Черная магия и Руны

Стена огненная.

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Стена огненная.
« Ответ #315 : 24 Октябрь 2022, 22:04:35 »
Ставила защиту, две недели уже с ней.Сработала очень хорошо, я довольна.Но вот один нюанс когда читала, каждое слово очень трудно давалось, мной аж трусило, тахикардия была жуткая.Что это могло быть?
Delija

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Стена огненная.
« Ответ #316 : 27 Октябрь 2022, 15:07:22 »
Ставила защиту, две недели уже с ней.Сработала очень хорошо, я довольна.Но вот один нюанс когда читала, каждое слово очень трудно давалось, мной аж трусило, тахикардия была жуткая.Что это могло быть?
Что угодно, от вегетатики, т.е. физиологии, которая от впечатлительности дала такие проявления до погостного негатива на Вас, на который Вы огненную защиту лепили, а может и помещение, где работу проводили энергетически грязное.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Стена огненная.
« Ответ #317 : 27 Октябрь 2022, 22:08:36 »
Что угодно, от вегетатики, т.е. физиологии, которая от впечатлительности дала такие проявления до погостного негатива на Вас, на который Вы огненную защиту лепили, а может и помещение, где работу проводили энергетически грязное.
Насчёт погосстного вы правы на все 100, но с меня его уже снимали, диагностика показывала, что я чистая потому и поставила защиту, могла быть свежая или старую не сняли?
Delija

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Стена огненная.
« Ответ #318 : 09 Ноябрь 2022, 21:03:33 »
Доброго времени суток уважаемые Практики.
Пару месяцев назад ставила эту защиту. Она встала. После постановки защиты появилась необходимость вновь сделать чистку. И вот теперь обнаружила, что защиты этой на мне нет. Подскажите, может ли отливка воском снять эту защиту? Снова встал вопрос о постановке защиты, мантика показывает, что подходят огненные защиты. И как быть теперь - дожечь свечи и установить эту защиту по-новой, или установить другую на силе стихии огня?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Стена огненная.
« Ответ #319 : 09 Ноябрь 2022, 21:08:12 »
Подскажите, может ли отливка воском снять эту защиту?
Запросто. Тем более, что эта защита из мягких не особо плотных и крепких. При чистке воском часто снимается и всё, что делалось себе на позитив, благо, защиту. Если защита крепкая изначально, то воск ослабляет всё равно.
И как быть теперь - дожечь свечи и установить эту защиту по-новой
Если хотите опять эту же защиту, то дожечь свечи и сделать обряд заново.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Стена огненная.
« Ответ #320 : 15 Ноябрь 2022, 15:06:42 »
Читала отзыв по этой защите из соседнего форума, так там многие отзывалась что защита легла ка закрытие от всего и от хорошего и от плохого..поэтому до сих пор боялась делать..
Ваши речи - вам на плечи

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Стена огненная.
« Ответ #321 : 16 Ноябрь 2022, 19:12:01 »
Читала отзыв по этой защите из соседнего форума, так там многие отзывалась что защита легла ка закрытие от всего и от хорошего и от плохого..поэтому до сих пор боялась делать..

Я то же самое слышала и про нить красную. Но, ведь ее не перестают делать) Возможно, все дело в точке зрения на это самое "хорошее", которое в перспективе может стать для нас весьма плохим

Re: Стена огненная.
« Ответ #322 : 05 Декабрь 2022, 09:43:06 »
А чёрные свечи можно использовать? У меня обычные закончились, ехать надо за ними.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Стена огненная.
« Ответ #323 : 05 Декабрь 2022, 15:57:28 »
А чёрные свечи можно использовать? У меня обычные закончились, ехать надо за ними.

Можно. Здесь важен огонь, цвет свеч не важен. Свечи должны быть восковые.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Стена огненная.
« Ответ #324 : 30 Май 2023, 16:43:38 »
Почему Вы решили поправить автора обряда? Она все верно написала. Если первой зажигается свеча, ближе всего расположенная к оператору, т.е. скажем условно расположенная по центру туловища, как бы у солнечного сплетения, то следующей свечей будет свеча, расположенная наиболее близко к левой руке, но никак не к правой, чтобы в итоге получилось иди по по кругу по часовой стрелке.
Тоже запуталась... Левее   от первой свечи зажигаем если в круге из свечей  лежит фото/вещь и т.д..  А если сам оператор сидит в круге(где-то в теме проскакивал и такой вариант) тогда зажигаем первой ту свечу, которая напротив оператора, затем правее и далее. Поправьте, если не права.

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Стена огненная.
« Ответ #325 : 01 Июнь 2023, 13:20:51 »
Здравствуйте уважаемые практики. В этом месяце полнолуние выпадает на праздник Троицы. Понятно, что очень сильный день. Можно ли делать эту защиту в такой большой праздник?  Не будет ли конфликта с ХЭ, если  практикуешь только белую магию?

Re: Стена огненная.
« Ответ #326 : 29 Июнь 2023, 14:03:43 »
Я ждала от неё вау, но увы. Спустя 3 дня после постановки , мч с лёгкостью снял её рунами.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Стена огненная.
« Ответ #327 : 30 Август 2023, 20:47:30 »
мч с лёгкостью снял её рунами
если ставили просто защиту, т.е. вот только этот ритуал, то это из оговоренного в нем сработает только часть против ненаправленного негатива. И остувтствет замок на снятие.  В общем в конфликте эта защита трудно применима.
этот обряд часть большого комплекса стихийной защиты и с немного переделанным оговором. В полной версии идет разделение по Стихиям и у Огня просится защита только от определенной части. Так же там предварительная часть есть, отводы и симптомы для подделов (по каждой Стихии).

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Стена огненная.
« Ответ #328 : 30 Август 2023, 20:50:33 »
если ставили просто защиту, т.е. вот только этот ритуал, то это из оговоренного в нем сработает только часть против ненаправленного негатива. И остувтствет замок на снятие.  В общем в конфликте эта защита трудно применима.
этот обряд часть большого комплекса стихийной защиты и с немного переделанным оговором. В полной версии идет разделение по Стихиям и у Огня просится защита только от определенной части. Так же там предварительная часть есть, отводы и симптомы для подделов (по каждой Стихии).
Nondus, а Вы не могли бы выложить полный обряд? Думаю, он многим будет интересен.
С уважением, Mayya.

Плющ

  • *
  • 25
  • 0
Re: Стена огненная.
« Ответ #329 : 06 Ноябрь 2023, 03:23:40 »
Да действительно, этот вид защиты слишком легко снять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status