Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2160 : 20 Май 2021, 11:20:55 »
В какой сфере лучше всего отцу найти подработку на лето? (Чтоб и здоровье не пострадало, и что по деньгам норм)

8 чаш, король пент, 10 жезлов

Что-то я совсем не поняла, кроме того, что надо что-то совсем новое найти по 8 чаш, чего он ещё никогда не делал..но что именно не пойму. Помогите пожалуйста

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2161 : 20 Май 2021, 12:40:41 »
В какой сфере лучше всего отцу найти подработку на лето? (Чтоб и здоровье не пострадало, и что по деньгам норм)

8 чаш, король пент, 10 жезлов

Что-то я совсем не поняла, кроме того, что надо что-то совсем новое найти по 8 чаш, чего он ещё никогда не делал..но что именно не пойму. Помогите пожалуйста

Работа с фиксированным графиком и материальной ответственностью. Но на самом деле карты намекают на ограниченные возможности найти работу.

AnLo

  • *
  • 7
  • 6
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2162 : 25 Май 2021, 22:20:27 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста правильно ли я читаю расклад? На вопрос, что меня ждёт в профессиональной деятельности /работа в течении месяца, выпали одни СА: Император-Правосудие-Смерть-Маг-Жрец-Мир

Читаю как:  новый проект потерпит неудачу, но появятся какие-то новые возможности...?
Заранее спасибо за наводку в прочтении!

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 357
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2163 : 31 Май 2021, 07:08:56 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста правильно ли я читаю расклад? На вопрос, что меня ждёт в профессиональной деятельности /работа в течении месяца, выпали одни СА: Император-Правосудие-Смерть-Маг-Жрец-Мир

Читаю как:  новый проект потерпит неудачу, но появятся какие-то новые возможности...?
Заранее спасибо за наводку в прочтении!
Я не вижу тут новых возможностей.Будут какие-то споры-обсуждения скорее всего с начальством.И да по смерти что-то могут забраковать и не дать развития.По Магу это усилия взять все под контроль и сделать,добиться.Но в целом тут ситуация затянется скорее всего.Мир у меня часто отсрочкой проигрывался.Если выпали одни СА,то это чаще всего значит,что ситуация особо не изменится.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2164 : 03 Июнь 2021, 18:07:58 »
Подскажите пожалуйста уедет ли мужчина до конца июня по работе с одного объекта на другой - 3 кубков король жезлов Луна итог туз монет туз кубков 3 жезлов - получается его отправляют с ещё одним мч он Лев , первые три карты и показали , что в компании с другим мужчиной , Луна как бы ещё вопрос не решён может до конца , итог вроде как да уедет туз монет туз кубков , 3 жезлов может другого найдут туда отправить . Как такового отъезда не вижу

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 357
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2165 : 03 Июнь 2021, 22:43:04 »
Подскажите пожалуйста уедет ли мужчина до конца июня по работе с одного объекта на другой - 3 кубков король жезлов Луна итог туз монет туз кубков 3 жезлов - получается его отправляют с ещё одним мч он Лев , первые три карты и показали , что в компании с другим мужчиной , Луна как бы ещё вопрос не решён может до конца , итог вроде как да уедет туз монет туз кубков , 3 жезлов может другого найдут туда отправить . Как такового отъезда не вижу
Тут нет движевых карт.Отъезда нет.Плюс Луна ситуация неясна.Я бы на Лугу доп тянула.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2166 : 05 Июнь 2021, 07:19:04 »
Подскажите пожалуйста уедет ли мужчина до конца июня по работе с одного объекта на другой - 3 кубков король жезлов Луна итог туз монет туз кубков 3 жезлов - получается его отправляют с ещё одним мч он Лев , первые три карты и показали , что в компании с другим мужчиной , Луна как бы ещё вопрос не решён может до конца , итог вроде как да уедет туз монет туз кубков , 3 жезлов может другого найдут туда отправить . Как такового отъезда не вижу

До конца июня будет принято решение по этому вопросу. А так да, подбирается веселая мужская компания.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2167 : 06 Июнь 2021, 14:41:40 »
Добрый день! Помогите пожалуйста с интерпретацией расклада, у меня не много опыта с этой колодой.

Спросила предложат ли мне работу в одной компании в определенный срок?
2 пентаклей, королева пентаклей, дьявол

Думаю предложат - по 2м пентаклей "контракт" со мной, но дьявол немного смущает - хотя там тоже пара за руки держится, похоже на соеднение... как вы считаете? Спасибо за помощь!

