Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1890 : 20 Январь 2019, 18:02:16 »
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с трактовкой
Будет ли измена со стороны мужа в загаданный срок
2 жезлов император паж пент

нет

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1891 : 23 Январь 2019, 19:06:23 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с интерпретацией :)
1) какое отношение у МЧ ко мне?
рыцарь мечей+ 6 мечей+ башня+ императрица (доп священник)
немного истории:с МЧ отношения сложные: у него есть девушка, к которой по его словам особых чувств нет (врет?) , но изменять ей не хочет. Я замужем, но планирую разводиться. МЧ узнал о моих чувствах и очень оживился после слов о моем разводе. Флиртовал.
Я запуталась: вроде нравлюсь ему, но общаемся редко. С картами у меня сложно: могу в данном раскладе по рыцарю мечей и 6 мечей увидеть его нежелание и торможение процесса, упрямство и сопротивление. По башне разрушение. Однако, не совсем понятно мне на что указывают карты на разрушение отношений со мной или с его девушкой? На мч активно магичу. Сдаваться не собираюсь.
2) как будут развиваться отношения у нас?
колесо фортуны+ 9 жезлов+паж кубков+ рыцарь жезлов + туз кубков
Вот тут мне вообще не понятно ничего. По колесу фортуны вроде есть процесс и движение, а по 9 жезлов трудность решения , которое должен принять мч? Туз кубков зарождение отношений?

Помогите пожалуйста. Пытаюсь понять куда двигаться в отношениях с мч и есть ли шанс.
Благодарю!

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1892 : 24 Январь 2019, 10:23:55 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с интерпретацией :)
1) какое отношение у МЧ ко мне?
рыцарь мечей+ 6 мечей+ башня+ императрица (доп священник)
 
2) как будут развиваться отношения у нас?
колесо фортуны+ 9 жезлов+паж кубков+ рыцарь жезлов + туз кубков
Вот тут мне вообще не понятно ничего. По колесу фортуны вроде есть процесс и движение, а по 9 жезлов трудность решения , которое должен принять мч? Туз кубков зарождение отношений?

Помогите пожалуйста. Пытаюсь понять куда двигаться в отношениях с мч и есть ли шанс.
Благодарю!
Могу ошибаться, но я бы сказала, что из-за вас или из-за отношения к вам МЧ как раз пересмотрит свою позицию, которая была у него ранее (некоторая отдаленность и игра по собственным правилам), старое отойдет, отношения будут развиваться. Императрицу с Папой можно еще трактовать как рождение ребенка
А развиваться будут в сторону улучшения и сближения, новый виток в отношениях

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1893 : 24 Январь 2019, 10:35:48 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с интерпретацией :)
1) какое отношение у МЧ ко мне?
рыцарь мечей+ 6 мечей+ башня+ императрица (доп священник)
немного истории:с МЧ отношения сложные: у него есть девушка, к которой по его словам особых чувств нет (врет?) , но изменять ей не хочет. Я замужем, но планирую разводиться. МЧ узнал о моих чувствах и очень оживился после слов о моем разводе. Флиртовал.
Я запуталась: вроде нравлюсь ему, но общаемся редко. С картами у меня сложно: могу в данном раскладе по рыцарю мечей и 6 мечей увидеть его нежелание и торможение процесса, упрямство и сопротивление. По башне разрушение. Однако, не совсем понятно мне на что указывают карты на разрушение отношений со мной или с его девушкой? На мч активно магичу. Сдаваться не собираюсь.
2) как будут развиваться отношения у нас?
колесо фортуны+ 9 жезлов+паж кубков+ рыцарь жезлов + туз кубков
Вот тут мне вообще не понятно ничего. По колесу фортуны вроде есть процесс и движение, а по 9 жезлов трудность решения , которое должен принять мч? Туз кубков зарождение отношений?

Помогите пожалуйста. Пытаюсь понять куда двигаться в отношениях с мч и есть ли шанс.
Благодарю!
Посмотрев на первый расклад, я бы предположила что мч женат.  Вы задавали вопрос про отношение к Вам. Он осторожен, пока решительных действий предпринимать не будет. Девушку не оставит. Задайте вопрос о чувствах к ней. Колесо фортуны в  данном случае я бы рассматривала, как  метания. Можете рассчитывать пока на любовные отношения не более.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk


sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1894 : 24 Январь 2019, 11:00:18 »
Могу ошибаться, но я бы сказала, что из-за вас или из-за отношения к вам МЧ как раз пересмотрит свою позицию, которая была у него ранее (некоторая отдаленность и игра по собственным правилам), старое отойдет, отношения будут развиваться. Императрицу с Папой можно еще трактовать как рождение ребенка
А развиваться будут в сторону улучшения и сближения, новый виток в отношениях
Посмотрев на первый расклад, я бы предположила что мч женат.  Вы задавали вопрос про отношение к Вам. Он осторожен, пока решительных действий предпринимать не будет. Девушку не оставит. Задайте вопрос о чувствах к ней. Колесо фортуны в  данном случае я бы рассматривала, как  метания. Можете рассчитывать пока на любовные отношения не более.

