Черная магия и Руны

Сильное отвращение родителя к ребенку

Anna-Li

  • *
  • 7
  • 22
Уважаемые маги! Выложено много хороших рассорок, остуд и отворотов. Очень нужен обряд на сильное отвращение родителя к сыну, чтоб до лютой ненависти доходило. Дело в том, что много чего было испробовано, но кровную связь в этом случае очень сложно разрушить, хотя защиты на них нет. Нужен действительно сильный обряд, может кладбищенский.

Modern

  • *
  • 18
  • 17
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #1 : 18 Февраль 2010, 00:52:04 »
Да,тема сложная,сам ищу подобное....но появилась мысль...остуда черт с чертищей (Ч.Ч.)
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=241.0
чуть изменить текст-вместо жены говорить чадо\ребенок\дочь кому как приятнее.Про постель там ни слова,говорится лишь о красоте.Так что вполне возможно,что подействует.
Кстати,еще как вариант если отец не дает ребенку покоя-обряд на невозможность находиться в помещении,с веником неплох и порчу какую-нибудь на депрессию.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #2 : 18 Февраль 2010, 05:23:31 »
Modern, спасибо за ответ по теме, интересный вопрос. я зашла по ссылке, посмотрела обряд,
но как читать, чтобы не сработало наоборот. т.е. чтобы непоплохело тому, ради кого делаешь? спасибо

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #3 : 18 Февраль 2010, 11:09:39 »
я думаю, любые рассорки и ритуалы на ненависть сгодятся, где нет указания на плотскую часть любви, а только на отношения. также рассорки на друзей - Степановский с ножом, стучать по углам - попробуйте. вообще, обсуждается тема отношений родителей и детей на этом форуме, может быть, что-то выудите оттуда интересное для вас....


попробуйте еще вот что - фотографии их склейте или сшейте задниками друг к другу, внутрь - собачье дерьмо. наговор я делала от себя, что-то типа "как собаки меж собой из-за кости грызутся, так и (имена) из-за того-то и того-то меж собой грызтись". можно добавить маленькую косточку - но только не от своего обеда! подберите где-нибудь в столовой. все в черный конверт и закопать на помойке или пустыре.
делала на бизнес-партнеров, сработало.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
"как собаки меж собой из-за кости грызутся, так и (имена) из-за того-то и того-то меж собой грызтись". можно добавить маленькую косточку - но только не от своего обеда! подберите где-нибудь в столовой. все в черный конверт и закопать на помойке или пустыре.
Идеально было бы у собак кость забрать...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Идеально было бы у собак кость забрать...
согласна, идеально, но в условиях моей жизне не реально. еще лучше отобрать тут кость, из-за которой собаки перегрызлись.

можно и так: "как это говно во все стороны воняет, так пусть и вас (имена) во все стороны Черт бросает." - как самостоятельно, так и вдобавок к первому.
собачье говно и кость - это идеальный вариант, но если и того нет (хм... бывает!) то шерсть кошки и собаки опять же вариант. но и заговор тогда нужно другой искать.

Alevtina

  • *
  • 10
  • 10
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #6 : 05 Июнь 2010, 16:33:19 »
попробуйте еще вот что - фотографии их склейте или сшейте задниками друг к другу, внутрь - собачье дерьмо. наговор я делала от себя, что-то типа "как собаки меж собой из-за кости грызутся, так и (имена) из-за того-то и того-то меж собой грызтись". можно добавить маленькую косточку - но только не от своего обеда! подберите где-нибудь в столовой. все в черный конверт и закопать на помойке или пустыре.
а можно ни собачье дерьмо,а кошачье ложить между фото? И можно ли брать от своего кота ?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2010, 10:41:08 »
на одном из форумов прочитала мнение, что остуду на безымянную могилу (Мансур) очень хорошо применять также и чтоб унять любовь родителя к его ребёнку. Т.к. нигде в разделе не нашла эту остуду, то выкладываю. Лично мне эта остуда оень нравится и текстом и ритуалом, просто интуитивно, прочитала и сразу потянуло сделать
В любую среду идут на погост. Находят могилу безымянную.Обходят ее три раза против часовой стрелки,когда третий раз обходят то говорят:

Всяко тварь земна, ведаить глагол своякий, то имярек есмь, а ты могила ничейна, безымянного приють, тебе челом бью, яко тво пособление в угодину мне, токмо уговорь, людской глагол, иже ты безымянный, силиной наделен. Аминь.