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2168 : 06 Июнь 2021, 21:45:13 »
Добрый день! Помогите пожалуйста с интерпретацией расклада, у меня не много опыта с этой колодой.

Спросила предложат ли мне работу в одной компании в определенный срок?
2 пентаклей, королева пентаклей, дьявол

Думаю предложат - по 2м пентаклей "контракт" со мной, но дьявол немного смущает - хотя там тоже пара за руки держится, похоже на соеднение... как вы считаете? Спасибо за помощь!

Какой вопрос, такой и ответ -- да, предложат.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2169 : 17 Июнь 2021, 12:50:46 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста трактовку на данный вопрос "итоговые перспективы отношений"- башня 10 кубков дьявол паж мечей 9 мечей жрица...?
В этом раскладе нет женщин других, кроме как в позиции выпало "его секс.настрой ко мне"-королева кубков и влюбленные, 

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2170 : 17 Июнь 2021, 13:59:12 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста трактовку на данный вопрос "итоговые перспективы отношений"- башня 10 кубков дьявол паж мечей 9 мечей жрица...?
В этом раскладе нет женщин других, кроме как в позиции выпало "его секс.настрой ко мне"-королева кубков и влюбленные,

У отношений нет перспектив.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2171 : 17 Июнь 2021, 15:27:38 »
У отношений нет перспектив.
Меня волнует сочетание этих карт?
Крушение(башня) надежд(10к) из-за неприятной инфо(тайна по жрице, которая сейчас скрыта от меня) которая приведет к переживаниям (9м)? 10к это вода и дьявол(пороки)-инфо о алкоголизмем грубо говоря?

Добавлено: 17 Июнь 2021, 15:40:34
Еще подскажите пожалуйста-"для чего мне дан этот мужчина "-паж пентаклей 9м Император
Выпадают переживания, разочарования что этот мужчина не окажется императором, а всего лишь пажом пентакл(не зрелый)?

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2172 : 17 Июнь 2021, 16:22:27 »
Меня волнует сочетание этих карт?
Крушение(башня) надежд(10к) из-за неприятной инфо(тайна по жрице, которая сейчас скрыта от меня) которая приведет к переживаниям (9м)? 10к это вода и дьявол(пороки)-инфо о алкоголизмем грубо говоря?

Добавлено: 17 Июнь 2021, 15:40:34
Еще подскажите пожалуйста-"для чего мне дан этот мужчина "-паж пентаклей 9м Император
Выпадают переживания, разочарования что этот мужчина не окажется императором, а всего лишь пажом пентакл(не зрелый)?

Вы не будете вместе. 10 кубков и сама по себе показывает завершение отношений очень часто, а в таком окружении - тем более. Например, ваш мужчина решит жениться на другой. В любои случае эти отношения поднимут с дна вашей души много плохого и темного.  Например, от отчаяния броситесь на него колдовать.

Он вам дан ради "позагоняться". И вообще, вы учитесь отношениям, разбираетесь, с какими мужчинами вы хотели бы их строить, а с какими не очень.

Sofi_ks

  • ****
  • 288
  • 254
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2173 : 19 Июнь 2021, 12:51:06 »
Добрый день
Чувства М к Ж?
(Женщина бросила мужчину)
5 пентаклей,  Колесница (3 мечей), 8 пентаклей итог Луна (туз пентаклей)- вроде как следит за ней (возможно соцсети) ,много мыслей гоняет, чувствует себя брошенным.

Выйдет ли на связь в срок (тут смогу дать ос)
6 кубков, Мир, 5 кубков , 6 пентаклей - думаю да, как-то даст о себе знать.
Благодарю

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2174 : 19 Июнь 2021, 16:06:47 »
Добрый день
Чувства М к Ж?
(Женщина бросила мужчину)
5 пентаклей,  Колесница (3 мечей), 8 пентаклей итог Луна (туз пентаклей)- вроде как следит за ней (возможно соцсети) ,много мыслей гоняет, чувствует себя брошенным.

Выйдет ли на связь в срок (тут смогу дать ос)
6 кубков, Мир, 5 кубков , 6 пентаклей - думаю да, как-то даст о себе знать.
Благодарю

1. Да, чувствует себя брошенным, зализывает сердечные раны, переключается на работу, весь в своих переживаниях. Про слежку в соцсетях не скажу -- вопрос был о чувствах, а не о действиях.

2. Нет. Пассивные карты, он принял ситуацию и не собирается ее менять. Скорее будет ждать, что его сами позовут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status