Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1575 : 01 Ноябрь 2017, 14:43:12 »
Чувства м ко мне?
Императрица(10 кубков)-7 пентаклей-8 мечей итог-8 кубков
Любит, но страхи какие-то есть. По итогу тоска или разочарование?

Развитие отношений на пол года?
Звезда(3 пентаклей)-7 мечей-Умеренность(Король жезлов) итог-Туз кубков(Туз пентаклей)
м будет "тормозить" развивать отношения, но по итогу что-то новое, хорошее?..что не пойму..

и другой м(Расстались)
Вспоминает обо мне?
8 кубков-Умеренность(6 мечей)-Жрец(10 кубков) итог-4 мечей
нет, ушел и не вспоминает..закрылся?

Позвонит в срок?
4 кубков-Дьявол(2 пентаклей)-9 мечей итог-Суд(Повешенный, Колесница)
Видимо хочет связаться, но боится и не будет.
Спасибо+
А как можно помочь вам с трактовкой не зная о чём речь? Какие отношения были какие сейчас женаты или любовники ведь от этого зависит правильность предсказания

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1576 : 01 Ноябрь 2017, 18:53:29 »
А как можно помочь вам с трактовкой не зная о чём речь? Какие отношения были какие сейчас женаты или любовники ведь от этого зависит правильность предсказания
сейчас в отношениях. Все хорошо на данный момент, планируем жить вместе, но пока есть некоторые препятствия.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1577 : 25 Ноябрь 2017, 21:35:03 »
Изменения в личной жизни у жн в срок?

Король куб-Королева Мечей-8 куб
Итог-Жрица(Дьявол)
Дно-7 куб

вообщем и так понятно, что будет мужчина, с которым секретные любовные отношения и возможно дорога.

Знает ли жн этого мч в настоящее время?

4 куб-Король Ж-6 мечей
Итог-Паж Ж
Дно-Королева Ж

Вроде общается в сети?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1578 : 03 Декабрь 2017, 21:43:28 »
Поможет ли Ж устроится одному человеку к нам на фирму?
4меч+дама пент+сила(король куб)=9куб
Начало не очень, но по остальному раскладу вроде поможет.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1579 : 04 Декабрь 2017, 11:20:05 »
Добрый день. Помогите определиться со значением. Делала первый расклад, для колоды 78 дверей.
1 позиция Как меня видит колода? 5 кубков. То есть эмоциональную девушку, находящуюся в бедственном положении, и кричащую на помощь. Вместо того, чтобы попытаться сделать что-то самой.
2,3,4 позиции На какие вопросы колода будет лучше всего отвечать. А вот здесь загвоздка. 10 жезлов, 4 пентаклей, Страшный суд. 10 жезлов, я так понимаю, либо это общие бытовые вопросы, либо это все же, самоанализ психики. На карте изображен маленький ребенок. Либо же на вопросы связанные с детьми. Вариантов трактовок у меня много.
4 пентаклей, я так понимаю любые денежные вопросы. если исходить из того что пентакли, это денежная масть. Но картинка очень отличается от Уэйта.
Страшный суд, обновление, перерождение. Как вариант. Вопросы реинкарнации и кармы. Возможно что-то связанное с родовым каналом.
5 позиция. Как сработаемся? Рыцарь пентаклей. Здесь тоже непонятно. Вроде, как сработаемся, но колода будет преподносить сюрпризы. или же это я должна буду сделать ей какой-то подарок.
6 позиция. Чего мне в данный момент не хватает. Рыцарь кубков. Как я вижу мне не хватает интуитивного восприятия информации. Или же мне не хватает решимости, пройти сквозь завесу всей этой информации. (потому что читаю я про эту колоду очень много, я спать не лягу пока не посмотрю хоть одно видео, про нее) То есть можно сказать мне не хватает уверенности и решимости, пройти сквозь информацию, и наконец-то довериться своей интуиции, и самой наработать значение.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1580 : 06 Декабрь 2017, 23:18:14 »
Поможет ли Ж устроится одному человеку к нам на фирму?
4меч+дама пент+сила(король куб)=9куб
Начало не очень, но по остальному раскладу вроде поможет.

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1581 : 07 Декабрь 2017, 11:37:51 »
Нет
Поможет ли Ж устроится одному человеку к нам на фирму?
4меч+дама пент+сила(король куб)=9куб
Начало не очень, но по остальному раскладу вроде поможет.
ОС: помогла.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1582 : 12 Декабрь 2017, 02:57:47 »
У коллеги ко мне какие чувства внутри? (Раньше дружили, сейчас нас развели)

7 мечей, 8 жезлов, 2 кубков (паж жезлов, 8 мечей)
Дно 5 куб

Скрывает, прячет чувства, думаю, что он хитростью хочет вернуть общение, напомнить о себе, прям эта мысль его сводит с ума

Хочет вернуться ко мне?

Справедливость(жрец), рыцарь куб, звезда (солнце)
Дно дьявол

Типо перейти хочет от ссор и ругани в семье к спокойному и радостному общению?
А дьявол тут - это как хитрым путём, не по простому

Хочет ли сохранять отношения с сожительницей?

8 куб, туз жезлов, 6 жезлов
Дно 4 жезлов

Дно- текущее-типо совместное жильё, а дальше уход, верно? Хочет уходить?

Как считаете, уважаемые?


Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. (Э.Кюблер-Росс)

Инанна

  • ****
  • 319
  • 276
  • Quia nominor leo.
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1583 : 27 Декабрь 2017, 14:25:29 »
Уважаемые практики!Знаю,что не совсем подходящая колода для диагностики магических воздействий.Но сделала расклад на уточнение.Есть ли на мне негативное м.в.?
Дьявол 2 пентаклей.
На Р.У. выпадало Дьявол Жрица
Как думаете есть?
Ego te intus et in cute novi.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1584 : 28 Декабрь 2017, 20:25:32 »
Уважаемые практики!Знаю,что не совсем подходящая колода для диагностики магических воздействий.Но сделала расклад на уточнение.Есть ли на мне негативное м.в.?
Дьявол 2 пентаклей.
На Р.У. выпадало Дьявол Жрица
Как думаете есть?
Да, есть

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1585 : 28 Декабрь 2017, 20:29:47 »
Хочет вернуться ко мне?

Справедливость(жрец), рыцарь куб, звезда (солнце)
Дно дьявол

Типо перейти хочет от ссор и ругани в семье к спокойному и радостному общению?
А дьявол тут - это как хитрым путём, не по простому

Хочет ли сохранять отношения с сожительницей?

8 куб, туз жезлов, 6 жезлов
Дно 4 жезлов

Дно- текущее-типо совместное жильё, а дальше уход, верно? Хочет уходить?

Вернуться, если только ради секса.
Из дома уйти может и хочет, но не уйдёт.

Tabita

  • **
  • 78
  • 25
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1586 : 31 Декабрь 2017, 17:15:52 »
Добрый день. Помогите определиться со значением. Делала первый расклад, для колоды 78 дверей.
1 позиция Как меня видит колода? 5 кубков. То есть эмоциональную девушку, находящуюся в бедственном положении, и кричащую на помощь. Вместо того, чтобы попытаться сделать что-то самой.
2,3,4 позиции На какие вопросы колода будет лучше всего отвечать. А вот здесь загвоздка. 10 жезлов, 4 пентаклей, Страшный суд. 10 жезлов, я так понимаю, либо это общие бытовые вопросы, либо это все же, самоанализ психики. На карте изображен маленький ребенок. Либо же на вопросы связанные с детьми. Вариантов трактовок у меня много.
4 пентаклей, я так понимаю любые денежные вопросы. если исходить из того что пентакли, это денежная масть. Но картинка очень отличается от Уэйта.
Страшный суд, обновление, перерождение. Как вариант. Вопросы реинкарнации и кармы. Возможно что-то связанное с родовым каналом.
5 позиция. Как сработаемся? Рыцарь пентаклей. Здесь тоже непонятно. Вроде, как сработаемся, но колода будет преподносить сюрпризы. или же это я должна буду сделать ей какой-то подарок.
6 позиция. Чего мне в данный момент не хватает. Рыцарь кубков. Как я вижу мне не хватает интуитивного восприятия информации. Или же мне не хватает решимости, пройти сквозь завесу всей этой информации. (потому что читаю я про эту колоду очень много, я спать не лягу пока не посмотрю хоть одно видео, про нее) То есть можно сказать мне не хватает уверенности и решимости, пройти сквозь информацию, и наконец-то довериться своей интуиции, и самой наработать значение.
Как меня видит колода? 5 кубков. Вы слишком подвежены влиянию эмоций, цепляетесь за прошлое, возможно, живете с комплексом жертвы. (т. е. колода «предпочла бы», чтобы вы больше смотрели вперед и были более уравновешены в эмоциональном плане, чаще «включали голову» при работе с ней).
На какие вопросы колода будет лучше всего отвечать? 10 жезлов, 4 пентаклей, Страшный суд. Просматривание событийных потоков «на большом расстоянии», планирование и принятие  решений, вопросы жизненных целей — чтобы синхронизироваться с жизнью и не плыть против течения. Предупреждение о неприятностях, препятствиях, сложностях (знал бы, где упал, соломки бы подстелил). Определение, к каким итогам приведут те или иные решения и действия. В общем, все три карты говорят о том, что на вопросы по событийке будут хорошо отвечать, спрашивайте у колоды про будущее, про разные варианты развития событий, советы о том, как лучше поступить в той или иной ситуации.
Как сработаемся? Рыцарь пентаклей. У одного автора встретила такое описание этой карты: «Медленный, но верный прогресс приведет вас к успеху». Т.е. систематически уделяйте Дверям внимание, нарабатывайте практику и постепенно вы придете к полному взаимопониманию и плодотворному сотрудничеству.
Чего мне в данный момент не хватает? Рыцарь кубков. Гармонии внутри себя, мира со своими чувствами и со всем миром. Это и отринуть страх и погрузиться уже в новую практику (начать делать расклады на этой колоде), и позволить себе полагаться на свою интуицию и собственное образное мышление, буквально творить и синтезировать свои собственные трактовки. В общем, да, вперед через завесу!
Удачной вам работы с этой замечательной колодой в новом году  :)

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1587 : 06 Январь 2018, 22:37:55 »
Здравствуйте!
Расстанутся ли М и Ж в ближайшие три месяца?
8 жезлов, Верховный жрец (7 кубков), Император (Королева мечей), Король жезлов 
нет, мужчина не хочет этого.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1588 : 07 Январь 2018, 07:12:22 »
Здравствуйте!Расстанутся ли М и Ж в ближайшие три месяца?8 жезлов, Верховный жрец (7 кубков), Император (Королева мечей), Король жезлов  нет, мужчина не хочет этого.
ДУМАЮ ДА

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1589 : 10 Январь 2018, 07:32:49 »
Расстанутся ли М и Ж в ближайшие три месяца?
8 жезлов, Верховный жрец (7 кубков), Император (Королева мечей), Король жезлов 
нет, мужчина не хочет этого.
растаться не растанутся в указанный период но ссоры точно будут и желание разрыва- но тк это большая ответственность ни кто из них пока не готов взять на себя это

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status