Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #60 : 29 Март 2014, 00:02:51 »
Задала вопрос -как МЧ относится ко мне-6пентаклей 2 мечей Паж мечей 9 пентаклей- из за нежданного внебрачного ребенка следит за мной присматривается, доволен отношениями которые есть?
Как относится к жене? - 9 жезлов 2 кубков 4 мечей туз мечей - на первый взгляд- сам взвалил на себя ношу но не замечает что творится вокруг, это его решение. Судя по значению карт - пытается оградить семью от чужих, конфетно-букетный период, на все закрыл глаза и не видет ничего. И Туз ну прям - его решение и все тут.
Будьте добры поправте правильно ли вижу???
1. В целом да, + ревнует вас, считая своим трофеем, собственностью. Ну и ему нравится, что у вас с ним есть место, где вы можете уединиться, побыть вдвоем.
2. Жене он благодарен за детей (если они есть) и за дружеские отношения, но ему тяжело ее обманывать, он считает, что поступает нехорошо по отношению к ней. Как поступить он не знает, разве что не рубануть сплеча, чтобы не было мучительных расставаний.
Делать гадости нужно с умом и фантазией.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #61 : 29 Март 2014, 03:39:13 »
Задала вопрос -как МЧ относится ко мне-6пентаклей 2 мечей Паж мечей 9 пентаклей- из за нежданного внебрачного ребенка следит за мной присматривается, доволен отношениями которые есть?
Он для вас, как подарок судьбы (это его мнение), вы ему всегда рады и примите его любого, ничего он не присматривается, а осторожнячает, чтоб про его визиты к вам (общение с вами) никто не узнал


Как относится к жене? - 9 жезлов 2 кубков 4 мечей туз мечей - на первый взгляд- сам взвалил на себя ношу но не замечает что творится вокруг, это его решение. Судя по значению карт - пытается оградить семью от чужих, конфетно-букетный период, на все закрыл глаза и не видет ничего. И Туз ну прям - его решение и все тут.
Согласна оградить от всех и вся, возможно там остро стоит, какой-то бытовой вопрос, ремонт или переезд

ratatui

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #62 : 30 Март 2014, 17:45:02 »
1. В целом да, + ревнует вас, считая своим трофеем, собственностью. Ну и ему нравится, что у вас с ним есть место, где вы можете уединиться, побыть вдвоем.
2. Жене он благодарен за детей (если они есть) и за дружеские отношения, но ему тяжело ее обманывать, он считает, что поступает нехорошо по отношению к ней. Как поступить он не знает, разве что не рубануть сплеча, чтобы не было мучительных расставаний.[/quote]
к сожалению мест для встреч нет, как и встреч личных и отношений тоже.
 про отношения к жене думаю верно.

ratatui

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #63 : 30 Март 2014, 17:47:23 »
Девочки, Вы не могли подсказать где можно взять интерпретацию карт? вот нравится в раскладах на РУ - там полностью проработка расписана. а здесь трудновато!!!! может кто поделится своими наработками????

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #64 : 30 Март 2014, 17:56:30 »
ratatui ищите на других форумах, где эту колоду прорабатывали, например тут http://tarot.my1.ru/forum/6-83-1

ratatui

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #65 : 30 Март 2014, 19:58:31 »
ratatui ищите на других форумах, где эту колоду прорабатывали, например тут http://tarot.my1.ru/forum/6-83-1

моя благодарность. На многих форумах читала про них, но везде разные интерпретации, поэтому глаза разбегаются. Да и обсуждения практически везде прекращены. На сообщения не отвечают.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #66 : 12 Май 2014, 15:19:28 »
Подскажите поедет ли ЖН в другой город в определенный срок, там по работе командировка - Дама кубков КФ 6 жезлов Итог Дьявол - вот тут 50/50, дама кубков это её синг, кф обсуждение может вопроса её поездки, кф у меня в этой колоде дорог не показывает, вот 6 жезлов немного обнадеживает, но на итог Дьявол, а он всегда на помехи указывает, может кто вместо неё поедет, как считаете?

la playa

  • **
  • 76
  • 57
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #67 : 12 Май 2014, 19:51:25 »
Дама кубков КФ 6 жезлов Итог Дьявол
Скорее нет чем да..

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #68 : 18 Май 2014, 01:13:02 »
Спросила, будет ли какое-то общение с М до конца мая? Сейчас общения нет.
Туз кубков, 2 мечей, 2 кубков.
Итог: Рыцарь пентаклей.

