Черная магия и Руны

Как снимать порчу по корану?????

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #60 : 26 Май 2022, 09:02:48 »
Снять бесов (джиннов), и прочих сущей можно вдыхая кыст аль хинди, при этом читая или слушая следующие суры и аяты: 1. Аль Фатиха, 2. Аль Фалак, 3. Аят Аль Курси (очень мощный аят!) 4. Ан Нас, 5. Ихлас.
С первого раза не снимет, это долгая работа, но действенная.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #61 : 30 Сентябрь 2022, 22:15:39 »
Снять бесов (джиннов), и прочих сущей можно вдыхая кыст аль хинди, при этом читая или слушая следующие суры и аяты: 1. Аль Фатиха, 2. Аль Фалак, 3. Аят Аль Курси (очень мощный аят!) 4. Ан Нас, 5. Ихлас.
С первого раза не снимет, это долгая работа, но действенная.

Я мусульманка и поверьте ни сущей ни бесов невозможно вытащить через мусульманские молитвы , потому что они не выдирают . Они могут временно их утихомирить и сделать незаметными и тихими . Через какое то время они обратно дают о себе знать
За любой ответ Благодарность ++++

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #62 : 01 Октябрь 2022, 19:57:29 »
вполне согласна, как и вообще любая другая молитва. Да, им не нравятся молитвы, они возмущаются, психуют, затем  либо отходят в сторону, либо сидят тихо и не рыпаются до поры до времени. для того, чтобы убрать сущь или беса нужно  для начала убрать  с ними договор, иначе они без конца будут появляться, ну и перестать их кормить.  А есть такие бесы, которые как раз таки заставляют людей становиться на  намаз, даже не знаю не знаю как их назвать, религиозные бесы что ли....
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #63 : 02 Октябрь 2022, 08:30:25 »
вполне согласна, как и вообще любая другая молитва. Да, им не нравятся молитвы, они возмущаются, психуют, затем  либо отходят в сторону, либо сидят тихо и не рыпаются до поры до времени. для того, чтобы убрать сущь или беса нужно  для начала убрать  с ними договор, иначе они без конца будут появляться, ну и перестать их кормить.  А есть такие бесы, которые как раз таки заставляют людей становиться на  намаз, даже не знаю не знаю как их назвать, религиозные бесы что ли....

Родового Беса никто не уберет .
Да даже насланных порчей сущей не уберут мусульманские молитвы.
Рун ставами я выжигаю .
Мусульманскоми молитвами обычную порчу не плохо убирать и сглаз . А проклятья или сущности не убирают они
За любой ответ Благодарность ++++

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #64 : 22 Ноябрь 2022, 12:57:48 »
Ответ находится в самом вопросе. :) Посредством чтения Корана всю гадость и снимать. Правда, здесь есть некоторые условности. Во-первых, результат зависит от силы практика, который чистит, и от того, насколько у него хороший контакт с мэ и с Аллахом. Во-вторых, все люди работают по-разному. Можно скреативничать и совместить чтение Корана с отжигами, выкатками яйцом, можно начитывать суры на воду и пить ее и умываться. Знаю практика, который так и работает - читает суры и выкатывает негатив яйцом. И хоть духовенство не одобряет такие методы, так как это якобы колдовство, но это вполне себе работает. Здесь все просто - методы чистки как у бм, только энергия берётся из мусульманского эгрегора, а не из хэ. Кстати, мусульмане часто чистятся отливками из свинца, лично не делала, но знаю, что это практикуют, и соответственно вместо привычных белых заговоров тоже читают определённые суры.
Из личного опыта - очень хорошо вычищает негатив чтение следующих сур: Аль-Фатиха (1 сура), Ар-Раад (13), Фатыр (35), Ясин (36), Ар-Рахман (55), Аль-Мульк (67), Аль-Джинн (72, убирает бесовский негатив), Аль-Аля (87), Ад-Духа (93), Аш-Шарх (94), и конечно же последние три - Аль-Ихляс, Аль-Фаляк и Ан-Нас. Эти суры я пожалуй читала чаще всего. А вообще при чтении любой суры и аятов у человека, которого чистят, будет реакция в виде зевоты, зуда в определённых частях тела, тремора и тому подобного. Просто каждый случай индивидуален, и я считаю, что для лучшего эффекта подбирать суры стоит также индивидуально. Кроме того, в исламе есть 99 имён Аллаха, при чистке можно также произносить их, с технической точки зрения это усиливает контакт с Богом и даёт больше силы.

Добавлено: 22 Ноябрь 2022, 13:17:36
для того, чтобы убрать сущь или беса нужно  для начала убрать  с ними договор, иначе они без конца будут появляться

Согласна с Вами. Сначала нужно убрать первопричину, которая держит бесов и прочий сброд, все тщательно проработать, а потом уже дошлифовывать привычными чистками, кому какой метод и традиция ближе. Для мусульман, конечно, лучше всего потом работать в мэ, вычитывать негатив Кораном и тп. Но правила снятия негатива для всех людей в общем-то одинаковые, насколько я поняла. :)

Добавлено: 22 Ноябрь 2022, 13:18:52
Родового Беса никто не уберет .

Почему? Я знаю, что это очень муторно и сложно, но почему Вы в этом уверены?

Добавлено: 22 Ноябрь 2022, 13:20:19
Да даже насланных порчей сущей не уберут мусульманские молитвы.

Молитвы-то хорошо всегда, но нужно ещё параллельно обращаться к самому Аллаху, просить убрать эту гадость, выгнать навсегда и тд. Вы так пробовали?

Добавлено: 22 Ноябрь 2022, 13:25:21
Мусульманскоми молитвами обычную порчу не плохо убирать и сглаз . А проклятья или сущности не убирают они

Ну а порчельную программу на тонком плане кто-то же выполняет. :) Как это - убрать порчу, но не убрать гастарбайтера (беса, сущь, задохлика и тд)?
А вообще я считаю, что без обращения к Аллаху и не может ничего толкового получиться. Как чтение сур может само по себе убрать, допустим, наведённого беса? При чтении сур как бы очищается аура человека, идёт подпитка из мэ, замена энергий, так сказать. Вот даже если взять первую суру и последние три - о чем они? В самом Коране есть вообще такая молитва, в которой напрямую сказано «Господи, пожалуйста, убери вот этого беса и уничтожь эту порчу»? Нет. Есть близкие по смыслу аяты, но это все равно не то. Любую работу выполняют какие-то Силы, чистки - не исключение. По сути молитвы - это подключение к источнику, а просить нужно уже непосредственно Того, кто Коран ниспослал. Имхо :)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #65 : 14 Декабрь 2022, 21:51:57 »
исходящий джинн, покидая тело, может повредить той части человеческого организма, через которую он выходит (например, выход джина через глаза приводит к существенному ослаблению зрения). Поэтому нужно иметь достаточный опыт, чтобы избежать нежелательных побочных эффектов.
Я почувствовала как он входил ,как находился во мне, знала как выглядит и как этот паразит управляет человеком.а как покинул не заметила. Обращалась к мулле, дал воду ,обряд.во время обряда в доме с родными скандалы .и слушала суры изгоняющие чисто для себя

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #66 : 09 Март 2024, 23:06:40 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то заговоры, заклинания мусульманские на деньги, богатство? Буду очень благодарна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status