Черная магия и Руны

Пробить защиту и напакостить

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #75 : 11 Сентябрь 2021, 15:18:37 »
Всем добра! Прочитала все страницы не увидела ответа, откуп тут нужен?
Доброго.Нет не нужен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #76 : 30 Октябрь 2021, 16:08:55 »
Ув.Практики, а когда яйцо крестообразно обливаешь, то крест должен быть обычный или перевёрнутый?

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #77 : 30 Октябрь 2021, 16:10:49 »
Ув.Практики, а когда яйцо крестообразно обливаешь, то крест должен быть обычный или перевёрнутый?
Обычный.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #78 : 01 Ноябрь 2021, 20:28:27 »
Обычный.
А яйцо допустимо брать обычное из супермаркета? Свежее сейчас и не сыщешь...

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #79 : 02 Ноябрь 2021, 09:23:05 »
А яйцо допустимо брать обычное из супермаркета? Свежее сейчас и не сыщешь...
Свежее как раз во все времена можно сыскать.было бы желание.В крайнем случае купите в магазине тогда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #80 : 31 Январь 2022, 22:08:41 »
У меня яйцо лежит уже шесть дней с тремя дырочками и не вытекает. Дырочки подделываю ежедневно, но содержимое почему-то не выходит. Как мне действовать дальше? Выкинуть яйцо?

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #81 : 31 Январь 2022, 22:27:51 »
У меня яйцо лежит уже шесть дней с тремя дырочками и не вытекает. Дырочки подделываю ежедневно, но содержимое почему-то не выходит. Как мне действовать дальше? Выкинуть яйцо?
Попробуйте как-бы поболтать иглой в яйце.Зачем выкинуть? далее-по плану. Прикапывайте.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #82 : 31 Январь 2022, 22:40:43 »
Попробуйте как-бы поболтать иглой в яйце.Зачем выкинуть? далее-по плану. Прикапывайте.
Я уж и болтаю и туда-сюда иглой вожу внутри яйца. Наверное, игла не слишком толстая...
В условиях многоснежной зимы прикопать что-либо весьма проблематично. В снег, думаю, закапывать неуместно. Я хочу кинуть яйцо в деревенский туалет. Как думаете, возможно такое завершение обряда?

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #83 : 31 Январь 2022, 22:58:59 »
Я уж и болтаю и туда-сюда иглой вожу внутри яйца. Наверное, игла не слишком толстая...
В условиях многоснежной зимы прикопать что-либо весьма проблематично. В снег, думаю, закапывать неуместно. Я хочу кинуть яйцо в деревенский туалет. Как думаете, возможно такое завершение обряда?
Попробуйте,как вариант.И на помойку выносят.

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #84 : 01 Февраль 2022, 00:03:46 »
Я уж и болтаю и туда-сюда иглой вожу внутри яйца. Наверное, игла не слишком толстая...
Я сразу, как дырки проделываю, так колупаю в яйце, представляя и приговаривая, что все нутро и органы поражаю. И вытекает хорошо и кроме снятия защиты еще бонусом недомогания и расстройства ЖКТ случаются. Выношу и складирую яйца или в дупло (есть у меня "рабочее" дерево - старый столетний тополь с огромным дуплом ) или в глубоченную дыру возле канализационного люка. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #85 : 01 Февраль 2022, 02:08:57 »
Я сразу, как дырки проделываю, так колупаю в яйце, представляя и приговаривая, что все нутро и органы поражаю. И вытекает хорошо
Подскажите, пожалуйста, сколько дней вы проделываете эти манипуляции с яйцом? И сразу ли у Вас вытекает яйцо?

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #86 : 01 Февраль 2022, 09:21:17 »
сколько дней вы проделываете эти манипуляции с яйцом?
У меня практически сразу яйцо вытекает. Как правило это один-два дня. Я как дырку пробиваю, так сразу у меня дикое желание все внутренности у объекта перепотрошить-перевернуть возникает - хорошая визуализация, что в руках у Вас объект и Вы ему не цыганской иглой, а ножом или копьем нутро ковыряете, представьте, как он морщится от боли у Вас в руках - все чудесно пойдет и быстро. Иглу цыганскую большую и толстую берите - тогда дырки хорошие и вытекает более-менее легко. Неплохо, если есть какое-нибудь био объекта, то в яйцо его добавить.   
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #87 : 27 Март 2022, 19:15:10 »
Делала этот обряд много лет назад(с этого форума и брала)Яйца вытекали несколько дней,я сразу на троих делала.Лежили в контейнере с крышкой.Я их несколько раз в день с садистким удовольствием ковыряла и визуализировала.Потом на помойке вместе с контейнером и закапала.Эффект был постепенным,защиты все слетли и проблем вражины по полной огребли.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #88 : 28 Март 2022, 01:57:29 »
Снимал защиту этим методом.
Покупал куриное яйцо домашнее.

Эффект был краткосрочный.
Делал ночью , уже на утро позвонил кроль и сообщил , что его авто попало в дтп , какой то пьяный товарищ въехал по Пьяне .(совпадение) :)

Делается для снятия защиты , что бы применить , что то - например : приворот и т д ...

Делаю обычно закапывая в землю возле сухого дерева.

Раскручивается в течении нескольких часов до месяца ( все зависит от особы).
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #89 : 29 Март 2022, 14:09:51 »
Снимал защиту этим методом.
Покупал куриное яйцо домашнее.

Эффект был краткосрочный.

Наверное сильные защиты этим методом не снять.Когда я делала,тоже ничего предварительно не снимала.У самой молодой жених ушел и свадьба отметилась.Больше ничего не произошло.У двух других рак обноружили,причем практически одновременно.Одна уже на погосте.Вторая лечится несколько лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status