Черная магия и Руны

Укрощение гнева в человеке

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #45 : 27 Июль 2016, 01:14:57 »
Все Ваши работы чудесны ))) дождаться отлично и всегда радуют ))).
Подскажите пожалуйста, очень близкий человек очень нервный, чистила, гормонизацию делала, но вечно ищет повод для скандала. Признаётся, что я бешу его меньше всех, но бывают такие приступы гнева, в плоть до синяков и потом или не помнит, или ему очень стыдно. Когда-то было сотрясение мозга, потом игромания, с психикой проблемы и от того и в отношениях холод. Как можно данный став поставить, чтоб работал постоянно, может в комплексе с другими работами? Навредить не хочу )).

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #46 : 30 Июль 2016, 13:39:41 »
Все Ваши работы чудесны ))) дождаться отлично и всегда радуют ))).
Подскажите пожалуйста, очень близкий человек очень нервный, чистила, гормонизацию делала, но вечно ищет повод для скандала. Признаётся, что я бешу его меньше всех, но бывают такие приступы гнева, в плоть до синяков и потом или не помнит, или ему очень стыдно. Когда-то было сотрясение мозга, потом игромания, с психикой проблемы и от того и в отношениях холод. Как можно данный став поставить, чтоб работал постоянно, может в комплексе с другими работами? Навредить не хочу )).

Как по мне , не получится у Вас даже комплекс . Сотрясение мозга это серьезно и что бы вылечить понадобиться не один месяц а то и год . Нарушение в физике и психике . Если сам захочет то он сможет Вам и себе помочь
Все будет правильно , на этом построен мир

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #47 : 03 Август 2016, 18:15:46 »

Как по мне , не получится у Вас даже комплекс . Сотрясение мозга это серьезно и что бы вылечить понадобиться не один месяц а то и год . Нарушение в физике и психике . Если сам захочет то он сможет Вам и себе помочь
тут можно и годы ждать, чтоб пенсию спокойно встретить ))). А сам он видимо проблему не видит. Считает что все вокруг должны сидеть на успокоительных, если хотят быть рядом с ним.

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #48 : 15 Февраль 2017, 22:16:46 »
Нанёс формулу на предплечье левой руки (Левая рука отвечает за прошлое и обращает воздействие на себя, является "принимающей"). Нарисовал таким образом, что лучи направлены на меня, когда рука в опущенном положении. Следовал совету из FAQа, что наносить руны на себя надо так, будто это делает другой человек. Это верно или перерисовать? Заметил, что у меня обострились вспышки гнева и особенно раздражительности после нанесения. Но в то же время, очень легко получается усмирять раздражающие мысли о тех или иных делах и спокойно отодвигать их в сторону, раньше такого не было - я мог гонять эти мысли в голове постоянно и не мог их остановить, испытывая ощутимый стресс.
Совместно использую став из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19646.0.html
Конкретно этот став (для устранения тревожности): -Феху+Уруз+Соуло+Эйваз+Манназ+Вуньо+Альгиз

Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #49 : 07 Июль 2017, 14:16:49 »
posum , характер не меняет , только приступы гнева , раздражительности убирает .
Ув.Сэм а ребенку 11 лет можно?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #50 : 07 Июль 2017, 17:43:45 »
Ув.Сэм а ребенку 11 лет можно?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2018, 06:47:20 »
Подскажите пожалуйста, от пассивной агрессии подойдет? (корень-то проблемы тоже в гневе, только в подавляемом)

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #52 : 24 Ноябрь 2018, 01:33:20 »
Сработало в течение минуты при визуализации на лбу у «оруна», как кто оборвал на полуслове, сейчас, если и начинает повышать голос, то , как будто сам себя одёргивает в общении не только со мной, но и с другими... держится примерно 4 дня, но при встрече я визуализирую снова формулу, так как человек довольно таки несдержан и взрывоопасен для окружающих ( именно вампирит и тянет энергию скандалами) с благодарностью к вашему труду Сэм. С уважением
В лч не отвечаю...

Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #53 : 26 Октябрь 2019, 12:28:09 »
Уважаемый Сэм, Ваша формула помогает моему другу при панических атаках. Он даже не знает, что такое руны, просто рисует пальцем «смешную букашку» и успокаивается. Огромная Вам благодарность.

Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #54 : 07 Июль 2021, 19:44:05 »
Добрый день! У объекта просто пропадает злость или переходит в стадию безразличного спокойствия? А то злость убрать надо, а вот безразличие очень не хочется

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #55 : 08 Июль 2021, 00:45:27 »
Добрый день! У объекта просто пропадает злость или переходит в стадию безразличного спокойствия? А то злость убрать надо, а вот безразличие очень не хочется
считаю, это две полярности, формула снимает приступ неконтролируемых эмоций у оппонента,  останавливает эмоции разрушающего характера,  человек копит, сдерживает возмущение, не умеет спокойно выразить свои чувства, данный став как тренажёр, тренирует человека и он со временем в спокойном тоне говорит иным тоном то что ему не нравится или возмущает, но по началу у человека шок-эффект, на опыте применения со слов оруна, во время приступа, как будто он сам себя одергивает и понимает, что ничего не добьётся криком и ищет другой способ и хочет по другому выразить негодование, возмущение но так чтобы его услышали, таким образом, формула воздействует на подсознание по всей видимости, человек ищет альтернативу сам и думает, что это норма. Но характер не поменяется, если человек сам по себе негатив ст и вечно ищет во вне к чему бы придраться и на ком сорвать своё неудовольствие, то формула ограничивает эмоциональный порыв, снимает напряжение и как бэ проблема не имеет такой важности в данный момент. Как то так
В лч не отвечаю...

Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #56 : 04 Август 2022, 08:05:17 »
Сработало в течение минуты при визуализации на лбу у «оруна»,
Тоже на визуализации работает. Выручала формула неоднократно. Отличная работа. Благодарю автора. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status