Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

rada51

  • ***
  • 177
  • 11
  • Я добрая
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2115 : 21 Сентябрь 2020, 09:15:28 »
Доброе утро , уважаемые практики.
Помогите пожалуйста с раскладом.
1.Спасобствует ли поведение дамы встречи партнёра?10П ,2М,3П- в принципе да ,дама ориентирована на стабильные отношения ,на большую семью,но при это есть закрытость,много уделяет время мы на работу
2.Будет ли новый мужчина до конца года?3К,Дурак,Король К- мужчина появится возможно младше ее по возрасту,познакомятся на какой то вечеринке
3.Какой он будет?Звёзды ,Влюбленные,5Ж- Может из другого города  или женат
4.К чему приведут отношения с ним, какими они станут в будущем?Паж К,Туз П,Дьявол- стабильные страстные,болезненные отношения , зависимость друг от друга
5.Совет.- не зависать ,выйти на свет


Всегда ставлю +++.Благодарю.

Ocean

  • *****
  • 500
  • 171
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2116 : 26 Сентябрь 2020, 23:07:39 »
Доброго дня! Помогите пожалуйста в трактовке🤔
Думает ли мужчина о женщине: 8мечей,паж мечей, башня, вытянула доп. Рыцарь чаш
Старается не думать, бежит от мыслей, закрывается, но по паж мечей думаю наблюдает за дамой так чтобы его никто не заметил.
Заранее благодарю+++
Да, момент слежки присутствует особенно в соц.сетях
Дайте ос. Бывший не бывший... А то интересное сочетание башня рыцарь чаш... И сиди думай толи его гениально любовью осенило, то ли прибило ;D

Доброе утро , уважаемые практики.
Помогите пожалуйста с раскладом.
1.Спасобствует ли поведение дамы встречи партнёра?10П ,2М,3П- в принципе да ,дама ориентирована на стабильные отношения ,на большую семью,но при это есть закрытость,много уделяет время мы на работу
2.Будет ли новый мужчина до конца года?3К,Дурак,Король К- мужчина появится возможно младше ее по возрасту,познакомятся на какой то вечеринке
3.Какой он будет?Звёзды ,Влюбленные,5Ж- Может из другого города  или женат
4.К чему приведут отношения с ним, какими они станут в будущем?Паж К,Туз П,Дьявол- стабильные страстные,болезненные отношения , зависимость друг от друга
5.Совет.- не зависать ,выйти на свет
По первому. В целом да, но Вы либо с кем-то боритесь за возможность союза, либо в своей голове варитесь
2. Да, шута на уточнение. Исходя из ваших дальшнейших карт может напоминать секс на одну ночь
3. Да
4. Вот дьявола я бы уточнила, не надо его так сразу чураться  ;D по пажу инфантильными могут быть

Sofi_ks

  • ****
  • 288
  • 254
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2117 : 02 Октябрь 2020, 12:49:44 »
Здравствуйте.
Получу ли я права в срок? Иду учиться в автошколу (смогу дать ос)
3 кубков, 10 пентаклей, Мир = Жрец - считаю что да

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2118 : 04 Октябрь 2020, 23:27:21 »
Здравствуйте.
Получу ли я права в срок? Иду учиться в автошколу (смогу дать ос)
3 кубков, 10 пентаклей, Мир = Жрец - считаю что да

да
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2119 : 09 Октябрь 2020, 18:50:35 »
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

Узнаю ли скрываемую от меня правду в этом месяце?
2 Кубков + Туз Кубков + 5 Кубков = 2 Жезлов
Не похоже

Придёт ли Ж просить прощение?
Колесница + Император + 8 Мечей = 2 Пентаклей доп Рыцарь Кубков
Собирается, похоже что придёт

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2120 : 14 Октябрь 2020, 23:20:52 »
Здравствуйте.
Получу ли я права в срок? Иду учиться в автошколу (смогу дать ос)
3 кубков, 10 пентаклей, Мир = Жрец - считаю что да

