Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

julichka

  • *****
  • 2451
  • 50
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1950 : 01 Сентябрь 2019, 01:14:16 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Как ко мне относится бывший муж?
6 мечей-8 кубков-Рыцарь пентаклей итог-7 мечей

Интересуется, но ушел на поиски других отношений?
Какие чувства?
3 кубков-Жрица(Справедливость)-Дьявол(7 жезлов) итог-6 кубков.
Дружеские.
Спасибо+++

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1951 : 14 Октябрь 2019, 17:27:57 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Как ко мне относится бывший муж?
6 мечей-8 кубков-Рыцарь пентаклей итог-7 мечей

Интересуется, но ушел на поиски других отношений?
Какие чувства?
3 кубков-Жрица(Справедливость)-Дьявол(7 жезлов) итог-6 кубков.
Дружеские.
Спасибо+++
По 6 мечей и 8 кубков держится на расстоянии , по рыцарю пентаклей может иногда помогать финансово , и так же говорит о ступоре что его устраивает такое положение вещей, по 7 мечей нет искренности в отношениях, считает себя обманутым
Интереса не выпала , скорее он сторонится вас

По чувствам , в прошлом все , но делает вид что общаться ему нравиться , 3 кубков это так же как и показуха , дьявол игра а жрица тайна , вот всё вместе если сложить то между вами цирк , кто то показывает спектакль а кто то делает вид что смотрит ...


Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1952 : 16 Октябрь 2019, 10:46:36 »
Добрый день!
Помогите с трактовкой. Ситуация: семья, изменил муж. Жена узнала, отношения с любовницей прекращены. Жена задаёт вопрос, какие эмоции у любовницы к ее мужу. Выпали 10 жезлов-маг-9 пентаклей.
Я понимаю так, что девушка пытается "подсмотреть" как у НЕГО в семье, по магу я так понимаю, что ищет, прокручивает множество вариантов чтобы вновь с ним найти встречу, по 9п думаю, она не против быть 3 в отношениях, лишь бы быть с этим мужчиной, даже при условии, что жена будет знать-догадываться. Короче, любовница держит ее мужа в голове. НО я не почувствовала чувства любви, как будто у любовницы есть некое соперничество с женой, которое, опять таки она сама и придумала.
Буду очень рада, если кто то меня прокомментирует.

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1953 : 16 Октябрь 2019, 14:06:15 »
Добрый день!
Помогите с трактовкой. Ситуация: семья, изменил муж. Жена узнала, отношения с любовницей прекращены. Жена задаёт вопрос, какие эмоции у любовницы к ее мужу. Выпали 10 жезлов-маг-9 пентаклей.
Я понимаю так, что девушка пытается "подсмотреть" как у НЕГО в семье, по магу я так понимаю, что ищет, прокручивает множество вариантов чтобы вновь с ним найти встречу, по 9п думаю, она не против быть 3 в отношениях, лишь бы быть с этим мужчиной, даже при условии, что жена будет знать-догадываться. Короче, любовница держит ее мужа в голове. НО я не почувствовала чувства любви, как будто у любовницы есть некое соперничество с женой, которое, опять таки она сама и придумала.
Буду очень рада, если кто то меня прокомментирует.
Вы же задали вопрос об эмоциях , вот об эмоциях и ответ
Довольна собой

Вопрос об эмоциях а ответ вы увидим целый плагина его жизнь
Отчёт вопрос о том и ответ

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1954 : 16 Октябрь 2019, 14:09:13 »
Вы же задали вопрос об эмоциях , вот об эмоциях и ответ
Довольна собой

Вопрос об эмоциях а ответ вы увидим целый плагина его жизнь
Отчёт вопрос о том и ответ
Я правильно поняла, что нет "Великой любви"?

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1955 : 16 Октябрь 2019, 15:46:44 »
Я правильно поняла, что нет "Великой любви"?
Ваш вопрос не подразумевает ответ о любви
Если бы спросили о чувствах или любит ли
Тогда ответ можно увидеть
А эмоции это не чувства ,это скорее настроение человека , и любовь они не покажут

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1956 : 19 Октябрь 2019, 10:01:09 »
По 6 мечей и 8 кубков держится на расстоянии , по рыцарю пентаклей может иногда помогать финансово , и так же говорит о ступоре что его устраивает такое положение вещей, по 7 мечей нет искренности в отношениях, считает себя обманутым
Интереса не выпала , скорее он сторонится вас

По чувствам , в прошлом все , но делает вид что общаться ему нравиться , 3 кубков это так же как и показуха , дьявол игра а жрица тайна , вот всё вместе если сложить то между вами цирк , кто то показывает спектакль а кто то делает вид что смотрит ...

согласна, но добавлю, что по 6 кубков всё же остались приятные воспоминания о совместном прошлом (либо дети всё же связывают)

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1957 : 19 Октябрь 2019, 16:11:57 »
согласна, но добавлю, что по 6 кубков всё же остались приятные воспоминания о совместном прошлом (либо дети всё же связывают)
6 куб просто указание на то что давно было или всё в прошлом

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1958 : 19 Октябрь 2019, 17:55:52 »
6 куб просто указание на то что давно было или всё в прошлом

в таких вопросах у меня она всегда проигрывается именно либо как хорошие и тёплые воспоминания о прошлом, либо как наличие детей, из-за которых так или иначе экс-супругам приходится контактировать.

