Черная магия и Руны

Как снимать порчу по корану?????

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Как снимать порчу по корану?????
« : 09 Февраль 2010, 23:45:21 »
Уважаемые специалисты,могли бы вы подсказать как правильно снимать с себя порчу по корану,ставить защиту?И есть какие-нибудь исцеляющие аяты?Очень хочется знать.
Спасибо.
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #1 : 11 Февраль 2010, 12:29:28 »
Уважаемые специалисты,могли бы вы подсказать как правильно снимать с себя порчу по корану,ставить защиту?И есть какие-нибудь исцеляющие аяты?Очень хочется знать.
Спасибо.

Я так подозреваю (вполне вероятно, что я ошибаюсь), что мусульмане имеют средства и посильнее Корана.

Когда у меня была проблема кой-какая, я обращалась к одному арабу. Он мне сказал, мол, приходи, я тебя отчитаю (там нужно для женщины купить одежду специальную и так далее для такой отчитки). И, говорит, если это не поможет, я тебе дам человека, который чёрной магией занимается.

Стало быть, черномагические ритуалы посильнее могут быть. Ни к тому, ни к другому я не пошла.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #2 : 11 Февраль 2010, 13:48:34 »
Цитировать
как правильно снимать с себя порчу по корану,ставить защиту?
Это все равно что пытаться  снять с себя порчу, постояв службу в церкви или прочитав молитвослов. Там только суры. Арабская магия-другое дело.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #3 : 11 Февраль 2010, 16:37:37 »
Встречал в инете только такой способ. Сам я его не делал. А вообще, с самого корана будет мало толку, без спец. магии. Разве что человек реально молится и верует в свою систему, тогда это будет равно защите, ну скажем нашего православного крепко воцерковленного человека. Вроде защита от всякой мелочи есть, но если взяться серьезно - то пробить вполне можно.

Вот метод снятия порчи
Читать следующие суры из Корана каждый день, 3/5 (шии 3, сунны 5) раз день по 11 раз. Если не хватает времени, то хотя бы по вечерам.
Сцря 1 - Фатиха (Открывающая)
1 Бисмиллахи ль ррахмани ррахим.

1. Альхамду лиллахи раббиль аламинь.
2. Аррахмани ррахим.
3. Малики яу миддин.,
4. Иййака набуду ва иййака настаин,
5. Ихдина ль сирата ль мустакым
6. Сирата ль азин анамту алаихим гайри ль магзуби алаихим ва ла ддаллинь.


Сцря 112 - Ихляс (Искренность)
Бисмиллахи ль ррахмани ррахим

1 Кулху в аллаху ахад
2 Аллаху самад
3 Лам ялид ва лам юлад
4 Ва лам якун ллаху, куфуван ахад.

Сцря 113 - Фалак (Рассвет)
Бисмиллахи ль ррахмани ррахим

1 Куль аузу бирахби ль фалак.
2 Мин шари махалак
3 Ва мин шари гасикын иза ва каб
4 Ва мин шари ль ннаффасати фи ль укад.
5 Ва мин шари хасидин иза хасад.

Сцря 114 - Нас (Люди)
Бисмиллахи ль ррахмани ррахим

1 Куль аузу бирабби ль ннас
2 Малики ннас
3 Илахи ннас
4 Мин шарри васваси ль ханнас
5 Аллязи ювасвису фисудуури ннас
6 Мина ль джиннати ва ннас.

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #4 : 27 Февраль 2010, 21:56:13 »
из трактата о магии, может кому интересно будет

Цитировать
Лечение состоит из трех этапов:

http://ittihad.narod.ru/magic2.htm
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #5 : 19 Март 2010, 19:14:38 »
Известна такая практика, когда на листках бумаги пишут определенные суры из Корана, дополняют некоторыми рисунками (например, всякими милыми скорпионами, также испещренными арабской вязью), а потом подбрасывают бумажки недругу. Дело очень распространенное в силу незатейливости способа.
Нейтрализуют вредоносное воздействие таких штук, например, практиками школы Эрфан-э Хальгхэ.

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #6 : 19 Март 2010, 20:06:28 »
Кстати, о бумажках с рисунками. Вот, например:

1. Связывание воли и контроль над объектом.


2. Душевные болезни.


3. Физические болезни вплоть до смерти.


4. Еще душевные болезни.


5. Контроль, галлюцинации, психические расстройства.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #7 : 30 Март 2010, 23:08:10 »
Кстати, о бумажках с рисунками. Вот, например:

Спасибо, очень интересно. Арабы действительно много чего именно такими бумажками делают. У меня знакомый один завел романчик с одной марокканкой, она через него надеялась вывезти своего сына из Марокко во Францию, приятель этот мог какие-то бумаги делать и вообще связи разные были. Что-то у них там не срослось, а потом он стал делать ремонт на кухне. Стал разбирать раковину и нашел там заныканными разные вот бумажки такого плана, но без рисунков.

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2010, 03:08:13 »
Уважаемый Blаckkоld, Вы написали правильно,с Вашего позволения внесу небольшую поправку. Между первой Сурой Фатиха и второй (112) Ихляс (Искренность) надо читать Аят Аль курси. Ее текст можно легко найти в интернете. Читать по 7 раз на ночь,т.к. в Исламе считается, что во время ночных молитв ты будешь больше услышан. Желательно перед этим совершить омовение. Если человек не знает как это сделать, достаточно полностью скупаться помыв голову. Перед тем, как начинать их читать сказать о своем намерении - я намерн(а) очистить(ся) с помощью Корана. Читать в идеале 7 дней.

