Черная магия и Руны

Инь Янь.... вязь в двух направлениях

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2012, 03:31:18 »
 А если нанести на себя и женатого мужчину, не усилится ли у него чувства долга по отношению к жене?  ???
 И вопрос немного не по теме, не знаете ли Вы чего-то такого, что наоборот на время (или по отношению к жене) снизит мужские качества типа твердости решения и чувства долга, чтобы мужчина больше поддался велению сердца, а не долга? Ведь женщинам сложнее жить с нелюбимым, если есть любимый. Женщина чаще совершает поступки под влиянием чувств, нежели ранее принятых решений.

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2012, 03:39:11 »
А если нанести на себя и женатого мужчину, не усилится ли у него чувства долга по отношению к жене?
открою вам большую тайну - у мужчин слова
-Дорогая, я не могу уйти от жены потому что........ (и тут варианты от того что я несу ответственность, дети пусть вырастут, жена практически при смерти и т.д. вариации на тему) это галимые отмазки. не одного мужчину не удержать не чем если он и в правду решил уйти из семьи
И вопрос немного не по теме, не знаете ли Вы чего-то такого, что наоборот на время (или по отношению к жене) снизит мужские качества типа твердости решения и чувства долга, чтобы мужчина больше поддался велению сердца, а не долга? Ведь женщинам сложнее жить с нелюбимым, если есть любимый. Женщина чаще совершает поступки под влиянием чувств, нежели ранее принятых решений.
мы не занимаемся негативными работами.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2012, 15:58:11 »
открою вам большую тайну - у мужчин слова
-Дорогая, я не могу уйти от жены потому что........ (и тут варианты от того что я несу ответственность, дети пусть вырастут, жена практически при смерти и т.д. вариации на тему) это галимые отмазки. не одного мужчину не удержать не чем если он и в правду решил уйти из семьимы не занимаемся негативными работами.
тут речь не о негативной работе, а о том, чтобы человек позволил себе быть счастливым ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #18 : 06 Февраль 2013, 07:56:09 »
тут речь не о негативной работе, а о том, чтобы человек позволил себе быть счастливым ))
ни один из них не позволит себе дискомфорта в жизни. Они все там,где им хорошо...у жены под подолом и у другой бабы(на другом стуле) ИНОГДА..Согласна с Прозерпиной..если решил уйти - ничто не удержит..
Aut vincere, aut mori....

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #19 : 11 Март 2013, 12:20:25 »
Ув.Прозерпина! Очень понравился став визуально, как только его увидела, еще даже толком не разобравшись в его работе, но: 1. при применении на себя, для улучшения своих женских качеств в описании отсутствует руна Тейваз,  так нужна ли она?; 2. диагностика  показывает скорее негатив, чем позитив (хотя диагност я слабый). Может ли вязь на себя навредить в принципе?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #20 : 11 Март 2013, 19:59:17 »
так нужна ли она?
да


2. диагностика  показывает скорее негатив, чем позитив (хотя диагност я слабый). Может ли вязь на себя навредить в принципе?
данная вязь еще не кому не навредила)) но если вы переживаете то не используйте.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #21 : 11 Март 2013, 22:43:21 »
данная вязь еще не кому не навредила)) но если вы переживаете то не используйте.

Ув.Прозерпина! Спасибо за ответ. Мне как раз наоборот эта вязь не только очень понравилась, но и стала основным фоном моего раб.стола.  Обязательно ее использую. Просто сбила немного с толку диагностика (хотя какой я диагност уже писала). Теперь "работаю" над составлением правильного оговора. Еще раз спасибо за работу. С ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #22 : 13 Июнь 2013, 00:08:57 »
я тоже попробовала. наносила на общее фото с бывшим мужем, для гармонизации отношений. в тот момент отношения были просто ужас, развод, сплошные скандалы. так вот после нанесения формулы страсти утихли. стали общаться тихо, мирно. у нас дети, поэтому приходит часто их навещать. перестали ругаться, стали общаться как хорошие знакомые. действие формулы продлилось где-то месяц, потом все по новой. сделала для себя вывод, что раз в месяц надо подновлять формулу. хорошая работа! плюсик автору)

Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #23 : 07 Август 2013, 04:19:19 »
Возьму на тест, хочеться избавиться от некоторых качеств. Уж больно я дерзкая и грубая бываю-хотя я это прямотой мыслей называю-что думаю то и говорю, а не за спиной обсуждаю, уж незнаю толи из-за недостатка отцовской любви в детстве (он не показывал нам свою любовь, сдержанным был-по своему любил), толи из за того что в подростковом возрасте отца не стало, в общем такая боевая, не люблю просить и когда предлагают помощь в 99 процентах отказываюсь от нее. Но для своего мужчины я божий одуванчик ::)все сделаю чтобы ему хорошо было, самая нежная и любящая. В общем надо от грубости к другим избавиться, как другие говорят стать девушкой, а не мужиком в юбке ;D Как будут результаты отпишусь.
Нету ничего невозможного!

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #24 : 12 Август 2013, 12:28:09 »
Уважаемая Прозерпина!
Хочу использовать этот став на примирение после серии ссор и разлуки.
 
Цитировать
став гармонизирует отношения, способствует примирению после разрыва при условии
что пара любила друг друга.
Все в точности совпадает, пара любила друг друга, произошел разрыв, с сильными
эмоциями и разногласиями. Может посоветуете дополнительный став в комплекс ?
или Инь Янь вполне достаточен для этого случая ?

Чем наносить лучше? на что (тело или совместное фото),

как оговорить или оговор написать с тыльной стороны бумаги ?

Можно ли применить совместно с чисткой от тараканов ?
(которые и привели к разрыву)

Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2013, 17:31:37 »
отчитаюсь о работе формулы, стала более спокойная, меньше конфликтов стало на работе, жизнь налаживается :) спасибо за отличную формулу!!!
Нету ничего невозможного!

Tutsi

  • *
  • 29
  • 0
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #26 : 18 Сентябрь 2013, 16:53:17 »
руны все равно возьмут свою плату независимо от вашей крови
А какую плату они возьмут?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся
Вселенная помогает тебе достигнуть этого

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2013, 17:11:13 »
А какую плату они возьмут?
Руны это не бесы.Вряд ли они устроят что то криминальное.
Для спокойствия отнесите дары Богам.)

Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2013, 21:42:33 »
Здравствуйте, уважаемые!

Став просто супер! Пользовалась полгода назад, результаты супер! Делала для пары: в Ж преобладают мужские качества, а М наоборот весь в страхах и сомнениях вечно, она у них решения принимает за двоих. Наносила на совместное фото, держала месяц. В результате: она теперь сама женственность, он решительный, мужественный, уверенный. В Ж еще проскальзывают, конечно, мужские качества, но с ним она их не проявляет, на работе только.
В общем, гармоничная пара получилась и отношения тоже.

Спасибо!!!

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: Инь Янь.... вязь в двух направлениях
« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2013, 02:27:33 »
Уважаемая Прозерпина,благодарю Вас за чудесный став. Вы мне его и посоветовали.нанесла себе,чтобы открыть в себе женские черты.хожу-хожу и только потом заметила, что делаю то что раньше бы никогда не делала. как раз тех женских качеств мне и не хватало.Вам моя благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status