Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

teeease

  • *
  • 15
  • 1
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2205 : 23 Август 2021, 09:42:10 »
Он хотел доминировать, взять возможно на себя ответственность за вас. Были серьезные намерения, но потом понял, что не потянет. Сейчас как бы в раздумьях. В статусе любовника
Будут отношения дружеские не вижу близости
Будете ждать от него поступков , но увы. Возможно у вас появятся новые отношения

Мы сейчас вообще не общаемся, он пропал и не пишет, расклад сделала на будущее, как видите появится? будет ли общение между нами? или не стоит ждать? мне казалось по рыцарю жезлов в итоговой позиции все таки должен инициативу проявить

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2206 : 23 Август 2021, 09:45:40 »
Мы сейчас вообще не общаемся, он пропал и не пишет, расклад сделала на будущее, как видите появится? будет ли общение между нами? или не стоит ждать? мне казалось по рыцарю жезлов в итоговой позиции все таки должен инициативу проявить
не ждите , живите дальше полноценной жизнью. Этот рыцарь же видите сам не знает куда ехать. Разброд мыслей в голове.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2207 : 23 Август 2021, 11:32:45 »
1. Есть ли на мне сущьность?
Ох, мне кажется, не ту колоду вы для просмотра на негатив выбрали. Не факт, что с трактовками вам помогут в этом вопросе. И почему дно колоды у вас 3 карты?

Добавлено: 23 Август 2021, 11:42:39
Помогите, пожалуйста, трактовать расклад на отношения, временной период был оговорен месяц для расклада, первая линия как он ко мне будет относится, вторая какие отношения у нас будут, третья как я буду ко всему этому относится, вышло:
он ко мне: император, 10 жезлов, башня, рыцарь жезлов - я так поняла, хочет отношений на его условиях, не получает, злится, обламывается и по рыцарю жезлов проявит все же инициативу сам?
какие отношения будут: паж пентаклей, 3 кубков, умеренность, 2 кубков
как я к этому всему буду относится: 5 жезлов, 5 пентаклей, туз пентаклей, туз кубков
1. Да уж какая там инициатива-то по рыцарю жезлов, вы на картинку посмотрите, рыцарь в каких-то там страданиях/уныниях. Строил из себя императора, но то ли у него есть сдерживающие факторы, запреты, то ли просто нет возможностей, в том числе финансовых быть таким, рухнули все мечты, вот и пошел непонятно куда страдать или просто ушел в закат.
2. Скорее всего будет какое-то легкое общение с любовным подтекстом, может по вашей инициативе, может, где-то в компании, вы у него по 3 кубков скорее всего не одна, может просто от кого-то инфу про него узнаете, по умеренности мне видится, что он на самотек все пустил, дескать, ну, как будет, так будет.
3. Здесь мне кажется карты и показывают, что что-то если и возможно, то только по вашей инициативе, но будет очень сложно, болезненно для вас.

Добавлено: 23 Август 2021, 11:46:49
Мы сейчас вообще не общаемся, он пропал и не пишет, расклад сделала на будущее, как видите появится? будет ли общение между нами? или не стоит ждать? мне казалось по рыцарю жезлов в итоговой позиции все таки должен инициативу проявить
Так вы так и спрашивайте - выйдет на контакт в такой-то период.
И прочее в том же духе - какие у него чувства к вам? какие действия будет предпринимать?
Вы вопросы накрутили, конечно. Какие отношения, если вы даже не общаетесь сейчас? Какая разница, как вы будете к этому относиться? По факту и увидите, как будете.
Я так понимаю, вы расклад какой-то нашли и по схеме делали. Делайте проще: вопрос - три карты, итог. Карты в колоду убрали, смешали, перетасовали, и опять другой вопрос - три карты, итог.
Большинство готовых раскладов, схем имеют кучу ненужных вопросов.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

teeease

  • *
  • 15
  • 1
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2208 : 23 Август 2021, 11:58:41 »
Ох, мне кажется, не ту колоду вы для просмотра на негатив выбрали. Не факт, что с трактовками вам помогут в этом вопросе. И почему дно колоды у вас 3 карты?

Добавлено: 23 Август 2021, 11:42:39
1. Да уж какая там инициатива-то по рыцарю жезлов, вы на картинку посмотрите, рыцарь в каких-то там страданиях/уныниях. Строил из себя императора, но то ли у него есть сдерживающие факторы, запреты, то ли просто нет возможностей, в том числе финансовых быть таким, рухнули все мечты, вот и пошел непонятно куда страдать или просто ушел в закат.
2. Скорее всего будет какое-то легкое общение с любовным подтекстом, может по вашей инициативе, может, где-то в компании, вы у него по 3 кубков скорее всего не одна, может просто от кого-то инфу про него узнаете, по умеренности мне видится, что он на самотек все пустил, дескать, ну, как будет, так будет.
3. Здесь мне кажется карты и показывают, что что-то если и возможно, то только по вашей инициативе, но будет очень сложно, болезненно для вас.