думаю нет, либо с большим трудом

rada51

  • ***
  • 177
  • 11
  • Я добрая
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2121 : 19 Октябрь 2020, 09:23:04 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйста с раскладом.
1.Отношения на сегодня.Паж М, Колесница , Отшельник- молодые люди наблюдают друг за другом,стадия флирта , возможно кто то из не закрывается
2.Какие чувства испытывает Мч к даме? Дурак,Луна,5К- нестабильные чувства ,есть привязанность ,может его тянет к ней очень сильно
3. Какие намерения (планы) к даме у  м.ч?8П,Король П,10П- хочет заработать много денег и создать семью
4. Как ей себя вести с этим человеком? 5М,2К,7П- не упустить свой шанс,встречаться ,работать над отношениями чтобы они развивались
5.На что ей следует обратить внимание в данной ситуации?Туз П,4П,4М- не знаю
 6.Каковы перспективы отношений на пол года.Сила ,Колесо Фортуны,9М- надо быть смелее ,думаю перспективы хорошие
7.Итог отношений.Туз Ж,4К,9П- стабильные отношения
Всегда ставлю +++.Благодарю.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2122 : 21 Октябрь 2020, 13:39:33 »
доброго времени, ув Практики!
Прошу помощи в трактовке раскладов.
Отношение М к Ж(расстались)? Ж в других отношениях уже.
10 мечей, 4жезлов, король пентаклей. 3 мечей
Плохо относится, пережитое расставание и желание бывшей как то отомстить.

Какой видит на сегодня этот М женщину?
Башня(туз пентаклей), луна(сила, 5 кубков), 10 кубков. 8 кубков
Непредсказуемой, резкой, не знает чего ждать от нее, коварной, скрытной, которая добивается своего криками и угрозами. Двуличной.
Благодарю!

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1849
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2123 : 29 Октябрь 2020, 17:02:03 »
Отношение М к Ж(расстались)? Ж в других отношениях уже.
10 мечей, 4жезлов, король пентаклей. 3 мечей
Плохо относится, пережитое расставание и желание бывшей как то отомстить.
тут показана его боль и страдания-которые принесла ему эта Ж. - мужчина хочет как можно скорее оправится от этого состояния -возможно общается с кем -то или даже отношения на начальном этапе -но тут больше похоже на то -что бы отвлечься от этой боли -тк по 3М он злится сильно на Ж. и хотел бы мести
Какой видит на сегодня этот М женщину?
Башня(туз пентаклей), луна(сила, 5 кубков), 10 кубков. 8 кубков
Непредсказуемой, резкой, не знает чего ждать от нее, коварной, скрытной, которая добивается своего криками и угрозами. Двуличной.
Непонятно зачем столько лишних карт!Женщина которая внезапна может появиться  и так же внезапно может пропасть поняв ,что тут ловить (именно для  личной выгоды ) больше нечего .С переменчивым настроением - то веселая то грустная  и неуравновешенная - придумывающая и накручивающая сама себя по большому счёту.



1.Отношения на сегодня.Паж М, Колесница , Отшельник- молодые люди наблюдают друг за другом,стадия флирта , возможно кто то из не закрывается
если они работают вместе -то максимум общаются как коллеги -если нет -но ничего между ними нет
2.Какие чувства испытывает Мч к даме? Дурак,Луна,5К- нестабильные чувства ,есть привязанность ,может его тянет к ней очень сильно
как по мне так по этим картам нет вообще ни каких чувств - и он вообще не думает о ней - он занят своими делами
3. Какие намерения (планы) к даме у  м.ч?8П,Король П,10П- хочет заработать много денег и создать семью
особых нет - тк есть для это препятствия - возможно у мужчины уже есть отношения и эта Ж. ему вовсе и ненужна в этом и есть преграда
4. Как ей себя вести с этим человеком? 5М,2К,7П- не упустить свой шанс,встречаться ,работать над отношениями чтобы они развивались
тут нужно было дополнить -для каких целей -отпустить его ,забыть - для того -что бы освободить место и сердце для новых чувств и нового мужчины
5.На что ей следует обратить внимание в данной ситуации?Туз П,4П,4М- не знаю
то что он ей не по зубам - не её это мужчина и чем быстрее она это поймёт -тем меньше времени она потратит в пустую на него
 6.Каковы перспективы отношений на пол года.Сила ,Колесо Фортуны,9М- надо быть смелее ,думаю перспективы хорошие
ни чего-ну максимум просто общение - ей это надо отпустить его  - она сама себя посадила в эту клетку - как сама придумала ,сама поверила - сама ждёт
7.Итог отношений.Туз Ж,4К,9П- стабильные отношения
общение время от времени - если Ж. его не отпустить -то тут очень много будет грусти и тоски -но когда ОН будет с ней общаться она будет очень рада -но дальше общения тут ничего нет