Уважаемые практики, благодарю вас за подсказки,
Я сегодня ещё сделала расклад на будущее мч и его девушки, и вот что получилось:
7 пентаклей+ 3 жезлов + туз мечей + 3 мечей+ 2 жезлов (доп Влюбленные) + паж жезлов
 По-моему у них тут скоро разлад и разрыв отношений, о чем говорит туз мечей и 3 мечей. 7 пентаклей это она и ее надежды на светлое будущее с ним, а он как будто ищет выход из ситуации? 3 мечей возможно ещё показывает мое вмешательство маг образом, а 2 жезлов показывает его выбор и ни туда и ни сюда, Влюбленные тоже указывает на треугольник. Результат паж жезлов- это он ко мне заявится после разрыва с ней?
Скорректируйте если что , будьте добры.
P.s. Мч точно не женат

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1895 : 24 Январь 2019, 11:17:34 »

Уважаемые практики, благодарю вас за подсказки,
Я сегодня ещё сделала расклад на будущее мч и его девушки, и вот что получилось:
7 пентаклей+ 3 жезлов + туз мечей + 3 мечей+ 2 жезлов (доп Влюбленные) + паж жезлов
 По-моему у них тут скоро разлад и разрыв отношений, о чем говорит туз мечей и 3 мечей. 7 пентаклей это она и ее надежды на светлое будущее с ним, а он как будто ищет выход из ситуации? 3 мечей возможно ещё показывает мое вмешательство маг образом, а 2 жезлов показывает его выбор и ни туда и ни сюда, Влюбленные тоже указывает на треугольник. Результат паж жезлов- это он ко мне заявится после разрыва с ней?
Скорректируйте если что , будьте добры.
P.s. Мч точно не женат
На такую ситуацию я люблю делать расклад вокзал для двоих. Лучше бы было знать какая карта в какой позиции лежит. 3 меча трактуете как магическое воздействие? Я бы рассмотрела их как боль, которую он доставляет девушке, да измена точно будет. Разрыва не вижу, а ссоры да. Не все хорошо в паре, он тут не врет. Отношения продолжатся с надеждой на будущее, но ничего у них не получится.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk


sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1896 : 24 Январь 2019, 11:36:43 »
На такую ситуацию я люблю делать расклад вокзал для двоих. Лучше бы было знать какая карта в какой позиции лежит. 3 меча трактуете как магическое воздействие? Я бы рассмотрела их как боль, которую он доставляет девушке, да измена точно будет. Разрыва не вижу, а ссоры да. Не все хорошо в паре, он тут не врет. Отношения продолжатся с надеждой на будущее, но ничего у них не получится.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Благодарю за подсказку, пока не стану карты спрашивать и подожду с недельку, посмотрю на события. 3 меча я трактую и так и так, думаю тут видно маг воздействия тоже. Согласна что это ещё боль и разрыв, но не уверена является ли это правильным тк это не классическая колода

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1897 : 30 Январь 2019, 20:12:23 »
Добрый вечер, отношения с Мч вообще непонятные. То женой называет, то пишет что уже другая у него и все серьёзно. Решила спросить, к чему идут наши отношения с этим Мч?
РыцарьК+10к+Повешенный=Правосудие(КФ, 9п)
Пора пришла расставаться? Или не правильно вижу? Подскажите плз++
С уважением

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1898 : 31 Январь 2019, 17:19:59 »
беременна ли Ж
6 кубков дурак рыцарь кубков допы 8 жезлов и луна
я по дураку и луне сказала бы да.
поправьте если ошибаюсь. с уважением

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1899 : 31 Январь 2019, 17:29:06 »
беременна ли Ж6 кубков дурак рыцарь кубков допы 8 жезлов и луная по дураку и луне сказала бы да.
нет


DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1900 : 02 Февраль 2019, 16:22:30 »
Добрый вечер, отношения с Мч вообще непонятные. То женой называет, то пишет что уже другая у него и все серьёзно. Решила спросить, к чему идут наши отношения с этим Мч?
РыцарьК+10к+Повешенный=Правосудие(КФ, 9п)
Пора пришла расставаться? Или не правильно вижу? Подскажите плз++
Никто не поможет с трактовкой?
С уважением

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1901 : 02 Февраль 2019, 18:26:13 »
Добрый вечер, отношения с Мч вообще непонятные. То женой называет, то пишет что уже другая у него и все серьёзно. Решила спросить, к чему идут наши отношения с этим Мч?
РыцарьК+10к+Повешенный=Правосудие(КФ, 9п)
Пора пришла расставаться? Или не правильно вижу? Подскажите плз++
Он не уверен, что ему нужна именно вы, что он хочет остаться только с Вами. Видимо у Вас с ним в отношениях сейчас кризис и он старается вести себя достойно хотя бы на людях. Человек не задумывается о качестве поступков по отношению к своей половине, поступает как заблагорассудится, а не как приемлемо (со всеми вытекающими отсюда). Но он не против ходить в гости к Вам тли принимать Вас.

malina17

  • *
  • 26
  • 3
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1902 : 04 Февраль 2019, 00:34:44 »
Помогите с трактовкой :)
Забеременеет ли ж до конца этого года?
Умеренность, 3 жезлов, Туз пентаклей, дно Паж чаш

Думаю что да, но не скоро, может под конец года..

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1903 : 04 Февраль 2019, 02:19:57 »
Забеременеет ли ж до конца этого года?Умеренность, 3 жезлов, Туз пентаклей, дно Паж чаш
нет

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1904 : 05 Февраль 2019, 10:11:47 »
Возобновят ли ЖН и МЧ отношения до конца месяца? Сейчас в ссоре и расстались.
4 кубков, 9 жезлов, Башня (3 пент.), итог Звезда.
нет.
нет
Возобновили, снова сошлись и живут вместе.
Возможно, вопрос задала не совсем корректно, т.к. на тот момент пара находилась на этапе разъезда, т.е. ЖН вывозила вещи. Т.е. вероятно еще не совсем можно было сказать, что окончательно расстались.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status