Черная магия и Руны

Пробить защиту и напакостить

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #60 : 10 Апрель 2018, 23:09:00 »
В руках прокаливать яйцо или как? и можно потом яйцо поставить в банку и закопать или выкинуть?
Делала на тарелке(чтобы пробить яйцо так как вам нужно..это ещё и потренироваться надо)),оставляла в укромном месте не на долго..иначе протухнет)потом просто выкидывала завернув всю конструкцию на помойку,один раз закапывала в лесу)давно это было,делала в комплексе для ослабления и пробоя защиты.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #61 : 20 Ноябрь 2018, 11:34:52 »
Уважаемые практики, что же все же делать, если Кролик мусульманин? Не крестить просто, а так все так же делать?
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #62 : 18 Март 2019, 20:07:11 »
Делал несколько раз.
Яйцо в рюмку ставил, пробивал гвоздем. Потом в банку.
Первый раз на мусорку отнес.
Второй раз пробивал и вытекало на земле. Под дерево закапывал.

Оба раза работало. Не сильно - голова у них болела, апатия, мелкие неурядицы.

Подойдёт как раз, чтобы ослабить и добить потом.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #63 : 03 Апрель 2019, 00:07:49 »
Есть похожий обряд, где волос врага выкладываем в яйцо и хороним. Неплохо работал, как ни странно с волосами у объекта очень плохо все стало. Также летом в яйце личинок вырастила и подбросила объекту в еду пару, яйцо на помойку, тоже понравилось. Тч я бы немного дополняю обряд, , в исходном виде у меня очень очень легко сработал. Практически никак

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #64 : 12 Июнь 2019, 13:28:44 »
Хороший обряд

Проводил несколько раз, правда ждать когда все вытечет нет времени - результат хочется видеть быстрей.
Для этого просил силы ветра помочь мне в проведении данного ритуала. И просто выдувал все содержимое из яйца (делал визуализацию - что это так быстро покидают силы противника и все что он заграбастал мое себе, а так же - что все что мне принадлежит обратно возвращается ко мне)
Работает на ура! Раскручивается в течении 24 часов, прилив потерянной энергии (если у вас ее украли) чувствуется сразу. И блага которые украли у вас возвращаются. А вот у кроля начинаются проблемы на всех фронтах. Я при оговоре прошу чтоб он процент уплатил за пользованием моей силы.
Проверенно несколько раз. Так что можно не ждать так долго, пока все вытечет - это хорошо думаю когда хотите медленно с кроля все снимать. Так что если против вас кто-то магичет хорошо идет. Да и так можно на себя все вытащить, ток надо яйцо все выпить, а не просто выдуть. (получается что вы его силу в себя вбираете)

Спасиб за ритуал.

 

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #65 : 28 Август 2019, 17:19:20 »
После этого ритуала с впадиной разругались вдребезги. Вражина мужик подлый и трус. Но похоже или защита сильная или это откатило мне
По всем вопросам обращаться в л/с

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #66 : 01 Ноябрь 2019, 10:33:06 »
Здравствуйте. Скажите. луна имеет значение(хоть и не написано, но все же уточняю).
в какое время суток лучше делать?

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #67 : 02 Ноябрь 2019, 18:25:01 »
Здравствуйте. Скажите. луна имеет значение(хоть и не написано, но все же уточняю).
в какое время суток лучше делать?
На убыль,с 00 до 3 ночи,как-обычно

salea

  • *
  • 10
  • 0
  • sileto et spera
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #68 : 27 Апрель 2020, 20:39:15 »
Возьмите яйцо и напишите на нём имя недруга.Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга.Это символическое крещение.
Отождествите яйцо с врагом.
Представьте что яйцо-это аура и защита вашего врага.
Трижды произнесите имя Вашего врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой.
Вместе,где написано имя врага представляйте что аура пробита и энергетика вытекает из него.
Сделайте ещё два укола с той же визуализацией.

