Черная магия и Руны

Стена огненная.

Re: Стена огненная.
« Ответ #300 : 29 Сентябрь 2021, 16:46:55 »
Добрый день. Скажите эта защита всем подходит или всё таки диагностика нужна перед постановкой?
Исключительно личное мнение

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Стена огненная.
« Ответ #301 : 30 Сентябрь 2021, 01:25:52 »
Добрый день. Скажите эта защита всем подходит или всё таки диагностика нужна перед постановкой?
Конечно лучше по диагностике подобрать защиту.

Re: Стена огненная.
« Ответ #302 : 21 Октябрь 2021, 04:15:15 »
А как, кормить духов огня, точнее чем? Уточните пожалуйста
Тем, чем питается Огонь для того, чтобы мочь гореть.
Вообще к Огню надо просто относится с благоговением и уважением. Так же, как и к другим стихиям.
Можете просто контакт постоянно поддерживать, например зажигая свечи. И главное не только во время своих ритуалов, а вообще дома в любое время. Когда у костра, да хоть на тех же шашлыках)) - подбрасывайте приятные дровишки типа фруктовых и других ароматных веточек с посылом в благодарность за защиту и помощь.
Делайте почаще то, что на душу ляжет, чтобы благодарить силы Огня. Да и другие стихии тоже не помешает благодарить.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Стена огненная.
« Ответ #303 : 20 Декабрь 2021, 15:23:03 »
Подскажите пожалуйста, как правильно снять с себя эту защиту? Хочу её немного раньше снять, так как с погостными она явно в конфликте будет. Достаточно ли будет дожечь свечи с указанными словами, чтобы отпустить духов огня и снять защиту или что-то дополнительно надо делать?
Заранее благодарю

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Стена огненная.
« Ответ #304 : 20 Декабрь 2021, 18:55:31 »
Подскажите пожалуйста, как правильно снять с себя эту защиту? Хочу её немного раньше снять, так как с погостными она явно в конфликте будет. Достаточно ли будет дожечь свечи с указанными словами, чтобы отпустить духов огня и снять защиту или что-то дополнительно надо делать?
С чего Вы решили, что она будет конфликтовать? Это стихийная защита и никого конфликта не может быть. А потом она не так долго и держится сама по себе. Это защита не для практика. Не заморачивайтесь, ставьте себе погостную, а духов огня отпустите в годовщину, как указано в обряде.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Стена огненная.
« Ответ #305 : 20 Декабрь 2021, 19:07:57 »
С чего Вы решили, что она будет конфликтовать? Это стихийная защита и никого конфликта не может быть. А потом она не так долго и держится сама по себе. Это защита не для практика. Не заморачивайтесь, ставьте себе погостную, а духов огня отпустите в годовщину, как указано в обряде.
Она у меня месяца 3 уже стоит. Я где-то тут читал, что именно эта стихийная защита вошла в конфликт с погостной (и это сразу же сказалось на самочувствии) и её пришлось снимать, я поэтому и стал переживать. На рунах глянул, тоже видно, что не очень эти две защиты уживутся. Я все таки попробую, но хотелось бы все таки узнать как правильно стену огненную снять в случае чего.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Стена огненная.
« Ответ #306 : 20 Декабрь 2021, 19:18:44 »
Я все таки попробую, но хотелось бы все таки узнать как правильно стену огненную снять в случае чего.
Не знаю, у кого она стоит год, но мой опыт показал, что эта защита или для новичков, которым нужно с чего то начинать или для детей. Если на Вас начнут колдовать, то она слетит, только дунет мастер. У кого она там конфликтует не знаю. Я её иногда ставлю, когда надо сразу после чистки что-то поставить. А когда приходит магический день для постановки чего то серьёзного, то ничего с ней не делаю. Никаких конфликтов не замечала. Если уж так боитесь, то просто дожгите свечи, поблагодарите духов.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Стена огненная.
« Ответ #307 : 20 Декабрь 2021, 19:23:41 »
Не знаю, у кого она стоит год, но мой опыт показал, что эта защита или для новичков, которым нужно с чего то начинать или для детей. Если на Вас начнут колдовать, то она слетит, только дунет мастер. У кого она там конфликтует не знаю. Я её иногда ставлю, когда надо сразу после чистки что-то поставить. А когда приходит магический день для постановки чего то серьёзного, то ничего с ней не делаю. Никаких конфликтов не замечала. Если уж так боитесь, то просто дожгите свечи, поблагодарите духов.
Благодарю вас за описанный опыт, очень жаль, что мне пока не попадались крепкие стихийные защиты, чтобы они не падали от одного дуновения. Погостные в этом плане все таки надёжнее. Тогда так и поступлю.

