Черная магия и Руны

Как снимать порчу по корану?????

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #15 : 26 Июль 2012, 08:31:34 »
Здравствуйте скажите ,а  если мусульманин приворожен сперва мусульманкой,а потом русской,как это можно снять человек извелся не спит плохо ест ++

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #16 : 26 Июль 2012, 11:57:51 »
Сердце Корана является сура Ясин,чтоб снять порчу или чтоб дела пошли(удача) его читают 40раз в день в течении 40дней,каждый день не останавливаясь,но можно и 7раз в течении 7дней.

Karo

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2012, 12:00:39 »
Доброго времени суток. У меня проблема - моя мать навела порчу на моего гражданского мужа, порча мусульманская , как сказала девушка (чёрный маг) порча на смерть и параллельно мать тащит меня домой - ей нужна прислуга. Я нашла ваш форум, читаю суры которые указаны в начале данной темы. Что вы можете ещё посоветовать?
Снять порчу моя знакомая не может т.к. с мусульманской магией не работает, сейчас ищем мусульманина, а пока идёт поиск, что я сама могу сделать?
Помогите!


Встречал в инете только такой способ. Сам я его не делал, т.к. мне ислам резко антипатичен.
А вообще, с самого корана будет мало толку, без спец. магии. Разве что человек реально молится и верует в свою систему, тогда это будет равно защите, ну скажем нашего православного крепко воцерковленного человека. Вроде защита от всякой мелочи есть, но если взяться серьезно - то пробить вполне можно.

Вот метод снятия порчи
Читать следующие суры из Корана каждый день, 3/5 (шии 3, сунны 5) раз день по 11 раз. Если не хватает времени, то хотя бы по вечерам.
Сцря 1 - Фатиха (Открывающая)
1 Бисмиллахи ль ррахмани ррахим.
После прочтения 11 раз за раз у мужа появляется аппетит, а после Йя син даже желание. Молюсь каждый день. Я сама верующая, но христианка, Коран же с детства знаю поверхностно - бабка по матери была мусульманкой.
Помогите! Что я ещё смогу сделать?

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2012, 16:39:36 »
Читать лучше всего над ним и над 5литровкой с водой (читаешь чтобы воздух соприкасался с поверхностью воды), которую нужно давать ему пить и чтобы он ей умывался. Зависит от того, как сделана порча. Если он ее съел - тогда основное лечение в том, чтобы он пить начитанную воду или мед. Читать необходимо со знанием и пониманием смысла (перевода), т.к. Коран расчитан в первую очередь на разум, на размышления о знамениях Бога в явлениях мира, историях народов, судьбах людей. Чем больше сердцем вникаешь - тем сильнее он жгет демонов, исполняющих порчу.
Описанная процедура не обязательно является экзорцизмом, где выход демона на контакт происходит. Эта схема работает так же для самообороны - читаешь на воду и пьешь ее.
И еще - перед чтением нужно помыться, верить, что действие идет от Бога и что только Он по Своей воле направляет средства исцеления (ангелов, например) и что болезнь была послана опять же с Его дозволения.
Процесс в любом случае требует вовлечения больного - логика такая - всякая болезнь при правильном настрое выводит на исцеление и на духовный прогресс заболевшего (пускай даже мы знаем средство, послужившее причиной болезни - порча от колдуна). Без такого намерения со стороны мужа джин тоже может выйти, потому что Коран его мучает. Но они от него не отстанут и аукнется эта полумера тем, что одолеют его с другой стороны.

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2012, 18:38:23 »
Здравствуйте, Organblast. Рад что Вы снова с нами. Вопросы:

1.Сурам приписываются разные чудесные свойства. Есть неофициальное мнение, что эффект от чтения сур будет и у немусульман (по крайней мере христиан и иудеев т.е тоже людей Книги).

2.Встречал такое мнение, что если сравнивать, то чтение Корана (на арабском) или зикр (ля илляха илля Лах)приносит больше пользы для муслима чем регулярное совершение намаза.

izida

  • **
  • 51
  • 31
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #20 : 20 Март 2013, 21:28:54 »
Здравствуйте, Organblast. Рад что Вы снова с нами. Вопросы:

1.Сурам приписываются разные чудесные свойства. Есть неофициальное мнение, что эффект от чтения сур будет и у немусульман (по крайней мере христиан и иудеев т.е тоже людей Книги).

2.Встречал такое мнение, что если сравнивать, то чтение Корана (на арабском) или зикр (ля илляха илля Лах)приносит больше пользы для муслима чем регулярное совершение намаза.

