Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2220 : 14 Ноябрь 2021, 11:12:33 »
Шансы-то есть -- куда-то вас готовы взять.
Спасибо за ваш ответ.
Так есть два варианта на счёт работы. Мы общались и у обоих было что вроде бы подхожу но... Так и не позвонили еще. Значит, на какой-то из них еще думают) Жду. ОС ОТПИШУ
Вам просто скажут, что с вашим опытом и квалификацией много платить нельзя. Королева мечей -- это такое отрезвление, понимание, чего вы реально стоите. По 2 кубков -- да, куда-то возьмут. По Королеве мечей -- нет, вы не сможете качать права и требовать большего.
Здесь также вы в точку (судя по первому вопросу) одна работа государственная и там точно на большую зарплату нечего надеяться, а вторая там хотят свободное владение английским языком - а она у меня мягко говоря храмает.... Точно как тут права качать , если возьмут)))
Нет, не нужно. Организм недостаточно в тонусе, может плохо среагировать.
Честно говоря и не хочу делать никакую прививку. Но у нас здесь такое творится скоро без нее дышать запретят... И незнать дадут ли пройти медосмотр без того сертификата. Вот здесь дилемма...

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2221 : 19 Ноябрь 2021, 07:45:58 »
Доброе утро
Подскажите пожалуйста,
1. По какой причине М после долгого молчания начал активно проявляться?
Колесо фортуны, Умеренность, 4 жезлов, дно Мир
Произошли у него какие-то серьезные перемены или просто скучно?
2. Как в ближайшее время М будет вести себя с Ж?
Рыцарь жезлов, Солнце, 4 пентаклей, Дьявол
Показывать, что все отлично в отношениях, что боится их потерять?
3. Состоится ли встреча
Смерть, Шут, Колесница, Паж пентаклей
Как я понимаю, однозначно да
4. Повлияли ли какие-то позлействия на такое поведение и?
Король кубков, Паж жезлов, Королева мечей, 9 кубков
Все без воздействий?
Благодарю вас

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2222 : 24 Ноябрь 2021, 18:50:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Только начала осваивать дверки, прошу опытного взгляда со стороны.

Будет мне на новый год подарок от загаданного мужчины?
6 М-Паж Ж-Жрица(2 М) Итог 9 К
Мне кажется, что да, но как будто я не буду знать, что подарок именно от него. Какая-то интрига будет присутствовать.

Дам ОС.
Благодарю!+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2223 : 24 Ноябрь 2021, 20:37:55 »
Будет мне на новый год подарок от загаданного мужчины?
6 М-Паж Ж-Жрица(2 М) Итог 9 К
нет

Sonnaya

  • ****
  • 284
  • 3
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2224 : 08 Декабрь 2021, 18:09:37 »
Доброго времени) Прошу помощи в трактовке.. С меня ++

Состояние ЖКТ у Ж
5п+Жрица+Правосудие. Дно: Страшный суд
Серьезное заболевание развивается, но скрытно. Женщина сама себя привела к такому состоянию
 
Состояние ССС(сердечно-сосудистой системы) у Ж
Повешенный+Дьявол+2к. Дно: Императрица
Скорее всего, какие-то переживания связанные с лж давят и это как-то отражается на сердце (давление).
 
Еще смотрела отдельно лж этой женщины.

Мысли мч о женщине
Возлюбленные+Смерть+4к. Дно: 10к
Любовный треугольник. Человек смирился и оставил эту ж в прошлом.
 
Чувства мч к женщине
2к+6п+Колесница. Дно: Паж жезлов
Чувства живы, желание ухаживать за ж и начать все сначала.
 
С уважением)
Maybe i’m in love with the devil.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2225 : 08 Декабрь 2021, 18:31:52 »
Будет мне на новый год подарок от загаданного мужчины?
6 М-Паж Ж-Жрица(2 М) Итог 9 К
Мне кажется, что да, но как будто я не буду знать, что подарок именно от него. Какая-то интрига будет присутствовать.
Я бы тоже подумала, что будет такой скрытный презент, но по итогу 9 кубков, как будто он решит - а ну, его на фиг, не хочу ничего делать.
Ну, если все же думать, что будет подарок, то типа интернет-доставки, т.е. сам поленится преподнести или же вообще просто поздравление в интернете.

Добавлено: 08 Декабрь 2021, 18:36:27
Состояние ЖКТ у Ж
5п+Жрица+Правосудие. Дно: Страшный суд
Серьезное заболевание развивается, но скрытно. Женщина сама себя привела к такому состоянию
Согласна, что проблема есть и по жрице скрытно протекает.