Добавлено: 23 Август 2021, 11:46:49
Так вы так и спрашивайте - выйдет на контакт в такой-то период.
И прочее в том же духе - какие у него чувства к вам? какие действия будет предпринимать?
Вы вопросы накрутили, конечно. Какие отношения, если вы даже не общаетесь сейчас? Какая разница, как вы будете к этому относиться? По факту и увидите, как будете.
Я так понимаю, вы расклад какой-то нашли и по схеме делали. Делайте проще: вопрос - три карты, итог. Карты в колоду убрали, смешали, перетасовали, и опять другой вопрос - три карты, итог.
Большинство готовых раскладов, схем имеют кучу ненужных вопросов.

Как раз просто вытягивала 4 карты на вопрос как будет относится в ближайший месяц, потом какие отношения будут в ближ месяц и тоже 4 карты и т.д.
Сдерживающие факторы есть как раз, поэтому жду чтобы он сам решил будем ли мы общаться дальше, но видимо не судьба :) чтож спасибо за помощь в трактовке, буду просто жить дальше :)


Добавлено: 23 Август 2021, 12:26:52
не ждите , живите дальше полноценной жизнью. Этот рыцарь же видите сам не знает куда ехать. Разброд мыслей в голове.

Спасибо, у меня с толкованием для себя часто проблемы, субъективно смотрю

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2209 : 23 Август 2021, 18:18:54 »
Ох, мне кажется, не ту колоду вы для просмотра на негатив выбрали. Не факт, что с трактовками вам помогут в этом вопросе. И почему дно колоды у вас 3 карты?
Спасибо за ответ. Так не ту ... Просто у меня другой нет) купила которая была в городе. Что-то контакт у меня с ней не идет ...
Делаю отливки на воск сначала было плохо но зарас уже более или менее хорошо. Три дно колоды, так как последняя была ХХ СА Страшный суд следующая СА Смерть ...
Мне кажется, что карты показали типа подклад - подарок от крестной дочери что-то по здоровью. Дочь часто болеет. И когда начала чиститься мне она и приснилась ....

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2210 : 23 Август 2021, 22:37:41 »
Спасибо за ответ. Так не ту ... Просто у меня другой нет) купила которая была в городе. Что-то контакт у меня с ней не идет ...
Делаю отливки на воск сначала было плохо но зарас уже более или менее хорошо. Три дно колоды, так как последняя была ХХ СА Страшный суд следующая СА Смерть ...
Мне кажется, что карты показали типа подклад - подарок от крестной дочери что-то по здоровью. Дочь часто болеет. И когда начала чиститься мне она и приснилась ....

Не каждый СА маркирует магическое воздействие, хотя каждый СА показывает практику его аспекты взаимодействия с высшими силами. И уж тем более нет смысла рассмативать МА как самостоятельные маркеры воздействия. Даже эта старуха с куклой вуду в 78 Дверей -- не обязательно колдунья в реальной жизни. И этот мужик, открывающий дверь силой намерения -- тоже не обязательно маг. И девка, прошедшая сквозь стену. И много чего еще.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2211 : 24 Август 2021, 06:21:53 »
Три дно колоды, так как последняя была ХХ СА Страшный суд следующая СА Смерть ...
Так одну карту смотрят дно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2212 : 15 Октябрь 2021, 13:01:59 »
Добрый день
помогите пожалуйста
1. Есть ли на женщине какие-то воздействия?
8 пентаклей, Луна, 3 кубков, Королева мечей
Есть
2. Какие воздействия на женщине?
9 жезлов, Королева пентаклей, Императрица, 8 кубков
по раскладу сказала бы, что на разрушение ее статуса, ее уничтожение, как женщины и хозяйки?
3. Магичит ли сама женщина?
5 кубков, Королева кубков, Сила, 9 кубков
нет
Спасибо

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2213 : 16 Октябрь 2021, 14:12:59 »
Добрый день
помогите пожалуйста
1. Есть ли на женщине какие-то воздействия?
8 пентаклей, Луна, 3 кубков, Королева мечей
Есть
2. Какие воздействия на женщине?
9 жезлов, Королева пентаклей, Императрица, 8 кубков
по раскладу сказала бы, что на разрушение ее статуса, ее уничтожение, как женщины и хозяйки?
3. Магичит ли сама женщина?
5 кубков, Королева кубков, Сила, 9 кубков
нет
Спасибо

1. Да, однозначно.
2. Примерно так, но воздействия работают криво и женщина справляется с ними. Что-то ее угнетает, может, материальные проблемы вылезли.
3. Согласна.

