Черная магия и Руны

Стена огненная.

Re: Стена огненная.
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2012, 13:38:16 »
ответьте на вопросики пожалуйстасвечи зажигаются по часовой стрелки, а если тушить, то уже против часовой стрелки?и зажигать и тушить свечи с верхней свечи?
Читайте внимательней

В полнолуние взять 7 свечей обычных восковых. Застелить стол тканью. В центр положить фото (куклу, вещь – любое, что олицетворяет объект), вокруг поставить свечи.
Каждую свечу зажечь отдельной спичкой, по часовой стрелке.


Дальше ножом загасить каждую свечу по часовой стрелке, начиная с верхней. Свечи собрать вместе и хранить год. Не скручивать!
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

Re: Стена огненная.
« Ответ #31 : 25 Февраль 2013, 23:52:40 »
А можно огарки свечей не сжигать в костре
нельзя.

я до обряда ножом как-то порезалась и кровь с пальца шла

ответьте на вопросики пожалуйста
свечи зажигаются по часовой стрелки, а если тушить, то уже против часовой стрелки?
и зажигать и тушить свечи с верхней свечи?

по поводу откупа, если он даже не нужен, хотелось бы как-то облагодарить духов огней всеравно, как можно это сделать? вот если ветер, например мука на все 4 сторноны, а с огнем как?  :-\
с которой зажгли, ту первую и затушили. дальше по часовой.
откупа тут не нужно никакого.

Re: Стена огненная.
« Ответ #32 : 26 Февраль 2013, 00:00:38 »
полнолуние по себе длится три дня. можно три дня друг за другом на три разных человека сделать эту защиту, что-бы не растянуть на три месяца?
например в этом месяце > 28+"29"+30 октябрь.
обряд желательно делать в час астрономического полнолуния. полнолуние - один день, причем есть конкретное время, когда наступает момент полнолуния. вот в это время желательно и делать обряд.
я считаю полнолунием один конкретный день (15 или 16 лунный), а не три дня до и   после. полнолуние не может продолжаться три дня. полная луна - это какой-то конкретный непродолжительный момент, за день ДО - луна еще растет,  день ПОСЛЕ - начинает убывать.

Follower

  • *
  • 17
  • 1
Re: Стена огненная.
« Ответ #33 : 20 Март 2013, 01:50:10 »
Внимательно прочитала все сообщения в теме - есть нестыковка.
В первом сообщении с описанием обряда не сказано ничего про то, как свечи тушить и про нож ни слова.
Также там сказано, что свечи должны догореть.
В последующий сообщениях уже появляется фраза "читайте внимательнее" и там про нож и про хранение свечей год.
Рассудите нарушение логики в моей голове)

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: Стена огненная.
« Ответ #34 : 20 Март 2013, 09:50:00 »
Follower, свечи тушат после прочтения заговора и хранят в течение года:

Дальше ножом загасить каждую свечу по часовой стрелке, начиная с верхней. Свечи собрать вместе и хранить год.

а через год дожигают

Через год дожечь со словами:


izida

  • **
  • 51
  • 31
Re: Стена огненная.
« Ответ #35 : 09 Апрель 2013, 13:31:34 »
Добрый день, присоединяюсь к вопросу. С какими словами через год надо дожечь остатки свечей? Заранее благодарна за ответ!!!
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: Стена огненная.
« Ответ #36 : 09 Апрель 2013, 13:42:55 »
Вот:
Через год дожечь со словами:Семь духов огня, слушайте меня!Вы ИМЯ год защищали,Живот его оберегали,Стеной огненной вокруг ИМЯ стояли.Теперь же с миром идите, Поклон (поклон до земли) святому огню примите.Желательно, чтобы свечи догорели без следа (для этого исключите сквозняки и закройте двери, форточку). Если все же огарки остались – зажгите небольшой костер и сожгите огарки в костре.


Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Стена огненная.
« Ответ #37 : 19 Июль 2013, 21:49:24 »
 Можно ли эту защиту ставить практику, если планируется работа на себя и на других, к том числе и бинарная, двойная. Также могут возникнуть ситуации, когда нужно будет обратиться к другому практику с просьбой сделать мне какую-нибудь няшку, на которую у меня сил не хватает или чистку. Не будет ли защита от колдовства препятствовать?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Стена огненная.
« Ответ #38 : 21 Июль 2013, 19:56:41 »
Скажите,а льняная вышитая скатерть подойдёт? Или обязательно нужно кусок однородной одноцветной ткани стелить?

Re: Стена огненная.
« Ответ #39 : 08 Август 2013, 12:38:04 »
Можно ли эту защиту ставить практику, если планируется работа на себя и на других, к том числе и бинарная, двойная. Также могут возникнуть ситуации, когда нужно будет обратиться к другому практику с просьбой сделать мне какую-нибудь няшку, на которую у меня сил не хватает или чистку. Не будет ли защита от колдовства препятствовать?
в заговоре четко указано, от чего ставится защита. если вы все правильно сделали, то защищать будут именно от перечисленных действий.

Скажите,а льняная вышитая скатерть подойдёт? Или обязательно нужно кусок однородной одноцветной ткани стелить?
подойдет. а что, проблема купить просто кусок ткани?

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Стена огненная.
« Ответ #40 : 22 Август 2013, 00:49:33 »
хорошая защита , у меня с огнем вообще отношения налажены , для детей и домашних неколдующих хорошо ложится...для себя
немного изменила : скатерть на пол постелила , себя в центр посадила , свечи вокруг тушки , а далее по тексту ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Стена огненная.
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2013, 23:03:18 »
LIRKANA, хорошо защита легла после такого изменения?

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Стена огненная.
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2013, 00:05:36 »
сейчас уже могу сказать , что да ...результатом довольна , у меня и  первым способом , и вариация хорошо сработали...ставила не только себе..
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Стена огненная.
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2013, 19:10:25 »
я данной защите можно и  церковные свечи использлвать главное что бы восковые были ,я во многих обрядах так делаю и нормально работает

Re: Стена огненная.
« Ответ #44 : 31 Октябрь 2013, 19:36:15 »
Будте добры, подскажите!
1.Могу ли я поставить эту защиту, в одно полнолуние себе и мужу ? (портить потом ни кого не собираюсь)
2.Ближайшее 17 ноября, начинается в 15:16 (можно делать днём или лучше ночью)?
3. свечи дожечь-через год (в полнолуние) или того же числа? Спасибо!
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status