Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2145 : 10 Январь 2021, 22:29:34 »
ЗАДУМЫВАЮ РАСШИРИТЬ БИЗНЕС - ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ТОЧКИ. Сделала четыре расклада: что будет выгоднее:
1)  ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТОЧКУ НО С ТАКИМ ЖЕ ТОВАРОМ: XIV УМЕРЕННОСТЬ - 10 КУБКОВ, 10 ПЕНТАКЛЕЙ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ - ВРОДЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ИДТИ, НО КАК ТО МАЛО И ВНОВЬ УХОДИТЬ НА ЗАКУПКУ ТОВАРА, ПО ФАКТУ НЕ ОСОБО ПРИБЫЛЬНО
2) СУВЕНИРЫ НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ: V Верховный жрец - 3 мечей - императрица III - рыцарь пентаклей - по моему мнению бизнес будет раскручиваться медленно, но денежка будет
3) КАНЦТОВАРЫ И ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА: король чаш -10 мечей - рыцарь мечей - 2 жезлов - все плохо, зря вложенные деньги.
4) ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ: XII повешенный - рыцарь кубков - 5 мечей - король жезлов - подвешенный бизнес, ничего нельзя точно предугадать, но после прохождения 3-4 месяцев прорисовываются перспективы

Первую карту брала - как вид бизнеса и к ней 3 карты - начало- 1 месяц, 2-3 месяца на раскрутку и узнвание, и перспективы.
Посмотрите может все совсем не так, как я здесь написала

1. Наименее рискованный вариант, вы все это уже знаете, проходили и можете довольно быстро адаптироваться к новому месту. По 2 пентаклей на перспективу -- неплохой спутниковый бизнес, как баланс для существующей точки. Но чтобы большой финансовый успех, то нет.
2. Будет раскручиваться, если вы не психанете от того, что сначала все пойдет не так. А нервы вы на него потратите.
3. Да, денег нет, застрянете на половине пути. Нужно много энергии и сил, чтобы все-таки проскочить эту стену.
4. Хорошие перспективы на самом деле -- посохи обычно дают позитивный прогноз в раскладах на бизнес и финансы. Но вам придется очень сильно покрутиться, чтобы дело пошло.

Alexevna

  • ***
  • 143
  • 40
  • Вперед и ни шагу назад! В любом возрасте!
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2146 : 29 Январь 2021, 09:06:40 »
Всем добра! Наконец-то и я стала обладателем этой замечательной колоды! Прошу помочь в трактовке. Тяну пока по 1-2 карте
Вопрос приедет ли человек как обещал?
Колесница+тройка монет.
Думаю да, объявится и достаточно красочно

Добавлено: 29 Январь 2021, 09:08:27
Хотелось бы еще попросить, если у кого толковые книги в электронном варианте по этой колоде, буду благодарна за ссылку
Точнее формулируйте желания! Они сбываются буквально

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2147 : 29 Январь 2021, 22:33:19 »

Хотелось бы еще попросить, если у кого толковые книги в электронном варианте по этой колоде, буду благодарна за ссылку

Здравствуйте, не знаю как лучше оставить ссылку, в общем, есть неплохая книга, точнее дипломная работа Павла Макарова 78 дверей. Вбейте в гугле, она легко ищется, около 30 страниц про прямые и перевернутые значения

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2148 : 09 Март 2021, 04:14:03 »
Всем добра! Наконец-то и я стала обладателем этой замечательной колоды! Прошу помочь в трактовке. Тяну пока по 1-2 карте
Вопрос приедет ли человек как обещал?
Колесница+тройка монет.
Думаю да, объявится и достаточно красочно

Судя по Вашим картам - однозначно да. Скажите, приехал ли?😊

По поводу толковых книг - толковых книг как таковых нет по этой колоде. Выше советовали дипломную работу П.Макарова, она действительно в свободном доступе. Но на мой взгляд до толковой ей далеко, весьма скудные однобокие трактовки, у меня его видение карт шло вразрез с моей практикой. Но в обучении, как говорится, любой материал не помешает😊

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2149 : 21 Март 2021, 01:07:51 »
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто работает с данной колодой. Можно ли использовать ее для определения магического негатива и диагностики наличия защит, или она не очень подходит для этих целей?
Никогда не сдавайся...

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2150 : 21 Март 2021, 14:39:37 »
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто работает с данной колодой. Можно ли использовать ее для определения магического негатива и диагностики наличия защит, или она не очень подходит для этих целей?

