Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #90 : 26 Апрель 2015, 18:06:00 »
какой бизнес будет выгоден в определенном городе
Паж мечей 8 мечей Туз кубков
Я вот думаю, что никакой. Ни одной пентакли. Мечи - негативные выпали, проходу не дадут. В этом городе лучше "расслабиться и получать удовольствие"))
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #91 : 29 Апрель 2015, 20:05:24 »
Здравствуйте!
Подскажите, а чтобы увидеть негатив, порчу, подселенцев, замки эта колода подходит? Для диагностики в общем.
Спасибо:-)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #92 : 02 Май 2015, 15:17:08 »
Будут ли у пары общие дети?
туз кубков+паж кубков+рыцарь пент=возлюбленные(2 мечей)
Возможно и будут, но не скоро)
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #93 : 02 Май 2015, 15:20:52 »
Будут ли у пары общие дети?
туз кубков+паж кубков+рыцарь пент=возлюбленные(2 мечей)
Возможно и будут, но не скоро)
могли бы быть, но там мужчина похоже не определился со своим выбором, возможно еще ищет, вполне возможно, что появится у него другая жн 

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #94 : 02 Май 2015, 15:29:13 »
могли бы быть, но там мужчина похоже не определился со своим выбором, возможно еще ищет, вполне возможно, что появится у него другая жн 
Спасибо) +)

Смотрю вспоминает ли обо мне мой бывший мч?
суд+императрица+7жезлов=королеча кубков
Вспоминает я думаю))
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #95 : 02 Май 2015, 16:02:11 »
Смотрю вспоминает ли обо мне мой бывший мч?
суд+императрица+7жезлов=королеча кубков
Вспоминает я думаю))
Вопрос странный, я сама иногда такие задаю, вы как думаете можно ли человека забыть и не вспоминать вообще? Это если потеря памяти произойдет. Если в плане любовных перспектив и отношений - нет, для него эта тема закрыта и уже в прошлом   

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #96 : 02 Май 2015, 16:15:55 »
Вопрос странный, я сама иногда такие задаю, вы как думаете можно ли человека забыть и не вспоминать вообще?
Это понятно, нельзя конечно, но все же... ::)
Если в плане любовных перспектив и отношений - нет, для него эта тема закрыта и уже в прошлом   
Это я тоже понимаю, просто он даже в сеть не заходит и я думаю. что специально, не хочет лишний раз искушаться)) Вот и спросила так, а вспоминает ли вообще он меня...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #97 : 03 Май 2015, 10:47:11 »
Буем ли мы с мч отмечать его день рождения вместе?(имеется ввиду свидание)
дьявол+дама кубков+8пентаклей= 9пентаклей
Вроде бы да))
Понравиться ли ему мой подарок?
луна+солнце+6жезлов=9кубков
Я думаю, что он будет очень доволен)) Опять же и секс наверное будет...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #98 : 03 Май 2015, 11:42:19 »
выбор из 2х партнеров
1 по 5 -не состоявшаяся пара

1- на каком этапе находятся отношения - 6 кубков - каждый как может показывает ,что человек дорог.а вообще карта у меня проигрывалась просто как люди вспоминают друг о друге,то что было в прошлом между ними
2 - как партнеры относяться к вам - умеренность - он что-то увидел в ней новое ,возможно что новые перспективы с ней .
3 - какие цели преследуют, намерения - 2 кубков - хочет возобновить отношения и начать всё сначала . карта проигрывалась как шаг со стороны партнера .звонок или сообщение
4 - какие чувства испытывают - солнце - симпатия.любовь и притяжение .
5 - перспектива отношений(май)- 3 пентаклей - итог- 4 жезлов - на май ни чего каждый будет занят собой или же парень что-то будет делать ? но что б получить результат девушка должна отвечать взаимность?- хотя по 3 можно сказать ,что парень в этот период будет разрабатывать план действия.  по итогу люди должны быть вместе ,общая семья?

6 по 10 были парой (что сейчас не ясно )

6 - на каком этапе находятся отношения - 3 кубков - у меня данная карта ни когда не показывала ,что люди вместе ,они по отдельности но им и так хорошо
7 - как партнеры относяться к вам - влюбленные - он меняется между 2 девушками ,выбор
8 - какие цели преследуют, намерения - рыцарь кубков - у меня 2 варианта либо он готовиться оканчательно порвать с девушкой и в предвкушении свободы либо сделать решающий шаг ,что б укрепить отношения (допустим предложить ей что-то большее чем просто встречи ) как думаете?
9 - какие чувства испытывают -король пентаклей - мне кажется тут чувств нет больше выгодное условие какое-то
10 - перспектива отношения (май)- паж мечей , итог- 6 пентаклей - либо общение будет,решение вопросов либо парень просто будет сам бояться идти на конкретные шаги допустим что б поставить точку ,ему бы проще если бы это сделала девушка тогда и ответственность будет на ней ,а не на нем. по итогу улучшение может быть если на это пойдет сама девушка