один раз указала на то, что люди знакомы с самого детства и детская дружба переросла в брак. ИМХО

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1959 : 20 Октябрь 2019, 11:54:14 »
Будет ли изменять мужчина женщине в срок?
8 пентаклей, туз пентаклей, 5 мечей итог 3 кубков(отшельник)- будет занят работой в это время. Почему-то кажется, что будет самоудовлетворением заниматься( Отшельник, но будет смотреть на девочек-3 кубков)

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1960 : 20 Октябрь 2019, 15:42:59 »
Будет ли изменять мужчина женщине в срок?
8 пентаклей, туз пентаклей, 5 мечей итог 3 кубков(отшельник)- будет занят работой в это время. Почему-то кажется, что будет самоудовлетворением заниматься( Отшельник, но будет смотреть на девочек-3 кубков)

не будет

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1961 : 20 Октябрь 2019, 21:42:00 »
Будет ли изменять мужчина женщине в срок?
8 пентаклей, туз пентаклей, 5 мечей итог 3 кубков(отшельник)- будет занят работой в это время. Почему-то кажется, что будет самоудовлетворением заниматься( Отшельник, но будет смотреть на девочек-3 кубков)
Вопрос не верно задан , что значит изменять ?
Надо спрашивать секс кроме меня или отношения кроме меня
Это же Карты , чем конкретнее вопрос тем конкретнее ответ

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 21:45:55
в таких вопросах у меня она всегда проигрывается именно либо как хорошие и тёплые воспоминания о прошлом, либо как наличие детей, из-за которых так или иначе экс-супругам приходится контактировать.

один раз указала на то, что люди знакомы с самого детства и детская дружба переросла в брак. ИМХО
Прям в таких красках мне не дают ОС)
Да , показывает или что давно знакомы или что давно было , или что в прошлом .
Но на брак по ней указания нет
Так же как и от том что воспоминания хорошие, просто воспоминания .
Если соседние Карты хорошие то возможно и так как вы пишите , но сама по себе не значит столько приятностей

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1962 : 21 Октябрь 2019, 14:36:02 »
Да , показывает или что давно знакомы или что давно было , или что в прошлом .
Но на брак по ней указания нет
Так же как и от том что воспоминания хорошие, просто воспоминания .
Если соседние Карты хорошие то возможно и так как вы пишите , но сама по себе не значит столько приятностей

я НЕ писала, что сама по себе карта указание на брак, я лишь привела пример, что данная карта указала на то, что люди, на которых делался расклад, показала на то, что они знакомы с детства; я НЕ писала, что от неё одной СТОЛЬКО ПРИЯТНОСТЕЙ. так же не писала, что мои наработанные трактовки и моё видение расклада являются общепринятой истиной в последней инстанции. я указала на то, что это моё ИМХО и в данном раскладе я всё же увидела либо тёплые воспоминания, либо общих детей (скорее всего даже второе).

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1963 : 21 Октябрь 2019, 14:49:36 »
я НЕ писала, что сама по себе карта указание на брак, я лишь привела пример, что данная карта указала на то, что люди, на которых делался расклад, показала на то, что они знакомы с детства; я НЕ писала, что от неё одной СТОЛЬКО ПРИЯТНОСТЕЙ. так же не писала, что мои наработанные трактовки и моё видение расклада являются общепринятой истиной в последней инстанции. я указала на то, что это моё ИМХО и в данном раскладе я всё же увидела либо тёплые воспоминания, либо общих детей (скорее всего даже второе).
К сожалению то что вы имели ввиду и то что написали разные по смыслу пояснения
Сейчас вы пояснили совсем другое , а из того пояснения этого всего не узнать

rada51

  • ***
  • 176
  • 11
  • Я добрая
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1964 : 30 Октябрь 2019, 18:23:55 »
Добрый день .Посмотрите пожалуйста мой расклад.
1. Сердце. Что происходит в отношениях. Колесо фортуны-цикличность в отношения,то ругаются то мирятся.Нестабильное отношения.Влияния от бывшей жены.
2. Тьма. Главная проблема. 3Пентакли-в отношениях нет живости,однотонность,отсутствие подарков и эмоций,люди не работают над отношениями.
3. Корень. Что вызвало негатив.-Дурак-не серьезность партнера.
4.Что держит людей вместе. 8Ж-общее дело ,интересы ,умеют найти подход друг к другу.
5. Что их разобщает. Император-не свободный мужчина,хотя он в разводе.
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.Королева Мечей-взять ситуацию в свои руки и решить проблему,расслабиться .
 7. Что произойдет само.Король Мечей-он возьмет на себя роль покравителя.
 8. Ближайшие перспективы пары. Рыцарь Жезлов-множественные ссоры продолжатся.
9. Перспективы на отдаленное будущее.Звезды-отношения через ннкоторые время перейдут на новый уровень,продолжительные долгие отношения.
Всегда ставлю +++.Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status