Черная магия и Руны

Инь Янь.... вязь в двух направлениях

DokiSoul

  • *
  • 19
  • 0
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #30 : 20 Март 2014, 22:27:42 »
А что если я хочу использовать этот став для своего мч?))) На его фото рисовать? В каком месте? Или на нем можно?)) С какой-то опрежеленой руны начинать? И сожет юыть подскажете примерный оговор?)

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #31 : 07 Апрель 2014, 11:40:00 »
Ув. Презерпина, прошу Вашего совета. Я на днях рассматривала этот став, и тут мне ночью он приснился, я понимала, что это именно он, но акцент делался больше на руне беркана,что именно она мне поможет, и его нужно нарисовать на муже. Вот только я чуть в ступоре, так как беркана здесь идет как женское начало, а у меня и так муж очень тяжелый в характере, да и не без капризов. А так как новичок еще в этом деле, боюсь накосячить, так как и так отношения с мужем, как на американских горках
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #32 : 07 Апрель 2014, 11:48:42 »
А что если я хочу использовать этот став для своего мч?))) На его фото рисовать? В каком месте? Или на нем можно?)) С какой-то опрежеленой руны начинать? И сожет юыть подскажете примерный оговор?)
в первом посте написано, для МЧ с руны тейваз начинать, можете на фото, можете и на нем. На нем даже лучше будет)) ;)
Оговор можно из первого поста составить, там подробное описание есть))
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #33 : 21 Июнь 2014, 21:44:43 »
Ищу формулу, отношения с нуля, которые задавали бы именно это направление, рухнувшим отношениям, сразу скажу, любви не было, была очень теплая дружба, виделись мало, общались по смс, по телефону тоже не общались почти год, в последний раз говорила с ним недавно, по телефону, перезвонил на другой мой номер, когда я звонила ему. Хочу с эти человеком отношения с нуля, как думаете уважаемый Сэм, можно ли этим воспользоваться, на соперниц хочу поставить сжечь мосты, а себе и ему эту формулу.

Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #34 : 03 Январь 2015, 04:04:38 »
да на общее что бы находилось на двоих одновременно одна вязь.
Если наносить на общее фото, то с какой руны начинать?
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #35 : 08 Январь 2015, 13:32:30 »
Можно ли Беркану (у меня непереносимость ее ) заменить Лагусом?
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #36 : 14 Февраль 2015, 12:22:11 »
А если я хочу и себя гармонизировать ,добавить себе женственности, и отношения гармонизировать.Достаточно один став нанести,или два разных,с соответствующим намерением ,один только на себя ,другой на пару ?

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #37 : 12 Июнь 2015, 14:43:24 »
А если я хочу и себя гармонизировать ,добавить себе женственности, и отношения гармонизировать.Достаточно один став нанести,или два разных,с соответствующим намерением ,один только на себя ,другой на пару ?
Я не автор, но позволю себе ответить. Думаю что лучше сделать два разных става, ведь гармонизирую что-то в себе вы рисуете с берканы и вообще делаете соотвествующий оговор, а оговор на отношения уде будет другим и Прозерпина в теме уже тут писала что нужно что бы эта вязь была на двух людях полностью.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Helen K

  • *
  • 18
  • 0
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2016, 13:27:53 »
Скажите, пожалуйста, а с чисткой на лж,от ссор этот став будет сочетаться? Если параллельно делать.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #39 : 06 Май 2018, 13:13:31 »
Приветствую, уважаемые практики🙏 Кому-то удалось с помощью формулы пробудить в мужчине ответственность, целеустремленность и амбициозность? Не на время, а совсем, что бы человек изменился?
Я не волшебник, я только учусь💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status