Черная магия и Руны

изощренная порча на семью - чтобы дрались и ругались

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
нашла обряд, понравился мне очень тем, что прост и очень изощренная порча.
те, кто борется за мужика - проходите мимо. этот делается врагу на "сладкую жизнь". будут драться и ненавидеть друг друга, а разойтись не смогут.
только что-то в нем непонятно с заговором... сначала один вроде как обрывается, потом без объяснений начинается похожий. как будто обряд не дописали, вырвали кусок. а жаль.
может, у кого-то есть полный вариант? очень хочется сделать некоторым заклятым друзьям.


Чтоб ссорились. Дрались. Не расходились.
Связать две веревки вместе. Оба конца на огне подпалить да сказать.
“Узлами повязались, то перед господом (имя) с (имя) повенчались, телами вы вместе свились, да узлом крепким скреплись, да то однйо веревкйо повязались, да та веревка огнем обуется. Да с обеих концов потянетсья....? ? ?
 
“перед господом (имя) и (имя) венчались,
Да одним узлом повязались,
Да одной веревкой вместе удержались,
Да то бесом черным замечено,
Да пекловым огнем подпущено,
Да огнем тем спесь поселится,
Да спесь та злостю воротится,
Да злость так криками подкрепится,
Да крики те визгом изойдутся,
Да то они днем поругаются,
Да ночю кулаками познаются.
Слезами они захлебнутся.
Да ненавистю они разживутся,
Да разойтись они неразойдутся
Ведь узлом етим они держатся.
Да вместе сдержутся,
Да черт над ними покуражится,
Да смехом нечисть вся посмеется
Да то они лишь подерутся.
Да во век неразойдутся. Аминь.”


Сказать три раза. Закопать возле их хаты. Пока от туда несьедут, до тех пор будут жить ненавистю мерится. Да муж колотить бабу свою будет. Да отделать то можно, если сьехать с хаты етой.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
да мне тоже понравился, хорошо было бы, чтобы уже был обкатан ветеранами и еще услышать комментарии. у всех есть "хорошие друзья"
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Так давайте обкатаем. Максимум, чем рискуем - не сработает.
Как я думаю, полный текст такой - чисто по чуйке, первоисточник мне неизвестен
“Узлами повязались, то перед господом (имя) и (имя) венчались,
Да одним узлом повязались,
Да одной веревкой вместе удержались,
Да то бесом черным замечено,
Да пекловым огнем подпущено,
Да огнем тем спесь поселится,
Да спесь та злостю воротится,
Да злость так криками подкрепится,
Да крики те визгом изойдутся,
Да то они днем поругаются,
Да ночю кулаками познаются.
Слезами они захлебнутся.
Да ненавистю они разживутся,
Да разойтись они неразойдутся
Ведь узлом етим они держатся.
Да вместе сдержутся,
Да черт над ними покуражится,
Да смехом нечисть вся посмеется
Да то они лишь подерутся.
Да во век неразойдутся. Аминь.”

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Так давайте обкатаем.
Ой, у меня кандидатура отличная, соседи по лесничной. Думаю банально на соль начитать и под порог. Даже если он раз разобьёт ей её самодовольную физию, я буду несказанно счатлива. Всё никак до них руки не доходят. Отпишусь, если даст результат .

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
А я веревки на своих подопытных закопаю у подъезда. Они 100 пудов не съедут, но пособачатся - и то приятно
ELia, сверим результаты

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Доброго времени суток! а подойдет ли  данная вещица на сына и мать?
С Уважением.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
а подойдет ли  данная вещица на сына и мать?
так попробуйте - и нам расскажете!

На сына и мать вряд ли, в заговоре говорится о тех кто повенчался,это совсем не та песня.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
И я попробую. Как раз желающие нашлись :). Муж и жена, работают вместе. К дому доступа нет, но могу зарыть в цветочный горшок по месту работы, а потом понаблюдать результат.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
так попробуйте - и нам расскажете!



Отписываюсь по результату. Сразу после этой порчи у моих "любимейших" соседей началось вот что: соседка сломала руку, сынуля ее ей не помогал, в общем весело получилось. Соседка в лицо конечно сыну не скажет, что он такой сякой но по телефону подругам жаловалась, что пардон "мать, со сломаной рукой готовит, стирает, убирает а этот ***** лежит и ничерта не делает" (с). Работает.  ;)
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Такой вопрос: веревка должна гореть пока читаешь? Или спалить полностью? От чего лучше поджигать?

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Такой вопрос: веревка должна гореть пока читаешь? Или спалить полностью? От чего лучше поджигать?

я просто подпаливал от свечи.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Доброго времени суток, Уважаемые! Хотела бы уточнить один нюанс - если жена православная, а муж мусульманин- как читать и вообще стоит ли пробовать? А может кто-нибудь поделится подобным заговором для таких смешанных пар? Заранее признательна за любую информацию, касающуюся данного вопроса.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Вот такой вариант заговора есть на дружественном сайте:

Связать две веревки вместе, оба конца на огне подпалить да сказать: «Узлами повязались, то перед господом *Н* с *Н* повенчались, телами вы вместе свились, да узлом крепким скрепились, да то одной веревкой повязались, да та веревка огнем обуетсья, да с обеих концов потянетсья перед господом *Н* и *Н* венчались, да одним узлом повязались,
да одной веревкой вместе удержались,
да то бесом черным замечено,
да пекловым огнем подпущено,
да огнем тем спесь поселитсья,
да спесь та злостю воротитсья,
да злость так криками подкрепитсья,
да крики те визгом изойдутсья,
да то они днем поругаютсья,
да ночю кулаками познаютсья.
слезами они захлебнутсья.
да ненавистю они разживутсья,
да разойтись они неразойдутсья
Ведь узлом етим они держатсья.
Да вместе сдержутсья,
да черт над ними покуражитсья,
да смехом нечисть вся посмеетсья
Да то они лишь подерутсья.
Да во век неразойдутсья. Аминь».
Сказать три раза, закопать возле их хаты, пока оттуда не съедут, до тех пор будут жить, ненавистю меритсья, да муж колотить бабу свою будет. Да отделать то можно, если сьехать с хаты етой.

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Скажите, а если нет доступа к дому вражины (они в другой стране), можно веревки прикопать на кладбище на одноименной могиле одного из супругов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status