Состояние ССС(сердечно-сосудистой системы) у Ж
Повешенный+Дьявол+2к. Дно: Императрица
Скорее всего, какие-то переживания связанные с лж давят и это как-то отражается на сердце (давление)
Не знаю, как на счет ЛЖ, но проблема есть, и я бы сказала серьезная.

Мысли мч о женщине
Возлюбленные+Смерть+4к. Дно: 10к
Любовный треугольник. Человек смирился и оставил эту ж в прошлом.
Что все закончено, он смирился с этим, сам делать ничего не будет.

Чувства мч к женщине
2к+6п+Колесница. Дно: Паж жезлов
Чувства живы, желание ухаживать за ж и начать все сначала.
Не прочь развлечься, пообщаться, выйти на контакт как-то, проявить себя.

Добавлено: 08 Декабрь 2021, 18:36:55
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с картами и значением
Вопрос:
1) какие у него чувства ко мне?
2жезлов+правосудие+паж пентаклей
Итог: паж мечей

2) Какие действия будет предпринимать по отношению ко мне?
6 пентаклей+смерть+ 7 жезлов
Итог: Королева кубков (перевёрнутая)
Ваша трактовка?
Когда выкладываете расклад, сперва пишете, как вы видите эти карты, какая ваша трактовка, а потом уже по желанию другие пользователи трактуют ваш расклад, если есть у них время и желание.

Добавлено: 08 Декабрь 2021, 18:49:48
1. По какой причине М после долгого молчания начал активно проявляться?
Колесо фортуны, Умеренность, 4 жезлов, дно Мир
Произошли у него какие-то серьезные перемены или просто скучно?
Решил типа а вдруг судьба, пусть все течет своим чередом, авось что-то получится.

2. Как в ближайшее время М будет вести себя с Ж?
Рыцарь жезлов, Солнце, 4 пентаклей, Дьявол
Показывать, что все отлично в отношениях, что боится их потерять?
Никак не будет, посмотрите на рыцарь жезлов - унылое г..., идет сам не знает куда, 4 пентаклей - девочка не знает, как ей найти вход, как попасть туда, в дверь. Он тупо не знает, как себя вести. По умеренности в прошлом раскладе он пустил все на самотек, типа как получится, так получится.


3. Состоится ли встреча
Смерть, Шут, Колесница, Паж пентаклей
Как я понимаю, однозначно да
На счет встречи не факт, но весточка должна быть.


4. Повлияли ли какие-то позлействия на такое поведение и?
Король кубков, Паж жезлов, Королева мечей, 9 кубков
Все без воздействий?
Вряд ли. Если только по королеве мечей была какая-то чистка, если вы имеете в виду маг. воздействия.
Это не самая удачная колода для просмотра маг. воздействий.
Если речь не про маг. воздействия, а про любое влияние извне, тот тут по королю кубков и 9 кубков могу только предположить, что был под градусом, потому и начал действовать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2226 : 10 Декабрь 2021, 15:03:58 »
Добрый вечер, уважаемые тарологи. Сейчас занята продажей одной вещи, спросила у дверок, продам ли вещь до конца января? 6 жезлов+колесница+5 пентаклей
Итог: Паж пентаклей+Король кубков+Суд+10 пентаклей

Да, на итог я целенаправленно тащила столько карт, когда увидела что паж пентаклиевый упал. Хотела глянуть, что за «стук» будет, с какими намерениями.
Думаю до конца января не продам, придётся ждать, но по итогу - купят 100% за полную стоимость.
Люблю фиолетовый цвет:)

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2227 : 11 Декабрь 2021, 22:20:24 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке, пока новичок в колоде)

М и Ж женаты, живут плохо, Ж вдоль и поперёк использует М. Он мой бывший парень, женился назло мне от обиды.

Чувства М к Ж?
7П-Жрец(Башня)-Рыцарь К Итог 4К
Устал он, надоело всё, отношения трещат по швам, но он героически пытается всё сохранить. Любви не вижу к ней.

Их отношения?
Звезда(Жрица)-5М-9К Итог Рыцарь М
Ругаются, выясняют отношения, потом сидят по разным углам. Напряжённая обстановка.

Что М ко мне чувствует?
7М-Маг(10М)-Башня(8П) Итог Паж К
Сам для себя давно принял решение всё закончить. Но окончательно не забыл, мелькают мысли. Неприятно каждый день видеть меня, мы коллеги.