Black_Pantera

  • **
  • 55
  • 0
  • Мстят только слабые,сильные умеют прощать!
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2214 : 25 Октябрь 2021, 13:57:59 »
Здравствуйте :) Буду благодарна за ваш ответ.

Сможет Ж купить в ноябре новый телефон?
Мир,Императрица,10 жезлов
Дно: 7 кубков

(Нет?)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2215 : 25 Октябрь 2021, 16:04:35 »
Сможет Ж купить в ноябре новый телефон?
Мир,Императрица,10 жезлов
Дно: 7 кубков

(Нет?)
Скорее всего нет. Но смотреть будет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2216 : 10 Ноябрь 2021, 07:58:42 »
Добрый день, делала расклад на будущий год и на вопрос о здоровье женщины выпал король жезлов. Вытянула дополнительные карты: рыцарь жезлов, туз пент, солнце. Я так понимаю не будет проблем со здоровьем. Но показалось странным, что на вопрос о здоровье женщины выпали мужские карты. Как это трактовать?

Второй вопрос также в прогнозе был о том, как будет складываться личная жизнь женщины (женщина замужем, но вопрос был не о муже т.к. его смотрела отдельно; есть также другой мужчина с которым отношения на спад пошли (отношения на расстоянии). Но вопрос был в целом как будет складываться личная жизнь вне семьи в т.ч. потенциальная возможность нового знакомства
Выпало: 7 жезлов+колесо судьбы+5 пент+верх жрица
надо отметить, что 7 жезлов часто выпадает именно на нынешнего любовника, поэтому запуталась в трактовке. На мой взгляд будут какие-то отношения, но для женщины тяжелые и опусташающие.

Буду благодарна за помощь в трактовке.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2217 : 10 Ноябрь 2021, 15:55:03 »
Добрый день, делала расклад на будущий год и на вопрос о здоровье женщины выпал король жезлов. Вытянула дополнительные карты: рыцарь жезлов, туз пент, солнце. Я так понимаю не будет проблем со здоровьем. Но показалось странным, что на вопрос о здоровье женщины выпали мужские карты. Как это трактовать?

Второй вопрос также в прогнозе был о том, как будет складываться личная жизнь женщины (женщина замужем, но вопрос был не о муже т.к. его смотрела отдельно; есть также другой мужчина с которым отношения на спад пошли (отношения на расстоянии). Но вопрос был в целом как будет складываться личная жизнь вне семьи в т.ч. потенциальная возможность нового знакомства
Выпало: 7 жезлов+колесо судьбы+5 пент+верх жрица
надо отметить, что 7 жезлов часто выпадает именно на нынешнего любовника, поэтому запуталась в трактовке. На мой взгляд будут какие-то отношения, но для женщины тяжелые и опусташающие.

Буду благодарна за помощь в трактовке.

1.  Гормональный дисбаланс бывает, когда на здоровье женщины идут мужские карты. А еще Король посохов отыгрывался как антитела к ковиду. По тузу можно обследоваться на всякие доброкачественные образования.

2. Схлопнутся у нее отношения вне брака.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2218 : 12 Ноябрь 2021, 18:10:48 »
Прошу вашего мнения. Делала для себя.
Мои шансы устроиться на работу до конца ноября? - 2 кубка. Думаю, что шансы есть. Из-за знакомых? Или это будет как некое партнерство.
Будет ли устраивать меня заработная плата? – королева мечей. Думаю, что нет. Буду считать что я достойна большего?
Нужно ли мне сейчас делать прививку от? - паж кубков. Здесь я затрудняюсь ответить.
С уважением!

Добавлено: 12 Ноябрь 2021, 18:37:00
3, 4. Я не сильна в трактовках на негатив. Но по 10 мечей тоже об этом подумала бы.
ОС. Да негатив был и я чистилась.
13. Нет.
Нет. Работу так и не нашла.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2219 : 13 Ноябрь 2021, 10:48:04 »
Мои шансы устроиться на работу до конца ноября? - 2 кубка. Думаю, что шансы есть. Из-за знакомых? Или это будет как некое партнерство.

Шансы-то есть -- куда-то вас готовы взять.

Будет ли устраивать меня заработная плата? – королева мечей. Думаю, что нет. Буду считать что я достойна большего?

Вам просто скажут, что с вашим опытом и квалификацией много платить нельзя. Королева мечей -- это такое отрезвление, понимание, чего вы реально стоите. По 2 кубков -- да, куда-то возьмут. По Королеве мечей -- нет, вы не сможете качать права и требовать большего.

Нужно ли мне сейчас делать прививку от? - паж кубков. Здесь я затрудняюсь ответить.


Нет, не нужно. Организм недостаточно в тонусе, может плохо среагировать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status