Re: Стена огненная.
« Ответ #308 : 14 Февраль 2022, 18:03:23 »
Защита конфликтует с темными Божествами; не знаю, как в отношении бесов, те то, мне кажется, с кем угодно, если надо , подружаться. У них у самих энергетика огненная, поэтомую они, вероятно с такой защитой будут нейтральны.
С мертвыми я не работаю, поэтому ничего сказать не могу.
Марушке - Ма, точно, не понравится.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Стена огненная.
« Ответ #309 : 05 Май 2022, 23:22:28 »
Защита конфликтует с темными Божествами; не знаю, как в отношении бесов, те то, мне кажется, с кем угодно, если надо , подружаться. У них у самих энергетика огненная, поэтомую они, вероятно с такой защитой будут нейтральны.
С мертвыми я не работаю, поэтому ничего сказать не могу.
Марушке - Ма, точно, не понравится.
С мертвыми эта защита норм, если вы работаете с ними а не защищаетесь, с темными Богами - согласен, вестовые Духи не одобряют эту защит, я не сразу об этом понял к сожалению. С погостными защита эта конфликтует и на диагностике и на практике

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Стена огненная.
« Ответ #310 : 15 Сентябрь 2022, 13:33:41 »
подскажите, с данной защитой можно делать отливки/чистки другим людям? Или лучше поставить дополнительную защиту? Есть у кого то подобный опыт. Хотелось бы услышать не теоретический ответ. С уважением

Re: Стена огненная.
« Ответ #311 : 15 Сентябрь 2022, 22:23:58 »
с данной защитой можно делать отливки/чистки другим людям?
У меня есть небольшой опыт. Делала отливки другим людям без защиты, перетянула негатив нехило. Потом ставила эту защиту именно с этой целью и потом делала уже с ней. Негатив чувствовала, но не перетянула. Но я сначала делала себе диагностику на эту защиту - будет ли работать с отливками и защищать от негатива.

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Стена огненная.
« Ответ #312 : 22 Сентябрь 2022, 14:16:37 »
Выкладывала Светлана Соколова. Защищает от колдовских нападений. От каких - подробно прописано в заговоре.
Поддел через год.
В полнолуние взять 7 свечей обычных восковых. Застелить стол тканью. В центр положить фото (куклу, вещь – любое, что олицетворяет объект), вокруг поставить свечи.

Здравствуйте! Можно ли эту защиту ставить на себя и дочь одновременно
Delija

Re: Стена огненная.
« Ответ #313 : 22 Сентябрь 2022, 18:12:54 »
Здравствуйте! Можно ли эту защиту ставить на себя и дочь одновременно

Думается, не стоит. На каждого делайте отдельно.
Не будь слишком мягким- сомнут. Не будь слишком жестким-сломают.

Re: Стена огненная.
« Ответ #314 : 23 Октябрь 2022, 12:03:22 »
Делала в это октябрьское полнолуние, без полотна, зато  на природе, стоя в круге из свечей. Ощущение потрясающее, как будто окутывает огненный кокон. После того, как свечи затушила, чувство окутанности истончилось, но не пропало. Думаю, эти  затушенные свечи  будут работать дополнительным оберегом.  Очень крутая защита, спасибо.
Знаешь, эта сила внутри как плеть
Зреет, чтобы в воздухе петь
Гибкой и Сильной лозой
Перед грозой зреть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status