Произнесите заклинание:

"ИГЛА ОСТРА,ВОЙДИ В ВРАГА (ИМЯ)
БОЛЬ ЧИНИ,ПОКОЯ ЛИШИ.
ПУСТЬ (ИМЯ)ЧЕРТЫХНЕТСЯ,
ОБОРОНКИ СВОЕЙ ЛИШИТСЯ.
НЕ ЛАДУ ЕМУ НЕ КЛАДУ
А ОДНО БЕССЕЛЬЕ И РАЗЛАДУ.
ИСТИННО ИСТИННО ИСТИННО.
АМИНЬ "


Яйцо оставьте в недоступном для других месте,пусть вытечет.Этим Вы навредите врагу.Сила его начнёт покидать,он станет вялым и слабым.

Обряд определённо рабочий, но не на практикующих. Для вражины буду делать это в комплексе, а так вышло неплохо: яйцо за неделю не протухло (видать, привязка так сработала), первые пару дней вытекать оно не хотело, а потом дело пошло. Насчёт потери силы точно не знаю, но могу спорить, что пару раз кролик таки чихнул
тьма - отсутствие света. ад - состояние души

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #69 : 26 Июнь 2020, 08:33:23 »
Проводил несколько раз, правда ждать когда все вытечет нет времени - результат хочется видеть быстрей.
Для этого просил силы ветра помочь мне в проведении данного ритуала. И просто выдувал все содержимое из яйца (делал визуализацию - что это так быстро покидают силы противника и все что он заграбастал мое себе, а так же - что все что мне принадлежит обратно возвращается ко мне)
Работает на ура! Раскручивается в течении 24 часов, прилив потерянной энергии (если у вас ее украли) чувствуется сразу. И блага которые украли у вас возвращаются. А вот у кроля начинаются проблемы на всех фронтах. Я при оговоре прошу чтоб он процент уплатил за пользованием моей силы.
Проверенно несколько раз. Так что можно не ждать так долго, пока все вытечет - это хорошо думаю когда хотите медленно с кроля все снимать. Так что если против вас кто-то магичет хорошо идет. Да и так можно на себя все вытащить, ток надо яйцо все выпить, а не просто выдуть. (получается что вы его силу в себя вбираете)
СУПЕЕР!!! вот это то что нужно, когда из вражины нужно все вытащить и свое забрать обратно, отличная идея, так и нужно провести этот обряд да еще и в комплексе. Спасибо за идею!!! :-* :-* :-* :-*
С Уважением,

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #70 : 11 Август 2020, 19:32:04 »
Добро времени суток! Делала данный обряд. Яйцо лежало 7-6 дней. В один день в комнату где лежит яйцо прилетело 4-6 мух и я сразу посмотрела на яйцо. Из яйца вытекло не только его содержимое, но и какая-то чёрная жидкость. Что думаете по этому поводу?

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #71 : 07 Сентябрь 2020, 09:32:52 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, если это яйцо все таки прикопать не под сухим деревом а под осиной, все таки осина дерево вампир и таким образом усилить действие обряда из яйца вся сила и энергия вытекать будет а осина всю энергию врага будет забирать. Что думаете по этому поводу?

Добавлено: 07 Сентябрь 2020, 09:35:12
какая-то чёрная жидкость

Диагностикой смотрели? что там с Вашей вражиной твориться? а вообще для меня это хороший знак.
С Уважением,

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #72 : 06 Февраль 2021, 01:12:24 »
Собираюсь делать) а есть ли смысл, скорлупку, после того, как яйцо вытекет и иголку подкладом под дверь, что бы кроль перешагнул/наступил?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #73 : 29 Июль 2021, 15:04:39 »
Отличный ритуал!  Если еще выпить белок, то сразу чувствуется увлечение энергии, так можно и вампирить)

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #74 : 11 Сентябрь 2021, 08:47:01 »
Всем добра! Прочитала все страницы не увидела ответа, откуп тут нужен?
Обидели скорпиона? Ждите мести!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status