Здравствуйте! Это универсальная колодла и если вы хорошо понимаете "классику" в вопросах магии, то сумеете настроить и 78 Дверей. Хотя у меня это больше бытовая колода, которая отвечает на вопросы, куда идти и что предпринимать, дабы решить проблему.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2151 : 27 Март 2021, 10:45:13 »
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто работает с данной колодой. Можно ли использовать ее для определения магического негатива и диагностики наличия защит, или она не очень подходит для этих целей?
Универсальна смотрю в том числе и воздействия)
Терпение не всегда добродетель.

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2152 : 28 Апрель 2021, 16:17:25 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста расшифровать.
Было ли магическое воздействие-башня
Какую сферу наиболее затронуло- солнце перевернутое
Кем было произведено-шут
Чего добивался противник- 4 кубки перевернутые
Какие действия следует предпринять-смерть
Что в итоге-8 мечей

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2153 : 28 Апрель 2021, 19:45:44 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста расшифровать.
Было ли магическое воздействие-башня
Какую сферу наиболее затронуло- солнце перевернутое
Кем было произведено-шут
Чего добивался противник- 4 кубки перевернутые
Какие действия следует предпринять-смерть
Что в итоге-8 мечей

Башня -- это не магическое воздействие. Максимум -- очень разозлились и на эмоциях пожелали всех благ. Собственно, затронуло это личность того, кого энергетически атаковали, его способность свободно самовыражаться, удачу, оптимистичный настрой и т.д. Кем было произведено -- случайным человеком, который вообще не в теме магии. Противник просто сбрасывал эмоции, никакого умысла у него не было. Следует, может быть, почиститься, либо искать проблему в другом месте. В итоге -- самонакручивание и внутренние демоны, которые гораздо опаснее внешних врагов.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2154 : 04 Май 2021, 20:37:07 »
Добрый вечер!
Помогите,  пожалуйста,  правильно интерпретировать.

Чего он от меня хочет? (Он - это коллега,  который уделяет мне слишком много непонятного внимания)

Туз кубков,  3 пентаклей,  2 кубков.

Я правильно понимаю,  что он хочет отношений со мной и планомерно идет к своей цели?

Благодарю.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2155 : 04 Май 2021, 20:45:05 »
Добрый вечер!
Помогите,  пожалуйста,  правильно интерпретировать.

Чего он от меня хочет? (Он - это коллега,  который уделяет мне слишком много непонятного внимания)

Туз кубков,  3 пентаклей,  2 кубков.

Я правильно понимаю,  что он хочет отношений со мной и планомерно идет к своей цели?

Благодарю.

А что тут сложного? Нравитесь вы ему, хочет с вами взаимодействовать, поближе познакомиться.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2156 : 18 Май 2021, 12:24:39 »
Какой результат получу от чистки ставом канала ясновидения?
Мир РыцарьК Правосудие
Итог Туз П

Канал почистится, не все , но блоки частично уйдут, прийдёт новое видение, вот Правосудие мне не нравится тут - не могу его понять.
По итогу ключи от дверей в руках.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2157 : 18 Май 2021, 12:48:42 »
Какой результат получу от чистки ставом канала ясновидения?
Мир РыцарьК Правосудие
Итог Туз П

Канал почистится, не все , но блоки частично уйдут, прийдёт новое видение, вот Правосудие мне не нравится тут - не могу его понять.
По итогу ключи от дверей в руках.

Получите по способностям - Справедливрсть. Карты намекают на то, что проблема не в канале, а в том, что вам пока не дают им пользоваться на полную мощность. Рыцарь кубков - легкомыслие, не заслужили пока, не прокачали чуйку. Туз пентаклей - растите способности и не подгоняйте естественный процесс своего развития.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2158 : 19 Май 2021, 15:48:33 »
Получится ли нам с коллегой сделать в этом году выручку миллион руб?
Влюблённые, король пентаклей, король жезлов
Да? Влюблённых вижу как партнёрство с ней тесное и общее движение к цели, ну и короли фин успех)

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2159 : 19 Май 2021, 16:54:13 »
Получится ли нам с коллегой сделать в этом году выручку миллион руб?
Влюблённые, король пентаклей, король жезлов
Да? Влюблённых вижу как партнёрство с ней тесное и общее движение к цели, ну и короли фин успех)

Да. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status