Черная магия и Руны

изощренная порча на семью - чтобы дрались и ругались

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Думаю, что бессмысленно. Скорее, на перекрестке, - обряд-то бесовский.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Artem

  • **
  • 53
  • 0
Подскажите уважаемые практики а если пара не венчаная а просто живут вместе будет ли эффект от данного обряда???

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
А если один из пары с хаты съедет,то тоже работа порчи завершится?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
На фото пары без подклада не подействует?

Polina_Astral14

  • *
  • 4
  • 1
  • Борщ получился поганенький, зато зелье отменное!)
Заговор оказался СУПЕР ВЕЩЬЮ! Всем рекомендую . Опробовала. Сработало за 1 день.

Немного о соседях. Шумные, засрали весь подъезд, двери сломали, могут ночью в 3 часа орать с понедельника по воскресенье. Думают только о себе и мир крутится только воркруг них.  Люди жалуются на них. Мужчина и женщина неблагополучные и 2 детей, растут на улице.
Так вот сразу хотела закрыть рот им, чтобы тихо себя вели, а потом думаю надо пошумнее их сделать и потом жильцы нажалуются и эта семейка съедет.

Нашла клубок с капроновой очень прочной нитью, канатики...бежевые. Выписала заговор на бумагу. Завязала узел и ясно представила их. Подожгла концы длинноватых нитей и стала читать, прочла 2 строки как нити сильно гореть стали, я их тушила, они тлели, и так запаливала и тушила несколько раз, что 5 см оставалось с двух сторон до узла. Прочла не 3 раза как сказано, а раз 8, так как вообще бесят всех эти люди. Оговорила действие на 3 дня! Спустя 2 часа голова разболелась чумная была и стало лицо гореть. (защиты стоят)
Такой простенький заговор меня немного напряг своей простотой, поэтому вышла на балкон и в полнолуние смотрела на их окно и ещё раз прочла....первые разы я прочла в 6 вечера, и ночью ещё раз. В итоге спустя 6 часов в 12:20 этот парень 40 лет вышел в такой дрызг пьяный, я думала он упадёт назад плашмя и расшибёт себе голову...Его позвала к себе соседка проспаться , они дружат)), сумку его забрала проходившая мимо девушка, а выпавший телефон на дороге подобрал мимо проезжавший таксист.
Утром ещё спустя 6 часов после 12 ночи, он врубил на весь район музыку, бах-бах и орал её, делая вид что ему всё нипочём. В итоге жильцы стали выходить и делать ему замечания, кто-то не выдержал и приехала милиция (полиция) и забрали его)))
P.S. продукты магии остались всё ещё у меня, думаю вечерком надо закрепить это дело и прочесть ещё разок. Подъезд моется каждый день под порог им не подбросить, а вот возле машины брошу позже. Ещё голова болит и горю немного, + хозяйка сказала этой семейке до конца месяца подыскать себе другое жильё и съехать ближе к лесу и кричать там на медведей. ;D

Roksa

  • ***
  • 109
  • 18
Полезный опыт, молодец, Вам плюс. Не стоит париться по поводу веревки. Подожгли, потушили, начитали, подбросили, забыли. И радуемся результату

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Уважаемые, а если подкладом в дом данную веревочку?)) Только не могу сообразить технический момент- что бы незаметили ее сразу хочу  тоненькую веревку взять.. но она сгорит же быстро..Проблема.. С уважением..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Текст замечательный , а если немного текст изменить на оборот что б разошлись? Ведь узел это олицетворение семьи - значит как будет тлеть веревка на концах так и подпаливпть и по середине?

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Уважаемые практики,если пара не венчанная и вообще не христиане? Просто пропустить строку ,где перед богом венчаны? Тему прочитала всю,ответ не нашла. Очень "прекрасные кандидаты" в соседней квартире живут. С уважением.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Уважаемые коллеги, чтоб дрались и ненавидели друг друга, по моему опыту идеальна рассорка черт с чертящей. Я насчитывалась на соль и подкладывала мч, буквально по пару крупиц. За три- четыре месяца расстались навсегда

Подскажите, а если одному из кроликов в одежду подклад сделать? Имеет смысл? К дому на сейчас невозможно, а ручки чешутся осчастливить.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Уважаемые коллеги, чтоб дрались и ненавидели друг друга, по моему опыту идеальна рассорка черт с чертящей. Я насчитывалась на соль и подкладывала мч, буквально по пару крупиц. За три- четыре месяца расстались навсегда

Ilona, Вы не могли бы подсказать где можно найти этот обряд? Поиск не дал результата.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени всем,можно ли лоскуты от одежды врагов использовать вместо веревки?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Доброго времени всем,можно ли лоскуты от одежды врагов использовать вместо веревки?
Думаю, что можно. Один лоскут от её одежды, другой - от его.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status