Извините, т.к. вопрос задан не мне, но решусь написать.
1. Есть книги, где описывается история написания каждой суры и её секрет, т.е. сколько раз и сколько времени её нужно читать  и для чего. Наверное, если идет от сердца, эффект будет. Ведь мусульмане точно так же читают христианские молитвы.
2.Насчет больше или меньше пользы не знаю,но произнося постоянно зикр (ля илляха илля Лах)  - по сути человек постоянно восхваляет Аллаха.
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2013, 13:53:43 »
Вот метод снятия порчи
Благодарю за метод.по этому методу отчитали одного мего знакомого. парень буквально пропадал: пил, дрался,играл со смертью. я посоветовала читать эти суры. суры читались его матерью и еще одной женщиной по 9 раз 40 дней подряд. парнишку колбасило сильно, все признаки отравления( видимо окорм имел место). сейчас уже прошло достаточно много времени он ожил,нашел работу, купил машину, к алкоголю стал равнодушен. так что помогает.это точно. и,я думаю, что сработало мощнее благодаря тому,что читала мать. а еще,хочу добавить,что в мечетях при отчитке с перечисленными сурам еще Аят Аль курси читают.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

dabj

  • *
  • 5
  • 0
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2013, 20:24:04 »
Благодарю за метод.по этому методу отчитали одного мего знакомого. парень буквально пропадал: пил, дрался,играл со смертью. я посоветовала читать эти суры. суры читались его матерью и еще одной женщиной по 9 раз 40 дней подряд. парнишку колбасило сильно, все признаки отравления( видимо окорм имел место). сейчас уже прошло достаточно много времени он ожил,нашел работу, купил машину, к алкоголю стал равнодушен. так что помогает.это точно. и,я думаю, что сработало мощнее благодаря тому,что читала мать. а еще,хочу добавить,что в мечетях при отчитке с перечисленными сурам еще Аят Аль курси читают.
Здравствуйте. Скажите, начитывали на воду или др. обрядовая часть была?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #23 : 08 Февраль 2014, 12:51:39 »
начитывали на воду или др. обрядовая часть была?
     Суры начитываются над ёмкостью с водой таким образом, чтобы дыхание соприкасалось с поверхностью воды. Это - важное условие. Особых обрядовых действий, сопровождаемых чтении Курана нет (если, разумеется, речь не идёт о совершении намаза). По прочтении больного окропляют этой водой, дают ему умыться и испить. Если отчитывать одержимого джиннами, то следует иметь ввиду, что одна из сложностей исламского экзорцизма заключается в том, что исходящий джинн, покидая тело, может повредить той части человеческого организма, через которую он выходит (например, выход джина через глаза приводит к существенному ослаблению зрения). Поэтому нужно иметь достаточный опыт, чтобы избежать нежелательных побочных эффектов.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #24 : 13 Апрель 2014, 15:40:44 »
Подскажите , можно мусульманский приворот снимать  рунными ставами или все же суры и ритуалы ?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #25 : 13 Апрель 2014, 16:29:54 »
можно мусульманский приворот снимать  рунными ставами или все же суры и ритуалы ?

     Ваш вопрос несколько некорректен. Снятие приворотов (в том числе - и специфически мусульманских) "рунами, сурами или ритуалами" зависит от Ваших знаний и умений в той или иной колдовской традиции. Поэтому снимайте приворот теми способами, которые Вам сподручны, обращаясь за помощью к тем Силам, от которых имеете положительный отклик.   
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #26 : 13 Апрель 2014, 17:36:52 »
хотелось понять работают руны на мусульманах , просто эгрегоры же в конфликт могут входить друг с другом , вот чтоб дров не наломать и решила уточнить

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #27 : 13 Апрель 2014, 18:20:46 »
хотелось понять работают руны на мусульманах

    Вопрос о том, воздействуют ли руны на мусульман логичным было бы задать в разделе рун... Однако и в соседней теме можно найти ответ уважаемого Админа, проясняющий ситуацию: "Думаю можно рунами. Любая нормальная традиция (руны, белая магия, язычество) часто универсальная, и с ее помощью можно сделать много чего".("Работа с мусульманами", ответ №24).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #28 : 13 Апрель 2014, 18:27:35 »
работают руны на мусульманах

Работают, 100%, проверено. У меня много знакомых мусульман))) Единственно что, часто приходится подавлять волю. Вообще, заметила, у мусульман с защитой как-то лучше, там и эгр, и род, и личная воля довольно сильна... Но все преодолимо.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #29 : 03 Август 2014, 13:52:14 »
Встречал в инете только такой способ.

Вот метод снятия порчи
Читать следующие суры из Корана каждый день, 3/5 (шии 3, сунны 5) раз день по 11 раз. Если не хватает времени, то хотя бы по вечерам.
Сцря 1 - Фатиха (Открывающая)
1 Бисмиллахи ль ррахмани ррахим.

Ув. Аdmin, большое спасибо за этот метод снятия порчи. Я знала только перыве две молитвы и нигде не могла найти продолжение, а женщина, которая меня чистила этими молитвами не стала мне их давать в полном объеме. Еще раз - большое спасибо)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status