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2124 : 10 Ноябрь 2020, 20:13:09 »
Подскажите пожалуйста одобрят ли мне ипотеку до конца следующий недели туз монет 5 жезлов суд итог паж жезлов - я так понимаю да, возможно чуть позже

dveia

  • *****
  • 1329
  • 969
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2125 : 13 Ноябрь 2020, 19:30:15 »
Подскажите пожалуйста одобрят ли мне ипотеку до конца следующий недели туз монет 5 жезлов суд итог паж жезлов - я так понимаю да, возможно чуть позже
И здесь вам карты говорят, что до конца след. недели нет, решение не будет принято.

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

rada51

  • ***
  • 177
  • 11
  • Я добрая
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2126 : 14 Ноябрь 2020, 17:04:49 »
Здравствуйте уважаемые практики.Помогите пожалуйста с раскладом.
Молодые люди ещё не встречаются,флирт,симпатия между ними.
1.Отношения на сегодня.Паж К,Король К,Колесница- переглядывания друг на друга,
2.Какие чувства испытывает Мч к даме? Умеренность Страшный суд,Рыцарь К- по РК чувства есть,влюблен
3. Какие намерения (планы) к даме у  м.ч?2Ж,2М,6М- будет наблюдать за ней пока,выбирать
4. Как ей себя вести с этим человеком? Королева К,3Ж,9К- как влюбленная дама ), попросить о помощи.
5.На что ей следует обратить внимание в данной ситуации? Влюбленные,10К,Рыцарь Ж-
 6.Каковы перспективы отношений на пол года.Рыцарь М,Король М 4К- Перспективой тут не пахнет,он отстранится ,ему одному комфортно
7.Итог отношений.4П,Дьявол,Мир- их будет тянуть друг к другу,но они не пара
Всегда ставлю +++.Благодарю.

dveia

  • *****
  • 1329
  • 969
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2127 : 18 Ноябрь 2020, 13:51:14 »
Здравствуйте уважаемые практики.Помогите пожалуйста с раскладом.
Молодые люди ещё не встречаются,флирт,симпатия между ними.
1.Отношения на сегодня.Паж К,Король К,Колесница- МЧ в поиске пока, отношения по типу талант и поклонник, тут явно МЧ выступает в роли почитаемой звезды.,
2.Какие чувства испытывает Мч к даме? Умеренность Страшный суд,Рыцарь К- здесь тоже карты говорят о том, что МЧ в состоянии выбора и еще не решил, нужно ему это или нет.
3. Какие намерения (планы) к даме у  м.ч?2Ж,2М,6М- пока намерения по наблюдать за ней в социальных сетях, на отношения он-лайн
4. Как ей себя вести с этим человеком? Королева К,3Ж,9К- попытаться самой налаживать с ним отношения, при этом показывая ему, что у вас все в полном порядке и королева здесь вы.
5.На что ей следует обратить внимание в данной ситуации? Влюбленные,10К,Рыцарь Ж- что у него есть девушка, к которой у нее серьезные намерения и вы для него можете стать всего лишь приключением.
 6.Каковы перспективы отношений на пол года.Рыцарь М,Король М 4К- -вы будете пытаться напирать на него, обхаживать, а ему по сути это не нужно, он не заинтересован в отношениях.
7.Итог отношений.4П,Дьявол,Мир- вы не сможете получить, чего хотите, но вполне возможен секс и беременность. Или нездоровая привязанность к нему.
[/quote]
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2128 : 18 Ноябрь 2020, 14:42:36 »
Доброго всем дня!
Колода для меня новая,  помогите правильно интерпретировать расклад,  пожалуйста!
Что М(женат)  чувствует к Ж(замужем)?  Между ними отношения дружеско-деловые.
Туз кубков,  Умеренность(Правосудие),  Королева кубков
Итог:  Паж кубков.
Интерес и любовные чувства есть,  но пытается их сдерживать.

Благодарю!

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2129 : 18 Ноябрь 2020, 17:03:07 »
Здравствуйте Уважаемые практики!
Я ставила себе чистку денежно-энергетического канала.
Сегодня сделала расклад есть ли на финансовом канале негатив?
Возлюбленные (3 мечи),2 мечи, 10 кубки
Колода у меня 78 дверей
Я думаю что канал чист. Стоит ли ещё продолжать чистку?
У кого какие мысли будут?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status