Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1905 : 06 Февраль 2019, 17:56:25 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расталковать раклад на колоде "78 дверей". Делал для интереса расклад на выявление нетрадиционной ориентации троим знакомым парням. На три карты:

1 Позиция-Как загадываемый человек относится к геям?
2 Позиция- Гей ли загадываемый человек?
3 Позиция-Был ли однополый секс у загадываемого объекта?

Парень №1
1 Позиция-7 кубков
2 Позиция-Рыцарь мечей
3 Позиция-6 кубков

Парень №2
1 Позиция-Солнце
2 Позиция-Рыцарь пентаклей
3 Позиция-Верх.жрица

Парень №3 (Парень женат есть двое маленьких детей)
1 Солнце
2 Королева пентаклей
3 Правосудие

Solomej

  • **
  • 63
  • 1
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1906 : 12 Февраль 2019, 00:19:38 »
здравствуйте,!
Помогите с трактовкой. Ситуация такая: у знакомой сын.  Последний год в школе,заканчивает. Но учиться не хочет. То проспит, то прогуляет. Она боится,что он не получит аттестат. На этой почве сильно поссорились.
Вопрос:  помиряится моя знакомая с сыном в ближайшее время?  7М- ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА- МАГ= КОЛЕСО ФОРТУНЫ. Я думаю,  общаться будут тк куда деваться, но ничего не изменится существенно.
 И второй вопрос: Закончит ли этот же   парень школу в этом году?  Кж-Пп- Тк= Башня(Тж)  Вроде как вышибут  его . Буду благодарна за помощь.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1907 : 12 Февраль 2019, 02:07:04 »
Пп
что это за карта? Неужели тяжело расписать нормально? 7М это может быть 7 монет или 7 мечей. Вы вообще смотрите , что пишете

Solomej

  • **
  • 63
  • 1
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1908 : 12 Февраль 2019, 06:34:51 »
Vilena,прошу прощения! Вы правы.
Помирятся ли моя знакомая с сыном в ближайшее время?
7мечей- Верховная Жрица-Маг= Колесо Фортуны  .
Общение будет с переменным успехом.

Закончит этот же парень школу в этом году(имеется ввиду, получить аттестат )
Король Жезлов-Паж Пентаклей-Туз Кубков= Башня( Туз Жезлов)
Почему-то кажется, что не закончит.
Благодарю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1909 : 12 Февраль 2019, 10:25:20 »
Vilena,прошу прощения! Вы правы.
Помирятся ли моя знакомая с сыном в ближайшее время?
7мечей- Верховная Жрица-Маг= Колесо Фортуны  .
Общение будет с переменным успехом.

Закончит этот же парень школу в этом году(имеется ввиду, получить аттестат )
Король Жезлов-Паж Пентаклей-Туз Кубков= Башня( Туз Жезлов)
Почему-то кажется, что не закончит.
Благодарю.
По первому вопросу - размыты сроки, ближайшее время - понятие растяжимое, потому спрашивайте конкретно - помирятся ли в течение недели или месяца или до конца месяца февраля, например.

По второму мне сдается, что нет, не закончит. Возможно даже будут пытаться взятку дать по пажу пентаклей, но не смогут решить вопрос.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1910 : 13 Февраль 2019, 02:15:23 »
Устроится ли мч до конца февраля на работу - жрица император мир итог рыцарь мечей+солнце
Уволился по дурю месяца 3 назад с хорошего места, сейчас ждет в не менее хорошее место, сейчас документы на согласовании, я так понимаю в конце концов согласуют, начнется процедура трудоустройства, самой работы пока не видать, так как там вахтой, время тоже наверно не сразу назначат

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1911 : 13 Февраль 2019, 11:06:04 »
Ув. практики, прошу помощи в трактовке.

Ситуация: двухлетние отношения, в последнее время отсутствие встреч в силу рабочей занятости, последние недели напряжёнка в общении, ощущаемая как препятствия для развития отношений.

Вопрос: Мысли и планы мужчины на мой счёт в настоящее время?

Король пентаклей - Шут - Иерофант пп
Итог: 2 кубков
Дно: 6 мечей
Квинт: Смерть

Мужчина в принципе занят заработком денег, по поводу меня витает в облаках, не знает, как действовать и не хочет делиться тем, что на душе. Находится в поиске решения проблем. Но в принципе не против наладить общение и сходить на свидание.

Вот по поводу Смерти в квинте... То ли тоскует так, то ли думает о новом уровне отношений (в ноябре был разговор о том, чтоб съехаться, но дальше слов пока дело не движется).

