интересную книгу (на мой скромный взгляд),в которой говорится о бессмертии человека,традициях славян и прочих народов,и что интересно,указываются практические методы и подсказки,где их искать.
Скажу,что прочитал 15 страниц,но уже выявил то,что автор во многом прав (автор пишет свои практические наблюдения и исследования).
Вот сама книга- Шемшук Владимир - Встреча с Кощеем Бессмертным.rtf.html
Интересно ваше мнение-кто что думает?
Моё мнение- прочитал 15 страниц и пробежал поиском по некоторым ключевым словам для себя... не поверите,но те принципы,методы и даже многие явления и умозаключения,к которым я дошел сам или мне подсказали природа,люди и другие существа,отображены в этой книге (причем полностью,и это не моё впечатление от книги,а сам факт после обдумывания прочтённого и сопоставления с моими мыслями).

Спасибо что вы есть.
Тоже ищу

Всем доброго времени суток и хорошего настроя!
Вот сегодня попал на одну библиотеку,и скачал очень интересную книгу (на мой скромный взгляд),в которой говорится о бессмертии человека,традициях славян и прочих народов,и что интересно,указываются практические методы и подсказки,где их искать.
Скажу,что прочитал 15 страниц,но уже выявил то,что автор во многом прав (автор пишет свои практические наблюдения и исследования).
Вот сама книга- Шемшук Владимир - Встреча с Кощеем Бессмертным.rtf.html
Интересно ваше мнение-кто что думает?
Моё мнение- прочитал 15 страниц и пробежал поиском по некоторым ключевым словам для себя... не поверите,но те принципы,методы и даже многие явления и умозаключения,к которым я дошел сам или мне подсказали природа,люди и другие существа,отображены в этой книге (причем полностью,и это не моё впечатление от книги,а сам факт после обдумывания прочтённого и сопоставления с моими мыслями).


На просторах интернета нашла эту книгу.  Там повествуется о том что  бессмнртие связанно с постоянным ростом(в процессе роста лющи не сиареют-пример днти), и поэтомк бессмертные все великаны.

Мне нравится моя женственная миниатюрность, я не хочу быть огромной, и так мало мужчин богатырской наружности которые мне нравятся. 


Есть другие способы? Вам за 4 года удалось найти что то еще?

Re: Бессмертие и роль магии в ней
« Ответ #4 : 06 Февраль 2023, 08:23:50 »
Так как стать бессмертным?)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Бессмертие и роль магии в ней
« Ответ #5 : 09 Февраль 2023, 07:13:15 »
Очень интересная информация, нужно будет почитать. Я читала другую книгу на эту же тематику "бросьте привычку умирать" .О техниках дыхания, огня. Там автор описывает личную встречу с подобными бессмертными существами. Интересно, что одним из самых важных пунктов к бессмертию там идет поддержания в жилище огня и принесения ему (огню) в жертву разные продукты, даже мороженое. И все это идет как бы в дар Богу. Вот только интересно какому именно из Богов.
Возможно, Локи и его аналогам.

Добавлено: 09 Февраль 2023, 07:14:10
Я верю что человек тем более практик может жить очень долго и ни старой развалиной,все мифы и легенды говорят об этом.А на счет физического бессмертия что боле менее ясное читал только у даосов,книгу с удовольствием прочту.
Вопрос в том, насколько долго? 150 лет, например, возможно?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status