Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Himera23

  • **
  • 84
  • 69
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2280 : 29 Март 2022, 15:39:59 »
Просьба помочь с трактовкой.
С М расстались  2 недели нащад, он был в депрессии до этого месяца и любит разгульный образ жизни. Из за этого, собственно  и расстались
1 мысли М о Ж
3 пентаклей-отшельник-лены

Не думает вообще, весь в работе,  отказ от каких либо соблазнов. Луна-другая женщина?

2 чувства М к Ж
3 кубков-рыцарь жезлов-колесо фортуны
Тут думаю, как раз его развлекухи показало, кайфуеи пофиг ему на все

И вообще спросила, что в личной жизни у него

3 кубков-отшельник-луна(император)

Короче, еще больше запуталась. Как совместить 3 кубков и отшельника??
Ему весело одному? Либо в запой  ушел, всмысле заливает  свою депруху, по 3ке кубков, и тут отшельник и луна как вообще тяжелое псих.состояние

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2281 : 03 Апрель 2022, 23:54:02 »
Доброй ночи! Что происходит между м и ж?супруги 9 мечей рыцарь чаш 5 монет 4 монет каждый сам по себе, кто-то вообще собрался в другую сторону, ждёт разрешения проблем, как итог 
невозможность изменить ситуацию.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2282 : 17 Апрель 2022, 15:53:25 »
Доброй ночи! Что происходит между м и ж?супруги 9 мечей рыцарь чаш 5 монет 4 монет каждый сам по себе, кто-то вообще собрался в другую сторону, ждёт разрешения проблем, как итог 
невозможность изменить ситуацию.

Напряженная обстановка из-за легкомысленного поведения м и из-за финансовых проблем в семье.

Sonnaya

  • ****
  • 284
  • 3
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2283 : 04 Май 2022, 19:52:43 »
Доброго времени) Помогите пожалуйста с диагностикой🙏🏻
С меня ++ обязательно)
Диагностировала ставы на девушку.

Подходит ли приворотный став Ж для приворота к другой ж
8 кубков, правосудие, 2 пентаклей
Как изменятся отношения между двумя ж после этого става
Отшельник, рыцарь кубков, 6 кубков.
Итог: Королева пентаклей
Я думаю, что здесь работа бинарная очень, обе будут чувствовать. В итоге привораживаемая может закрыться
 
Подойдет ли 2РС приворотный девушке для приворота к другой девушке
7 жезлов, 9 мечей, 9 жезлов. Дно: туз мечей
Нет карт воздействия. Скорее всего подействует как некая тоска.
 
Подойдет ли 3РС приворотный девушке для приворота к другой девушке
7 жезлов, 8 мечей, 9 мечей. Дно: Туз мечей
Тоже тоской ляжет, будет много переживаний.
Изменения в отношениях после данного приворота
4 жезлов, 2 жезлов, 10 кубков. Дно: 3 пентаклей
Ничего не изменится.
 
Заранее благодарю за помощь!
С уважением
Maybe i’m in love with the devil.

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 245
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2284 : 09 Май 2022, 23:02:42 »
Прошу вашего мнения.

Вопрос: делала ли соседка тётя Маня негативное магическое воздействие на меня?
Ответ: Сила (доп. Маг) / Пустая карта (доп. Король Пентаклей) / 8 Жезлов (доп. 8 Мечей)
Дно: 7 Кубков

Делала. Но завершить начатое не получилось.
Можно ли предположить по дну, что делала, когда я был во сне?
(Сны, указывающие на какое-то негативное воздействие в ту ночь, действительно, были).

Добавлено: 09 Май 2022, 23:19:54
здравствуйте

мысли м об ж

8ж - 9к -дурак
Моё видение. На истину не претендую...

Мужчина хочет прямо сейчас, вот прям щас же, подобрать пути к Женщине, пытается понять как подступиться, как найти подход. Потому, что женщина является более обеспеченной, или стоит на более высокой социальной ступеньке. В общем, чуть выше по статусу, нежели тот Мужчина. Но как это сделать пока не понимает. Скорее всего потому, что у него такая Женщина впервые.
Тут ещё можно дополнить. Мужчина этот хочет, вероятно, распоряжаться её благосостоянием или крутить чем-то, манипулировать какими-то её благами. А также непрочь поруководить (в возможной семье), как самый главный, самый-самый.