С благодарностью!+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2228 : 12 Декабрь 2021, 09:09:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке, пока новичок в колоде)

М и Ж женаты, живут плохо, Ж вдоль и поперёк использует М. Он мой бывший парень, женился назло мне от обиды.

Чувства М к Ж?
7П-Жрец(Башня)-Рыцарь К Итог 4К
Устал он, надоело всё, отношения трещат по швам, но он героически пытается всё сохранить. Любви не вижу к ней.

Их отношения?
Звезда(Жрица)-5М-9К Итог Рыцарь М
Ругаются, выясняют отношения, потом сидят по разным углам. Напряжённая обстановка.

Что М ко мне чувствует?
7М-Маг(10М)-Башня(8П) Итог Паж К
Сам для себя давно принял решение всё закончить. Но окончательно не забыл, мелькают мысли. Неприятно каждый день видеть меня, мы коллеги.

С благодарностью!+
1. Ничего он не собирается менять его все устраивает - 4 кубков
2. Притираются они
3. Нет никаких чувств уже паж кубков - земля сухая на карте. Только рабочие моменты

Добавлено: 12 Декабрь 2021, 09:12:37
Добрый вечер, уважаемые тарологи. Сейчас занята продажей одной вещи, спросила у дверок, продам ли вещь до конца января? 6 жезлов+колесница+5 пентаклей
Итог: Паж пентаклей+Король кубков+Суд+10 пентаклей

Да, на итог я целенаправленно тащила столько карт, когда увидела что паж пентаклиевый упал. Хотела глянуть, что за «стук» будет, с какими намерениями.
Думаю до конца января не продам, придётся ждать, но по итогу - купят 100% за полную стоимость.
возможно продадите если в цене уступите . Что за вещь?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2229 : 12 Декабрь 2021, 09:32:20 »
Добрый вечер, уважаемые тарологи. Сейчас занята продажей одной вещи, спросила у дверок, продам ли вещь до конца января? 6 жезлов+колесница+5 пентаклей
Итог: Паж пентаклей+Король кубков+Суд+10 пентаклей

Да, на итог я целенаправленно тащила столько карт, когда увидела что паж пентаклиевый упал. Хотела глянуть, что за «стук» будет, с какими намерениями.
Думаю до конца января не продам, придётся ждать, но по итогу - купят 100% за полную стоимость.
И с какой целью целенаправленно тянуть столько допов к итогу? Что это даст? Так можно всю колоду вытянуть, пока не достанете устраивающие вас карты.
ИМХО, будут приходить смотреть, но по 5 пентаклей либо что-то не будет устраивать либо это вы будете переживать, что не покупают.
И вы бы хоть уточняли из какой области вещи.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2230 : 13 Декабрь 2021, 03:58:29 »
И с какой целью целенаправленно тянуть столько допов к итогу? Что это даст? Так можно всю колоду вытянуть, пока не достанете устраивающие вас карты.
ИМХО, будут приходить смотреть, но по 5 пентаклей либо что-то не будет устраивать либо это вы будете переживать, что не покупают.
И вы бы хоть уточняли из какой области вещи.

возможно продадите если в цене уступите . Что за вещь?


Просто мне кажется, будто после Пажа карты продолжают рассказывать детали событий, поэтому так сделала.
В цене однозначно уступать не буду, из принципа.
Если честно, то не подумала, что может быть важным уточнением что за вещь)) Я выставила на игровых биржах аккаунт по Dote 2, в который я уже не играю, но за плечами большое геймерское прошлое (со времён молодости), вот я и решила реализовать его.
Люблю фиолетовый цвет:)

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2231 : 13 Декабрь 2021, 13:14:08 »
Добрый день! Прошу помощи в трактовке:

Как Д. сдаст экзамен в январе 2022 года:
5 Мечей + Дурак + 9 мечей = Солнце

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2232 : 13 Декабрь 2021, 13:15:52 »
Добрый день! Прошу помощи в трактовке:

Как Д. сдаст экзамен в январе 2022 года:
5 Мечей + Дурак + 9 мечей = Солнце
Ваша трактовка?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2233 : 13 Декабрь 2021, 13:19:31 »
Добрый день! Прошу помощи в трактовке:

Как Д. сдаст экзамен в январе 2022 года:
5 Мечей + Дурак + 9 мечей = Солнце
я думаю никак, либо перенесут , либо пересдавать придётся

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2234 : 13 Декабрь 2021, 13:32:39 »
Ваша трактовка?

Мне кажется, не мытьем, так катаньем возьмет преподавателя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status