Затем на могилу кладут лицевой стороной вверх фото одного из тех в ком пыл любовный угаснуть должен.
На фото крестом ложат две ветки, подобранные там же на кладбище. Когда кладут первую вертикальную веточку то говорят:

Могильной тропкой, да ходом дивняным, безымянник шастаить, да ручины у него работиной заняты, а работинка то ноша твердая, ноша гибельная, да в ноше той водица талая, из слез мертвячих каплинушкой собрана, солена аки окиан море чернь, да водица та в топинушках болотеющих собрана, не ковшиной, а черепиной людской черпана, да зло в той водице немерянно, да жабья дурь хладная в той водице разведом творена, да той водицей тебя (имя) умоет, в жилы ее пустит, разумище ей помутнит, то что любовю в тебе к (имя) пылало, то в миг сей хладом могильным через воду обдало, жаба в сердце твоем домину сладит, так тебе погасом гаснуть, к (имя) навечные дни угасом изойтись, водица мертвяцкая омыт ей, остужен, от любви к (имя), ты (имя) отлучением изведён. Аминь.

Затем кладут поперечную веточку и произносят:

Поперечина, да не перищей, изведет безымянный хоромину, да не смерти то лукавушка, а любовных утехин хладушка, жабей дорожинкой, снежной тропинушкой, кровь остынушкой, порукой неведанько, то живота, аки то любвищи полишаить, то безымянного волинушка, то изведь он любовь яру на хладовую проказь меняит.
Так хладом сердечным (имя) к (имя) житие творить, угасом то творено, водицей мертвяковой, жабей глазиной. Аминь.

Затем присыпать етот крест землей, которая взята с могилы с именем остужаемого. Когда крест и фото присыпаны, то говорят:

Яко безымянник своего неведает глагола реченного, тако сердце (имя) любви неведаить к (имя), так от начало заповедь хран творит, так тому быть, а остудному безымяннику, жабой жабинушкой, водицей мертвяцкой в сердце (имя) вход сотворить. Аминь.

Сверху кидают один пятак со словами.

Се уплата остудная, безымяннику. Аминь.

Уходить не оборачиваясь.

Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2010, 19:52:27 »
Делала остуду черт с чертенищ,  необходимо было внушить отврашение отцу к ребенку. В результате отец перестал ездить к ребенку, звонить. Про него практически не вспоминает. В общем результатом довольна

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2010, 20:06:08 »
Тильда, я тоже думала об этой рассорке, но контакта нет, нет возможности подсыпать. Но я в этот адрес переделала массу всего-"Ледяную" и на вольт и на безымянника

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2010, 10:57:21 »
написано в любую среду, значит необязательно на убывающую луну делать?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2010, 16:52:12 »
ram, думаю, да

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2010, 22:41:00 »
Как вы думаете, можно ли взять фото, где родитель с ребенком для ритуала на безымянную могилу? Просто там говорится,что взять фото одного из остуживаемых. А у меня как раз есть, где они вдвоем....

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2010, 18:09:27 »
Capri, так разрежьте, если очень надо, чтож поделаешь, я для отворота трёхдневного Мансура соединяла раздельные фотографии.

olja

  • *
  • 15
  • 0
Re: Сильное отвращение родителя к ребенку
« Ответ #14 : 26 Апрель 2011, 20:52:26 »
подскажите заговор какой нибудь, чтоб отец моей дочки оставил в покое и меня и дочку.мы расстались она не родилась, он не хотел, я ушла, всё сама родила одна.сейчас 4 года спустя вспомнил, мне покоя не даёт, по судам тащит...что можно сделать, заговор какой нибудь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status