Будет, но со взаимными обидами-упреками, которые потом разрешается?
Прошу мнения ув. тарологов. ОС предоставлю.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #69 : 18 Май 2014, 04:03:09 »
Спросила, будет ли какое-то общение с М до конца мая? Сейчас общения нет.
Туз кубков, 2 мечей, 2 кубков.
Итог: Рыцарь пентаклей.
Будет, но со взаимными обидами-упреками, которые потом разрешается?
Прошу мнения ув. тарологов. ОС предоставлю.
Я думаю будет, только без обид и упреков

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #70 : 31 Май 2014, 15:52:35 »
Барышни, помогите плиз разобраться! кратко о ситуации: есть мч, на которого ведутся работы любовной тематики, и эти работы скрываются непроглядом от чужих глаз, но мч никак не проявляет себя в сторону жн! хотя диагностика говорит, что всё работает на полную катушку, только он как буд-то варится в собственном соку и путь к этой жн закрыт, и другие колоды показывают косяк  в работе, вот как буд-то жн сама себя закрыла, спряталась и недоступна... пытаюсь уже анализировать ситуацию со всех сторон, прежде чем сносить все работы, ведь проще найти косяк и устранить, чем по-новой весь комплекс лепить, тем более что всё работает... скажу сразу на работах стоит морок " Солнце Одина" и вот в связи с ним у меня как раз и возникли вопросы....

По какой причине мч никак не проявляет себя по отношению к жн?
9кубки-10пентакли-8жезлы
итог:1пентаклей(4мечей+Императрица)
хм... ох у меня такое впечатление, что человек принимает очень сложное решение и в нём внутренняя борьба взрослого самодостаточного мужчины и маленького мальчика - то есть вроде и решение надо принять черьёзное, но и поиграть(погулять) ещё охота, и решение для него настолько трудное, что боится ошибку сделать и жизнь себе испортить, но в конечном итоге, как не крути все решения сводяться только в пользу одной жн - она хозяйка положения... и он вообще не видит другого выхода, вот и не проявляет себя, потому как альтернативы нет, и движеться практически наощупь в надежде, что лазейка появится, чтобы сбежать, но не выйдет...

то есть человека воздействия долбят, а не проявляется он только по одной причине - выжидает в принятии окончательного решения в её пользу в надежед, что может быть что-то изменится и ему не нужно будет что-либо делать вообще...

спросила по мороку, какое влияние на отношения мч и жн оказывает став "Солнце Одина"
Страшный суд-рыцарь пентаклей-Туз кубков
итог:10 жезлов (озн Умеренность, не Король пентаклей, тр:Дурак)
таки реально процесс выбора идёт, иэтот выбор в пользу женщины делается, но опять же чтобы всё равно было так как хочеться ему, то есть эго своё он не собирается "прогибать" возможно сделает всё так, что будет выглядеть как одолжение женщине, типа ну раз уж ты так этого хочешь... по итогу, таки оморочка закрывает то ли жно от мч, то ли мч закрыт  и огреничен(умеренность) в действиях... и по Дураку опять же - дезориентирован и тужится подобрать нужный ключ чтобы решить ситуацию.

Если деактивирую "Солнце Одина" как будет проявлять себя мч в отношении жн?
2мечей-2кубков-Жрица
итог:Солнце(7 мечей+Король жезлов+9пентаклей)

думаю тут всё предельно понятно - начнёт мч шевелится по заданному курсу, так что морок надо снимать - блокирет потоки...эх... как думаете, правильно ли вижу?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #71 : 09 Июнь 2014, 15:50:08 »
Помогите разобраться, кто как видит, задала вопрос, если я начну с помощью магии влиять на ситуацию, найти работу в другом городе до конца года, то король кубков 2 мечей луна - вроде, как поступить предложение довольно неожиданное, ответ до конца года пока не дам, буду размышлять. В итоги соглашусь на это предложение? - солнце 2 монет 6 монет - карты не плохие, материальные, но не могу растолковать

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #72 : 09 Июнь 2014, 17:03:15 »
Vilena
6П - подписание договора (взвимовыгодное сотрудничество)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #73 : 15 Июнь 2014, 00:33:24 »
Доброго времени.

Съеду ли с родительской жилплощади в ближайшие 3 года?

Жрица, Смерть, 5 мечей
Итог: Отшельник (Маг)
Дно: 10 кубков.

Видимо, да. Вероятно, не без магии?..

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #74 : 29 Июнь 2014, 19:20:23 »
Добрый день, уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой раскладом,

на днях очень сильно поругались с МЧ, до того, что он сказал, что я приношу ему одни несчастья и он готов отдать все чтобы я исчезла из его жизни...


 задала вопрос "Действительно ли хочет МЧ чтобы я исчезла из его жизни" выпали следующие карты 

 6 ЖЕЗЛОВ+4 КУБКОВ+3 ЖЕЗЛОВ  квинт СМЕРТЬ дно 4 МЕЧЕЙ 

 по раскладу мне показалось, что он сейчас больше занят собой, чем мыслями обо мне, но вот по СМЕРТИ наверное есть такое желание, чтобы я исчезла из его хизни на всегда, но толку от этого не будет, он так и будет горевать по нашему прошлому...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status