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #99 : 03 Май 2015, 13:21:22 »
1- на каком этапе находятся отношения - 6 кубков - каждый как может показывает ,что человек дорог.а вообще карта у меня проигрывалась просто как люди вспоминают друг о друге,то что было в прошлом между ними
У них общее прошлое. вспоминают друг о друге))

2 - как партнеры относяться к вам - умеренность - он что-то увидел в ней новое ,возможно что новые перспективы с ней
У меня эта карта показывает стабильные долгие отношения, вот он к ней так и относится, хорошо, стабильно и ровно.
3 - какие цели преследуют, намерения - 2 кубков
Я думаю, что хочет возобновить отношения.
4 - какие чувства испытывают - солнце - симпатия.любовь и притяжение
Согласна, чувства яркие))
5 - перспектива отношений(май)- 3 пентаклей
Парень будет занят работой по моему))
итог- 4 жезлов -
Если они оба свободны. то в итоге у них должна быть почти семья, но если нет, то возможно каждый будет занят своей семьей.
6 - на каком этапе находятся отношения - 3 кубков - у меня данная карта ни когда не показывала ,что люди вместе ,они по отдельности но им и так хорошо
У меня еще треугольник показывает эта карта, когда у мч есть выбор из нескольких дам.
7 - как партнеры относяться к вам - влюбленные - он меняется между 2 девушками ,выбор
Мч перед выбором.
8 - какие цели преследуют, намерения - рыцарь кубков - у меня 2 варианта либо он готовиться оканчательно порвать с девушкой и в предвкушении свободы либо сделать решающий шаг ,что б укрепить отношения (допустим предложить ей что-то большее чем просто встречи ) как думаете?
Я думаю, что он хотел бы окунуться в чувства, сделать шаг вперед, попробовать все заново. Если бы порвать, то выпал бы допустим рыцарь жезлов.
9 - какие чувства испытывают -король пентаклей - мне кажется тут чувств нет больше выгодное условие какое-то
Он эгоист и больше на себе зациклен.
10 - перспектива отношения (май)- паж мечей
Мне кажется, что мч будет наблюдать за ней, будет хотеть общения, но бояться подойти))
итог- 6 пентаклей -
У меня эта карта на сюрприз показывает, возможно он даст как то о себе знать, но так. чтоб его не видели.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #100 : 03 Май 2015, 14:53:22 »
Буем ли мы с мч отмечать его день рождения вместе?(имеется ввиду свидание)
дьявол+дама кубков+8пентаклей= 9пентаклей
Вроде бы да))
думаю помехи будут, возможно связанные с работой
Понравиться ли ему мой подарок?
луна+солнце+6жезлов=9кубков
думаю понравится, там не спиртное?

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #101 : 03 Май 2015, 14:55:53 »
думаю понравится, там не спиртное?
Нет, туалетная вода, его любимая)) :)
думаю помехи будут, возможно связанные с работой
А может быть это будет во время работы? Как думаете, возможно? У нас есть там комната, где мы обычно встречаемся) ::)
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #102 : 03 Май 2015, 14:56:43 »
1- на каком этапе находятся отношения - 6 кубков
что-то мешает сближению, вы в одном городе живете? 
2 - как партнеры относяться к вам - умеренность
что вы уже зрелая и опытная и готовы к серьезным отношениям и браку
3 - какие цели преследуют, намерения - 2 кубков
быть друзьями, в этой колоде 2 кубков указывает только на дружбу 
4 - какие чувства испытывают - солнце - симпатия.любовь и притяжение
теплые
5 - перспектива отношений(май)- 3 пентаклей - итог- 4 жезлов
мужчина занят своими отношениями, у него есть кто-то, остается только со стороны наблюдать

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #103 : 03 Май 2015, 14:59:28 »
Нет, туалетная вода, его любимая
Понятно, я и подумала либо спиртное либо парфюм, туалетная вода там же тоже спирт есть, вот и луна вышла
А может быть это будет во время работы? Как думаете, возможно? У нас есть там комната, где мы обычно встречаемся)
Ну вроде там кто-то крутится будет, мешать, у меня дьявол помехи показывает, потом отпишитесь, как в вашем случае дьявол отыграется 

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #104 : 03 Май 2015, 15:08:07 »
у меня дьявол помехи показывает, потом отпишитесь, как в вашем случае дьявол отыграется 
Ок)
А какие карты у вас на секс в этой колоде показывают?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status