Добавлено: 10 Май 2022, 00:42:59
Просьба помочь с трактовкой.
С М расстались  2 недели нащад, он был в депрессии до этого месяца и любит разгульный образ жизни. Из за этого, собственно  и расстались
1 мысли М о Ж
3 пентаклей-отшельник-луна
Мужчина жил с Женщиной, основываясь в этих отношениях на каких-то своих надеждах и планах (не факт, что эти планы были Вам известны или Вы их разделяли; его нажежды и мечты были).
Потом произошло расставание. Он перепробовал разные варианты ухода от грустных мыслей, связанных с планами и надеждами в отношениях. Но самым действенным для него оказалась работа. Только уходя в работу с головой он может НЕ думать об этом.
Фактически человек ушёл в самоизоляцию. Типа, отстаньте все от меня, дайте мне подумать в одиночку. Чисто из-за собственных убеждений это происходит.
Луна показывает, что отказаться от старого образа жизни ему не хочется. Но и жить, как раньше (судя по Вашему описанию ситуации), сейчас, уже невозможно из-за обстоятельств.
Он не может найти решение. Ему хочется вести себя, как раньше, но жить с Вами в изменившихся обстоятельствах, по-новому. Ну, или как Вы того хотите и просите от него. Мысли его: как всё совместить и не отказаться ни от чего. Типа, и её потерять не хочу, и гульки тоже очень хороши и важны. Как совместить? - его главный вопрос, на который он не может найти ответ. Затуманен мозг нерешаемой проблемой.
По Луне тут надо отказаться от старого, чтобы заиметь (в хорошем смысле))) новое.

Цитировать
2 чувства М к Ж
3 кубков-рыцарь жезлов-колесо фортуны
А тут, я так понимаю, карты дают совет, а не описывают ситуацию.
Чувства были, но остыли. Бесшабашность привела к разрушению.
Из-за свободы собственных действий, он получил фиаско, разрушение. Не справился с ситуацией. Бросил, сложил руки. Ай, типа, будь что будет. И только чёрные мысли гоняет в голове.
По Колесу Фортуны, вероятно, совет: надо сесть за стол переговоров, но так, чтобы никто не мешал из посторонних. И постараться найти общий язык. Но только на равных. Без перекоса. Совместно. Сообща.
Это трудно... Тут все стороны должны постараться.

Цитировать
И вообще спросила, что в личной жизни у него
3 кубков-отшельник-луна(император)
Ему тяжело на что-то решиться, тяжело принять какое-то взвешенное решение и гармонизировать себя внутри. Отсюда, скорее всего, досуг и наличествует. Этакое краткосрочное веселье сегодняшнего дня. (Какой досуг - решать Вам; Вы спросили про личную жизнь; см. на изображение карты; усё! больше ничего не скажу :-X). Но приведёт это веселье его всё равно к болезненной трансформации. Опять он останется наедине со своими нерешёнными проблемами. (Кстати, повторяются карты в первом и третьем раскладе. Из чего можно сделать вывод, что все проблемы из-за отсутствия определённого решения).
Луна + Император = порядок затуманен в голове. Нет возможности благоустроить всё: и в мыслях, и в жизни.
Амбиций "императорских", что ли, много в голове?
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2285 : 12 Июль 2022, 08:11:41 »
Доброго времени, уважаемые практики! В теме давно нет активности,но надеюсь,что мой вопрос увидят))
Девушка спрашивает,какие отношения с ней нужны мужчине? С ней заигрывает новый коллега.
7К-Королева П-4К Итог Императрица(Луна)
Мне кажется,тут такой товарищ,который поулыбался,пофлиртовал,мысленно переспал и ему уже хорошо))) никакие отношения ему и не нужны,скорее всего женщин у него много и просто у него такой стиль общения

Буду благодарна за взгляд со стороны+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2286 : 20 Август 2022, 15:43:59 »
Доброго времени, уважаемые практики! В теме давно нет активности,но надеюсь,что мой вопрос увидят))
Девушка спрашивает,какие отношения с ней нужны мужчине? С ней заигрывает новый коллега.
7К-Королева П-4К Итог Императрица(Луна)
Мне кажется,тут такой товарищ,который поулыбался,пофлиртовал,мысленно переспал и ему уже хорошо))) никакие отношения ему и не нужны,скорее всего женщин у него много и просто у него такой стиль общения

Буду благодарна за взгляд со стороны+

Королева пентаклей и Императрица -- это мамочка. А с мамочками не спят... Соответственно, как-то его к ней тянет, но настаивать на развитии отношение товарищ не будет.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2287 : 21 Октябрь 2022, 22:53:27 »
Доброго времени, уважаемые практики! В теме давно нет активности,но надеюсь,что мой вопрос увидят))
Девушка спрашивает,какие отношения с ней нужны мужчине? С ней заигрывает новый коллега.
7К-Королева П-4К Итог Императрица(Луна)
Мне кажется,тут такой товарищ,который поулыбался,пофлиртовал,мысленно переспал и ему уже хорошо))) никакие отношения ему и не нужны,скорее всего женщин у него много и просто у него такой стиль общения

Буду благодарна за взгляд со стороны+

Добрый день! По 4 кубков мужчине отношения не нужны, он может фантазировать о загаданной женщине и по Императрице так же, как и по Королеве Пентаклей, считать ее ресурсной и стабильной. Но карта на конце триплета говорит, что на этом всё. Подумал и ушёл в свою стабильность, в которой он не собирается ничего менять.

