Черная магия и Руны

Последствия эгильета

Последствия эгильета
« : 28 Сентябрь 2012, 08:45:54 »
Здравствуйте. Мой мужчина нашёл себе другую, меня не бросает. но приходит редко - раз в месяц, примерно...На звонки отвечает, разговаривает ласково - говорит, что на работе СИЛЬНО устает, потому и не ходит. 3 недели назад довел меня до состояния ТАКОГО БЕШЕНСТВА (2 дня подряд обещал придти вечером, я ждала в сильном сексуальном возбуждении - и облом), что вычитав в интернете обряд егильета (кстати, здесь на сайте этот способ не нашла), сделала его.  Ничего не происходило 2 недели. Вчера позвонил, сказал, что заболел. Болит внизу правого бока. Обращался к врачам - ничего не нашли. Мог ли этот обряд вызвать такой побочный эффект? Можно ли мне самой снять его и как? И нужно ли это делать или подождать ещё - ведь то, что у него пропало желание к той женщине - не факт?  Сегодня он должен ко мне придти - у меня д.р. - с поздравлениями... Как себя вести? Секс нужно предлагать?  Научите, я практически ничего еще не знаю в магии, только собираюсь учиться... раз уж вынудили стать ведьмой - хочу этим пользоваться. ( могу рецепт обряда написать)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2012, 10:59:26 »
( могу рецепт обряда написать)

Благодарю душевно! Вы здесь были?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,114.0.html
Егильет рассматривается именно там.

И сюда сходите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,84.0.html

Вчера позвонил, сказал, что заболел. Болит внизу правого бока. Обращался к врачам - ничего не нашли.

Это не занятные последствия приворота, это закономерные последствия Егильета.

Как себя вести? Секс нужно предлагать?

А это уж по ситуации... Как повезет... ;)


Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2012, 13:38:49 »
Да, здесь я сегодня смотрела, но такого рецепта нет, здесь как-то более щадящие что ли рецепты... Этот с другого сайта - мне тогда было все равно что и как, лишь бы сделать ( иначе я с собой бы кончила...) Вот этот обряд:                                                                   

Вот нашла такой вариант от Мстислава.
Для обряда потребуется:
   Возьмите шесть нешитых иголок
   Две красных свечи
   Черная свеча
   Черная скатерть
   Вода с небольшим количеством соли

Обряд егильета:
Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку) на котором четко обозначьте
половые признаки, после чего накройте стол черной скатертью и зажгите 2
красные свечи.
Черную свечу пока не зажигайте, а положите ее рядом.
Между горящими красными свечами положите сделанный вольт и 6 раз брызните
на него водой (называя при этом имя того на кого делает обряд), в которую
ранее добавили немного соли.
   Возьмите первую иглу и воткните ее вольту в половой орган со словами:
"Иглу вонзаю, силу твою (имя) забираю!"

   Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть!"
   Вонзая третью иглу говорите: "да не поднимется никогда твоя единая жила!"
   Четвёртую: "Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!"
   Вонзая пятую иглу, говорите: "Тысячи копий впиваются в неё!"
   Шестую: "Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!"
   
   После этого зажгите чёрную свечу. И начните капать ее воском на половые
органы фигурки (вольта), капая говорите: "Как капает этот воск, так и ты,
(имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так!
да будет так!"
    Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте
все свечи догорать, вольт уберите.
    В полночь идите на перекрёсток, бросьте правой рукой перед собой 13 монет
одного достоинства и произнесите: "Черти-братья! Плату примите, силу (имя) с
собой заберите. Пусть будет так!"
   Поворачивайтесь через левое плечо и уходите не оглядываясь.

 Но, опять же! мне кажется, что ничего у него не болит, а это только очередной предлог, чтобы ко мне не придти...

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2012, 14:12:41 »
Ничего себе егильет! Больше на порчу на импотенцию похоже. Ни слова в обряде не нашла, что бы он мог только с Вами, и больше ни с кем. Я не специалист в егильетах,пусть практики поправят,если что, но мой Вам совет сделайте Вашему МЧ диагностику, и узнаете, что с ним происходит. И чистить, наверное, придется, если он Вам нужен.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2012, 14:21:21 »
Вчера позвонил, сказал, что заболел. Болит внизу правого бока. Обращался к врачам - ничего не нашли. Мог ли этот обряд вызвать такой побочный эффект?
Мог конечно, это же чистой воды порча на импотенцию .Что бы ни с кем .

И нужно ли это делать или подождать ещё - ведь то, что у него пропало желание к той женщине - не факт?
У него может вообще ко всем желание пропасть .Понимате у егильта который выложен на форуме ,воздействие другое ,там объект не может ничего иметь с соперницей .А здесь Вы испортили по полной ,он у Вас депрессивным импотентом может стать, не имея желание ни к кому .
Но, опять же! мне кажется, что ничего у него не болит, а это только очередной предлог, чтобы ко мне не придти...
мне тогда было все равно что и как, лишь бы сделать ( иначе я с собой бы кончила...)
А я думаю что болит, Вы на таких эмоциях это делали, что даже не имея опыта сработает всё что хочешь .


Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2012, 16:26:01 »
И что же делать теперь? Я в магии полный лох, не знаю что такое диагностика, ни как чистить... Может, если вольт расплавить - пройдет?  Как научится?

