Черная магия и Руны

Пробить защиту и напакостить

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #90 : 30 Март 2022, 09:54:54 »
Дорабатывала работу с яичком
На ослабление - клеила фото моськи на яичко,  колола дырки на яйце через фото в глазницы, рот и две в нос. Яичко с фото в банку - смесь уксус 78%, вода мертвая и землица Погостная. И в баночке в землю. Для удобства закапывания даже зимой - баночка от детского питания с широким горлом. Хорошо ложилась просто вышибанием сил физических и моральных у кролятин .

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #91 : 16 Апрель 2022, 22:45:34 »
Я уж и болтаю и туда-сюда иглой вожу внутри яйца. Наверное, игла не слишком толстая...
В условиях многоснежной зимы прикопать что-либо весьма проблематично. В снег, думаю, закапывать неуместно. Я хочу кинуть яйцо в деревенский туалет. Как думаете, возможно такое завершение обряда?

поместить в маленькую баночку из-под пюре, обложить ватой - зафиксировать, но не закрывать крышкой.. и в туалет на кладбище аккуратненько опустить.. закуп Погостнику - естественно - желателен..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #92 : 23 Май 2022, 20:32:20 »
Можно ли считать хорошим знаком, если при ввинчивании гвоздя яйцо просто разбилось совсем и вылилось на пол?
Или за знак это не считать?
Было целое, гвоздь туповат, но другое нормально провинтила.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #93 : 23 Май 2022, 20:45:12 »
Можно ли считать хорошим знаком, если при ввинчивании гвоздя яйцо просто разбилось совсем и вылилось на пол?
Или за знак это не считать?
Было целое, гвоздь туповат, но другое нормально провинтила.

Не думаю что это что-то значит
Скорее всего, вы просто сильно в какой - то момент, надавили на яйцо
Может сноровки не хватает, или ещё как. Этот способ, не предусматривает быстрого снятия защит. Что б за один раз. Попробуйте ещё
И лучше взять или цыганскую иглу, или более тонкий гвоздь
Я делала иглой. Получается не сразу
Но со временем, получается
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #94 : 24 Май 2022, 02:22:54 »
Можно ли считать хорошим знаком, если при ввинчивании гвоздя яйцо просто разбилось совсем и вылилось на пол?
Или за знак это не считать?
Было целое, гвоздь туповат, но другое нормально провинтила.

Цыганскую иглу берите и вращательными движениями вкручивайте её в яйцо. Так сделаете аккуратный прокол.

В вашем случае смотрите диагностикой - либо это бытовая случайность, либо помехи, при снятии защит с врага.

Метод этот по опыту в комплексе очень рабочий, делался на серьёзных врагов, а не просто на ворчливую соседку. Сработал.

С уважением. 
Победителей не судят
Императрица ⛧

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #95 : 02 Сентябрь 2022, 17:46:01 »
Можно ли считать хорошим знаком, если при ввинчивании гвоздя яйцо просто разбилось совсем и вылилось на пол?
Или за знак это не считать?
Было целое, гвоздь туповат, но другое нормально провинтила.

Обряд у вас не получился. Яйцо полностью разбивать при этом обряде нельзя. Там нужно толстой иглой проколоть скорлупу чтобы постепенно белок вытекал.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #96 : 02 Сентябрь 2022, 17:49:00 »
Что потом сделать с яйцом? Откуп?

Откуп здесь не нужен. Яйцо после выбрасывается на помойку.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #97 : 05 Сентябрь 2022, 20:35:48 »
Откуп здесь не нужен. Яйцо после выбрасывается на помойку.

Реально , в обряде же не написано , что нужно тащить енто на кладбище , делать откупы , придумывать целую кучу кирпичей.

Я раньше делал послабление аналогично и через кладбище , и на районе просто в землю обыкновенную закапывал .
И первый и второй обряД великолепно работал на ура.

Ентим яйцом невозможно кроля прям сильно проломить , у меня как сильное послабление перед маг. атакой на кроля ...

Так что и без кладбища оно сильненько по башке бьёт , и вообще послабление через яйца энергетику вшатывает  :o :o :o :)
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #98 : 12 Сентябрь 2022, 22:11:46 »
Реально , в обряде же не написано , что нужно тащить енто на кладбище , делать откупы , придумывать целую кучу кирпичей.

Я раньше делал послабление аналогично и через кладбище , и на районе просто в землю обыкновенную закапывал .
И первый и второй обряД великолепно работал на ура.

Ентим яйцом невозможно кроля прям сильно проломить , у меня как сильное послабление перед маг. атакой на кроля ...

Так что и без кладбища оно сильненько по башке бьёт , и вообще послабление через яйца энергетику вшатывает  :o :o :o :)
Я еще бесов привлекаю и с увлечением перемешиваю содержимое яйца иглой, кроль получает не только подавленность, дыры в энергополе, но еще, судя по опыту гастрит.  Если постараться можно и защиту пробить, а если в комплексе, дак обычные слова от сердца на кроля ложатся как на магнит

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #99 : 17 Январь 2023, 08:40:28 »
На "своего" кто нибудь делал? Я понимаю, что, возможно это аморально. Но хочу присадить своего мужчину. Сил уже нет на него. Хочу чтобы по мучился, пока я отдохну от вечной работы над ним.

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #100 : 07 Июнь 2023, 14:53:47 »
Здравствуйте, а можно сделать сразу на 2 яйца на двух врагов в один день?

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #101 : 07 Июнь 2023, 22:35:27 »
Здравствуйте, а можно сделать сразу на 2 яйца на двух врагов в один день?
Доброго.С одной пллсеости-можно.С другой-лучше потратить свою силу.заряд и стремление на одного.а в другой день на другого.А так,можно расходовать силу конвейром.здесь лучше -качество.важнее.чем количество.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #102 : 09 Июнь 2023, 21:17:48 »
Здравствуйте, а можно сделать сразу на 2 яйца на двух врагов в один день?

Здравствуйте, если сил хватит сделать качественно и время не терпит, то можно.
Если нет, лучше разделите на разные дни.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status