partyzanka

  • *****
  • 677
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2288 : 05 Ноябрь 2022, 15:25:58 »
Всем добрый день!
Начинаю знакомится с колодой) Помогите, расшифровать ответы на вопросы.
1. Чувства мужчины к женщине? Королева кубков, паж жезлов, 3 пентаклей. Итог - 2 пентаклей. Дно - Жрица. Мне кажется у мужчины есть симпатия, она ему интересна как человек, готов строить совместные планы.
2. Почему резко изменил поведение в отношении женщины в положительную сторону? Мир, 10 пентаклей, 6 кубков. Итог- туз пентаклей. Дно - 6 мечей. Увидел новые перспективы в общении с ней, да и просто соскучился.
3. Думал ли об отношениях с ней вчера и сегодня (не общались эти дни)? Королева мечей, 8 мечей, 7 пентаклей. Итог - 2 кубков. Дно- 10 кубков. Мне кажется, что много думал, может даже снилась.

Буду благодарна за любые мнения!

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2289 : 05 Ноябрь 2022, 19:25:21 »
1. Чувства мужчины к женщине? Королева кубков, паж жезлов, 3 пентаклей. Итог - 2 пентаклей.
2. Почему резко изменил поведение в отношении женщины в положительную сторону? Мир, 10 пентаклей, 6 кубков. Итог- туз пентаклей.
3. Думал ли об отношениях с ней вчера и сегодня (не общались эти дни)? Королева мечей, 8 мечей, 7 пентаклей. Итог - 2 кубков.
1) чувство взаимного интереса, ищет подход
2) узнал что-то, что дало ему понять, что отношения с нею расширят ему горизонты и откроют новые возможности
3) думал, не снилась
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

partyzanka

  • *****
  • 677
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2290 : 12 Ноябрь 2022, 15:37:38 »
Добрый день!
Продолжаю изучать колоду, разложила вокзал для двоих.

1 - Отношения на данный момент - Колесница (5 мечей) - нет развития из-за страхов и опасений.
2 - Мысли мужчины - 7 мечей (Звезда) - Он нестандартно мыслит на эту тему, пытается подобрать ключ, понять как себя вести.
3 - Чувства мужчины - 6 мечей (9 пентаклей) - Чувства проходят через призму разума, пытается сам понять, что чувствует к женщине, стоит ли с ней начинать отношения.
4 - Какой видит женщину - Мир (7 жезлов) - Это для него новый опыт, который очень манит.
7 - Мысли женщины - Туз мечей - желание прояснить отношения, расставить точки над "и".
6 - Чувства женщины - 4 жезлов - Он ей как родной и близкий человек, чувство комфорта.
5 - Каким видит мужчину - 3 жезлов - затрудняюсь тут, может провокатором.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2291 : 20 Ноябрь 2022, 19:35:28 »
1 - Отношения на данный момент - Колесница (5 мечей) - нет развития из-за страхов и опасений.
2 - Мысли мужчины - 7 мечей (Звезда) - Он нестандартно мыслит на эту тему, пытается подобрать ключ, понять как себя вести.
3 - Чувства мужчины - 6 мечей (9 пентаклей) - Чувства проходят через призму разума, пытается сам понять, что чувствует к женщине, стоит ли с ней начинать отношения.
4 - Какой видит женщину - Мир (7 жезлов) - Это для него новый опыт, который очень манит.
7 - Мысли женщины - Туз мечей - желание прояснить отношения, расставить точки над "и".
6 - Чувства женщины - 4 жезлов - Он ей как родной и близкий человек, чувство комфорта.
5 - Каким видит мужчину - 3 жезлов - затрудняюсь тут, может провокатором.
1- всплесками, но без особого развития
2- сам не знает, что ему надо
3- М интересно с Ж , типо подружайки она ему
4- она открылась ему с какой-то новой стороны
7-да
6- да
5- решительным , но т.к. судя по раскладу мужик не таков, то тут проигралось каким ей бы хотелось его видеть
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2292 : 09 Январь 2023, 18:01:28 »
Одна из самых моих любимых колод, очень говорящая. Кстати на ней также хорошо просматривать вопросы богов, духов, покровителей и прочие магические темы. У меня она и будущее видит и магический негатив. Можно сказать рабочая колода. Я смотрю как по традиционным значениям в системе Райдера так и по изображению карт, как оракул.

Добавлено: 09 Январь 2023, 18:06:01
Кстати если колдовать с тузом пентаклей - загадывать на карту с изображением женщины с ключами на поясе- например под подушку ее положить на ночь- то можно загадать не просто деньги а подарок, исполнение желания или открытие дорог.
Сегодня мой день

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2293 : 18 Январь 2023, 21:58:18 »
Доброго времени. Будут ли проявления от М? Рыц. Мечей король мечей дьявол 6 монет (дно мир) вроде проявится с приятным сюрпризом, но рыц. мечей как бы тормозит его приход
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2294 : 19 Январь 2023, 18:39:16 »
Доброго времени. Будут ли проявления от М? Рыц. Мечей король мечей дьявол 6 монет (дно мир)
пока этому есть преграды, возможно М надо помочь, либо подтолкнуть к действиям, приманить -может тогда и проявится
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status