Черная магия и Руны

Сильное отвращение родителя к ребенку

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2011, 15:50:33 »
Практики, подскажите, можно ли делать рассорку "черт с чертищей", если мы с моим мужчиной живем вместе, но надо отвадить от нашего дома его великовозрастную дочку (совсем уже большую тетеньку), которая периодически переселяется к нам на постой, мне пьет кровушку и его доводит? Как-то смущает текст заговора, получается, что чертищу к себе домой приглашаю?  :-\
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Violla

  • *
  • 21
  • 4
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #16 : 01 Август 2012, 17:47:24 »
Здравствуйте, ув. форумчане.
У меня проблема давно стала назревать, а сейчас просто вопрос стал и жизни и смерти :'( реально.
Ситуация такова: с мужем и отцом дочери развелись, вместе не живем. Но он не оставляет в покое меня и ребенка(( угрожает моим родителям, настаивает на моем исчезновении из жизни дочери, говорит, что если я не приму решение уйти по хорошему, то он мне поможет...
Он ухал до пятницы, и типа за эти дни я должна решить и сделать выбор.
Но я не могу оставить дочь, ей всего 5 лет. Да и она его видеть не хочет. Боится его, т.к при ней он меня ударил. Она все это видела.
Прошу помощи, что предпринять, чтоб охладеть его пыл в отношении ребенка? Чтоб занялся своей личной жизнью.

Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #17 : 03 Август 2012, 16:54:57 »
А можно ли как-то отливкой на воск  убрать любовь отца к детям, чтоб бросил их безболезненно и забыл. Прошу больно не бить, если говорю чушь, я только учусь.  Дети у кроля маленькие, 8-9 лет, предлагаемые на форуме рассорки не подойдут. Ищу какие-нибудь действенные методы, потому что уже сил нет терпеть этих двух щенков.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #18 : 03 Август 2012, 22:53:11 »
Татьяна да понимаю вас, вы попробуйте рунами у ув. Ловушки есть замечательный став - разрушение по 4 стихиям, он все рушит вообще и даже таки отношения, сделайте на их общее фото + перец и соль добавьте.

Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #19 : 08 Май 2013, 00:57:57 »
А если нужна не лютая ненависть, а безразличие отца к ребенку, что предпринять?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #20 : 08 Май 2013, 01:07:12 »
безразличие отца к ребенку, что предпринять?

Остуду отцу на ребенка
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #21 : 31 Май 2013, 14:47:17 »
Прошу помощи, что предпринять, чтоб охладеть его пыл в отношении ребенка?
Остуду отцу на ребенка
неа, не поможет. тут не любовь к ребенку играет роль, а ненависть к бывшей жене. ребенок - всего лишь средство мести.


ktana

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #22 : 17 Июль 2013, 19:31:28 »
уважаемые практики,в обряде на безымянную могилу не раз упоминается мёртвая вода.надо ли как-то задействовать её в самом рритуале?

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #23 : 29 Июль 2013, 22:03:12 »
Furia?а если ребёнок -средство мести,тогда как лучше действовать?
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #24 : 30 Июль 2020, 01:52:53 »
Кстати,еще как вариант если отец не дает ребенку покоя-обряд на невозможность находиться в помещении,с веником неплох
Подскажите, пожалуйста, где найти это обряд.

Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #25 : 07 Август 2020, 20:19:30 »
Furia?а если ребёнок -средство мести,тогда как лучше действовать?

Отвлечь персонажа порчами. Чтобы не до мести было.

MNV

  • *
  • 6
  • 0
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #26 : 21 Январь 2023, 00:19:05 »
Ув. практики! Помогите с обрядом! Ситуация такая. У моего мужа 3 сына от первого брака. Возраст 22, 19 и 16 лет. Отморозки еще те. Нигде не работают. Дома лежат как тюлени, палец о палец не ударят. И на телефонах помешаны. Приспособились доить его по полной. А он как зомбированный. В рот им заглядывает, даже еду им насыпает и посуду после них моет. Шестнадцатилетний гаденыш постоянно провоцирует драки и скандалы. Уже практически нас развел. (Живем по разным домам, но официально еще не развелись). Помогите подобрать обряд. Чтоб дал засранцам под зад, отправил их работать, заставил жить своей жизнью.

православная ведьма

  • *
  • 13
  • 1
  • У самурая нет цели, только путь.
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #27 : 14 Апрель 2024, 11:24:22 »
на одном из форумов прочитала мнение, что остуду на безымянную могилу (Мансур) очень хорошо применять также и чтоб унять любовь родителя к его ребёнку. Т.к. нигде в разделе не нашла эту остуду, то выкладываю. Лично мне эта остуда оень нравится и текстом и ритуалом, просто интуитивно, прочитала и сразу потянуло сделать

Эту остуду можно делать на ребенка 14-15 лет? Мужчину не хочется перегружать воздействиями, тем более остуду делать нежелательно. А вот ребенку самое то, чтобы не тянулся к отцу, не держал. К сожалению, очень привязан.
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status