В общем, кто что думает? Плюс в репутацию.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1912 : 13 Февраль 2019, 13:56:13 »
Мысли и планы мужчины на мой счёт в настоящее время?
По квинту-это ожидание. Все скоро изменится. И не известно куда-в сторону развала отношений или в сторону их укрепления и "узаконивания". Вмешиваться не стоит. Все решится само собой и будет так, как оно должно быть.
В остальном согласна с Вами.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1913 : 13 Февраль 2019, 15:26:02 »
беременна ли Ж6 кубков дурак рыцарь кубков допы 8 жезлов и луная по дураку и луне сказала бы да.
нет
ОС пришли Кд, Б-нет
еще раз благодарю за ответ.
с уважением

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1914 : 21 Февраль 2019, 19:15:24 »
Завтра должны показать театральную сценку, которую готовили с ЖН, одному режиссеру. Планируем с ней выступить на фестивале, он вроде как должен был помочь с организацией.
Как он отреагирует на нашу сценку, что мы завтра ему покажем?
Мир, туз жезлов, 5 кубков, итог башня.
Такое впечатление, что разнесет в пух и прах. 
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

jazz

  • ***
  • 130
  • 114
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1915 : 22 Февраль 2019, 00:12:05 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расталковать раклад на колоде "78 дверей". Делал для интереса расклад на выявление нетрадиционной ориентации троим знакомым парням. На три карты:

1 Позиция-Как загадываемый человек относится к геям?
2 Позиция- Гей ли загадываемый человек?
3 Позиция-Был ли однополый секс у загадываемого объекта?

Парень №1
1 Позиция-7 кубков
2 Позиция-Рыцарь мечей
3 Позиция-6 кубков

Парень №2
1 Позиция-Солнце
2 Позиция-Рыцарь пентаклей
3 Позиция-Верх.жрица

Парень №3 (Парень женат есть двое маленьких детей)
1 Солнце
2 Королева пентаклей
3 Правосудие

У меня колода есть, активно пользуюсь. Смотрите. Пациент №1 - к геям относится - по этой карте он сам латентный, уж сильно мечтает об этом. Ну 7 кубков в колоде яркая очень. По второй позиции - нет, увы, не гей и явно против и неторерантен, а может даже гомофоб. Был ли гейский секс - карта ностальгическая, приятные воспоминания. может когда-то давно и был, скажем, в подростковом возрасте. Или он видео смотрел, или в книжках читал...Как-то так...

Второй пациент. Этот нормально относится к меньшинствам, даже позитивно. По рыцарю пентаклей - сам . не гей, но если за денюжку ))))) Хотя нет. На карте мальчик едет к девочке - не гей, но можно совратить. Был ли секс - Жрица. Тут трудно. Не было, однозначно, но жрица она вообще далека от всех этих дел -  она вся внутри себя.

Третий пациент. Жена, двое детей - по королеве пентаклей королева и два гнома. Это видно. Дальше - парень с воодушевлением относится к меньшинству, даже шутки шутит о них, вообще весело относится. Гей или не гей - тут же на и двое детей, этим все сказано, королева есть королева. Секс - правосудие. Тут опять сложно. Или он несовременный и считает что гомо, геев нужно сажать или жена не разрешает, или хз...
Как-то так.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1916 : 22 Февраль 2019, 00:26:20 »
У меня колода есть, активно пользуюсь. Смотрите. Пациент №1 - к геям относится - по этой карте он сам латентный, уж сильно мечтает об этом. Ну 7 кубков в колоде яркая очень. По второй позиции - нет, увы, не гей и явно против и неторерантен, а может даже гомофоб. Был ли гейский секс - карта ностальгическая, приятные воспоминания. может когда-то давно и был, скажем, в подростковом возрасте. Или он видео смотрел, или в книжках читал...Как-то так...

Второй пациент. Этот нормально относится к меньшинствам, даже позитивно. По рыцарю пентаклей - сам . не гей, но если за денюжку ))))) Хотя нет. На карте мальчик едет к девочке - не гей, но можно совратить. Был ли секс - Жрица. Тут трудно. Не было, однозначно, но жрица она вообще далека от всех этих дел -  она вся внутри себя.

Третий пациент. Жена, двое детей - по королеве пентаклей королева и два гнома. Это видно. Дальше - парень с воодушевлением относится к меньшинству, даже шутки шутит о них, вообще весело относится. Гей или не гей - тут же на и двое детей, этим все сказано, королева есть королева. Секс - правосудие. Тут опять сложно. Или он несовременный и считает что гомо, геев нужно сажать или жена не разрешает, или хз...
Как-то так.
Первые двое скорей всего би? А третий настоящий гетеро, просто нормально относится к геям?

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1917 : 23 Февраль 2019, 18:33:55 »
У меня колода есть, активно пользуюсь.
Извините. А что за колода?

jazz

  • ***
  • 130
  • 114
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1918 : 09 Март 2019, 23:58:06 »
Извините. А что за колода?

Ну так это тема по колоде таро 78 дверей.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1919 : 13 Март 2019, 14:10:43 »
как будут развиваться отношения М и Ж
 6 куб шут дьявол 3ж жрец дно 4 м

просто общение будет, флирт, никаких конкретных действий от М

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status