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2012, 17:12:40 »
И что же делать теперь? Я в магии полный лох, не знаю что такое диагностика,

Обратитесь к специалистам. На форуме есть соответствующий раздел.
Может, если вольт расплавить - пройдет?  Как научится?

Нет, не пройдет. Вам в тему для новичков. Чисток  на форуме изобилие, как ЧМ так и рунических. Читайте, изучайте, анализируйте, практикуйте. Эту работу никто за вас делать не будет. 

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2012, 11:34:43 »
Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть!"
   Вонзая третью иглу говорите: "да не поднимется никогда твоя единая жила!"
   Четвёртую: "Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!"
   Вонзая пятую иглу, говорите: "Тысячи копий впиваются в неё!"
   Шестую: "Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!"

И что Вы от него теперь хотите?!!! Какого такого секса! :-[
Что заказывали, то и получили!
Нет, ну Вы даете. Первый обряд - и сразу порчу на импотенцию на своего же кроля!
Вам в раздел чисток и защит для себя. А то сначала Вы обращаетесь к чертям

"Черти-братья! Плату примите, силу (имя) с
собой заберите. Пусть будет так!"

А потом будете сами же свой обряд отменять! Можете огрести. Поэтому сначала поставьте защиту себе. Вольт, скорее всего, не расплавить, а отнести на перекресток с богатым откупом (водку, печень свежую с кровью, деньги) и просить хотя бы своими словами прекратить действие обряда.
Потом чистите своего кроля. И впредь, будьте осмотрительней в выборе приворотов.

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2012, 13:22:57 »
У меня история про рассеянного экспериментатора))

В июне я тут помощи и совета просила, что делать с одной парочкой: в красном углу ринга кролик, в которого я влюбилась, что для меня редкость редкая, кролик сам охотно "на ручки шел" и все было хорошо само по себе; в синем углу - "подружка" моя, которая как стала в курсе ситуации, так кролика сдуло ветром.
Ну, я в тот момент, честно говоря, была в такой ярости, что представить трудно. Мне друзья с испугом говорили, что такой никогда не видели, когда я про эту дрянь вспоминала. Один даже озвучил, что не удивится, если она ногу сломает в ближайшее время ;D, хотя не в курсе моих экзерсисов с магией. Но решила, что просто так не сдамся, тем более что подружка так, завистница мелкая и ничего толком сделать не может - силенок нет. Почистила себя, почистила кролика, приворот серьезный делать не стала, ограничилась несколькими присушками и обрядами полегче - эффекта не увидела. Ну, плюнула тогда, и занялась тем, что у меня получается хорошо - решила алаверды подруге устроить, чтобы от ее драгоценных отношений ничего не осталось.

 Месяц назад картечь легла кучно, отношения развалились у доброжелательницы моей со всплывшей кучей приятственных подробностей, а еще через два дня нарисовался мой кролик, хотя до этого два месяца как таракан за печкой сидел и не отсвечивал. И не просто нарисовался, а еще и исчезать не хочет. Пишет, названивает, зовет в кино и на свидания, я уже пару раз его продинамила, а не отстает. И я не сразу доперла, в чем тут дело может быть - по ходу пьесы, дошло то, что еще в июне сделано было. А мне уже и не надо)))
Вот с чем такая задержка может быть связана?
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2012, 13:33:29 »
 
Вот с чем такая задержка может быть связана?

С тем, что "плюнули" и отпустили ситуацию!)))

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2012, 13:36:19 »
С тем, что "плюнули" и отпустили ситуацию!)))
Эх, зато у меня так классно порчи ложатся, даже если не "плюнула и отпустила")))
Не моя специализация, видать, привороты ;D
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2012, 19:46:00 »
Не моя специализация, видать, привороты

Ну почему же? Лег же приворот. А то что долго раскручивался, так некоторые привороты у многих долго раскручиваются.

Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2012, 08:45:12 »
Девочки, здравствуйте... У моего импотенцией никакой и не пахнет и намека не было - боли в левом боку - да, болело с неделю. Я сходила (может, зря? просто сама за него испугалась) в церковь, свечку за здравие поставила - через день все боли прошли, даже к врачам не пошел... А импотенция.... 28 ко мне приходил с днем рождения поздравить - все работает... Сейчас опять возле неё отирается... Хочу все-таки результата - пусть и ПОЛНАЯ импотенция, но только чтобы другие органы не пострадали...  А если не самой, а заказать? Это к кому можно обратиться?

У меня история про рассеянного экспериментатора))

В июне я тут помощи и совета просила, что делать с одной парочкой: в красном углу ринга кролик, в которого я влюбилась, что для меня редкость редкая, кролик сам охотно "на ручки шел" и все было хорошо само по себе; в синем углу - "подружка" моя, которая как стала в курсе ситуации, так кролика сдуло ветром.


Подскажите, что именно сделали?  Так же хочу!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2012, 13:15:36 »
Хочу все-таки результата - пусть и ПОЛНАЯ импотенция, но только чтобы другие органы не пострадали...

Слушайте, в цирк ходить не надо!
Фрида, объясните толком, Вам мужик этот для чего нужен?

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2012, 14:01:32 »
Подскажите, что именно сделали?  Так же хочу!

Как именно хотите? По цитированному куску непонятно. Хотите, чтобы подружка из зависти Вам отношения перекрыла? Ну так найдите среди своих знакомых дамочку позавистливее и позловреднее и ей все расскажите, результат почти гарантирован)
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status