Artur

  • *
  • 7
  • 10
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2010, 14:07:12 »
Кстати, о бумажках с рисунками. Вот, например:
А где написать имя жертвы? Например в первом рисунке.


fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #10 : 07 Январь 2011, 17:00:20 »
Посильнее Корана в исламе нет ничего и не может быть. По своей намоленности и наработанности Коран превосходит все священные писания вместе взятые. Для очищения и защиты читают действительно Аль-Фатиху, Аль-Ихлас, Аль-Фаляк и Ан-Нас, Тронный аят - опционально. После совершения полного омовения, с трёх часов ночи и до наступления предрассветного времени, когда должна читаться молитва Фаджр.

Да, вот ещё что: не забываем суру Йа-Син - это одна из мощнейших сур Корана, издревле использующаяся против колдовства и прочего неблаговидного.

Не стоит путать традиционное малоазийское или аравийское чернокнижие и ислам - это две большие-пребольшие разницы.

Это мое, можно сказать, авторитетное мнение: я много лет прожила среди арабов, знаю арабский язык, всякое чернокнижное тамошнее тоже)) Картиночки там до сих пор актуальны, как и расписные таким вот образом яйца - тоже та ещё тема)) Большая просьба автору выложенных изображений, если таковой присутствует: Вы не могли бы почетче сфотографировать? Хотелось бы разобрать текст в деталях, тогда смогу и рассказать, куда чего дописать и как)

ALAKRANA

  • *
  • 1
  • 11
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #11 : 08 Май 2011, 09:31:50 »
Приветствую всех!
В наших краях порчу снимают сурами из Корана:

Аль-Фатиха, Ар-Рахман, Аль-Бакара, Аль-Мульк, Аль Имран, Аль-Джинн,  Ат-Тауба, Аль-Кафирун, Йа Син, Аль-Ихлас, Ас-Саффат, Аль-Фалак, Ад-Духан,  Ан-Нас, Каф

кроме этого окуривают помещение Къист аль-хинди - это такой индийский тростник чёрного цвета,продаётся в исламских магазинах.Бывает также и белый, морской, но в данном случае нужен чёрный .

sju lili

  • *
  • 13
  • 0
  • все будет так..как мы этого хотим!!!
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2011, 15:52:55 »
ДЛЯ ЭТОГО ПОСАДИТЕ ЧЕЛОВЕКА НА СТУЛ,ЛИЦОМ НА ВОСТОК.
СТАНЬТЕ СЗАДИ И ПРОЧТИТЕ НАД ЕГО ГОЛОВОЙ СЛЕДУЮЩЕЕ :

" бисмилляхи уркык мин кули даин ю’зик мин шарри кули нафсин ав ‘айнин хасидин аллаху юшфик бисмилляхи уркык "


باسم الله أرقيك من كل داء يؤذيك من شر كل نفس أو عين حاسد، الله يشفيك، باسم الله أرقيك


«С именем Аллаха я заклинаю тебя от всякой болезни мучающей тебя, от зла всякой души или от глаза завистника Аллах исцелит тебя, с именем Аллаха заклинаю тебя».

ТАК ПОСТУПАЙТЕ ДВАЖДЫ В ДЕНЬ.ТАКЖЕ НАЧИТАЙТЕ ЭТО НА ВОДУ 11 РАЗ И ДАВАЙТЕ ПИТЬ вот это очень помогло снять порчу с человека!!!
И кто сказал, что ведьмы все плохие?
Не верю в это! Все слова, слова…
За жизнь, добро, любовь и свет душевный
Я не устану биться… просто ж Ведьма я.

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #13 : 03 Март 2012, 08:53:10 »
Кстати, о бумажках с рисунками. Вот, например:
Большое спасибо за сканы. Хотелось бы почетче конечно, а то понятно что где вписывать. И еще просьба: если еще есть подобные картинки, не могли бы вы и их выложить? ;D

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #14 : 10 Июнь 2012, 14:19:51 »
Посильнее Корана в исламе нет ничего и не может быть. По своей намоленности и наработанности Коран превосходит все священные писания вместе взятые. Для очищения и защиты читают действительно Аль-Фатиху, Аль-Ихлас, Аль-Фаляк и Ан-Нас, Тронный аят - опционально.
Эти короткие суры - основные для изгнания духа (джина), ответсвенного за порчу. Другие суры (Аль-Джинн, Ясин) длинные и их труднее выучить начинащему. Обряд зовется рукъя (ruqyah, заклинание). Желательно, чтобы читал человек с сильным сердцм и это действует даже через аудиозапись (через запись, само собой, слабее). Записи можно использовать и как критерий - если у человека появляются при прослушивании необьяснимые реакции, такие как головокружение, паника, движения в теле или тремор, напряжение мышц, выраенный дискомфорт - это индикатор наличия в человеке духа. Если дух сам зашел - выгнать его просто. Если это родовой или через порчу - то аудиозписи может не хватить и нужно обратиться к сильному чтецу-экзорцисту (кючевой критерий ля него - сила и праведность, чтобы не спутать с неявным колдовством - это проводят известные люди при мечетях и бесплатно). Кроме того используют начитанную воду или масло тмина. Вариант - на чистой бумаге пишут шафраном аяты или имена Бога (отвечаюие за атрибуты защиты и исцеления) и этим окуривают больного. Или дают воду, в которую смыли написанные шафраном на чистой бумаге аяты или имена Бога. Такая же процедура при излечении от болезней и от безумия. Можно использовать и просто как профилактическую чистку. Для примера запись чтеца, на которого джины быстрее всего реагировали (из моих личных наблюдений):
http://jumbofiles.com/jovvbbqpmuuo/Sheikh_Ahmed_Bin_Ali_Al-Ajmy_Ruqya.mp3.html или здесь http://www.youtube.com/watch?v=Bphlw14vuJ0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status