Черная магия и Руны

Стена огненная.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Стена огненная.
« Ответ #270 : 29 Июнь 2019, 21:02:04 »
ув.практики! на двух сразу можно?  семью.
нет, по отдельности.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Стена огненная.
« Ответ #271 : 05 Август 2019, 19:16:50 »
простите, что пишу не по теме данной защиты
Так напишите в общую тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.0.html
Зачем писать намеренно в тему где обсуждается только данная защита?
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Стена огненная.
« Ответ #272 : 22 Сентябрь 2019, 19:05:41 »
Уважаемые практики, а можно ли эту защиту поставить в новолуние? Защита нужна сейчас, а времени ждать нету
Так можно ли данную защиту поставить не в полнолуние, а на растущую?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Стена огненная.
« Ответ #273 : 22 Сентябрь 2019, 19:43:24 »
Стихийные защиты вообще мало от луны зависят, на росте можно, конечно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Стена огненная.
« Ответ #274 : 31 Декабрь 2019, 23:18:11 »
Уважаемые практики, а подойдёт ли такая защита детям 5-6 лет. Понимаю про диагностику, но она достаточно "мягкая" для таких малышей?
Дорогу осилит идущий

Re: Стена огненная.
« Ответ #275 : 10 Январь 2020, 15:30:30 »
На первой странице написано, что ставили детям от 7 лет.

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Стена огненная.
« Ответ #276 : 10 Январь 2020, 17:47:45 »
Приветствую,  подскажите эту защиту не тронет чистка,  если она стихийная?
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Стена огненная.
« Ответ #277 : 07 Февраль 2020, 23:55:48 »
Всем доброго времени суток !
Сегодня обнаружила, что более чем на месяц пропустила срок завершения ритуала. Надо было дожечь свечи в середине декабря прошлого года, напоминалка не сработала и обнаружила только сейчас.
Просмотрела тему, вроде-бы ответов на данный вопроса не было, поэтому прошу опытных практиков подсказать, как правильно решить, эту проблему ?
С уважением !

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Стена огненная.
« Ответ #278 : 08 Февраль 2020, 00:32:28 »
как правильно решить, эту проблему ?

Просто сжечь позже, т.е. сейчас. Санкций в ваш адрес не будет. Здесь просто имеется в виду, что защита стоит ровно год, т.е. с декабря ее нет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Стена огненная.
« Ответ #279 : 08 Май 2020, 00:54:38 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. От сглаза эта защита подойдет?
И подскажите еще огненные защиты какие нибудь. Буду оч благодарен.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Стена огненная.
« Ответ #280 : 15 Июнь 2020, 21:01:08 »
После обряда участилось сердцебиение на минуту и зацепила руку пол капли крови было.Царапина но все же почему так?
У меня при постановке данной защиты жгло анахату со стороны спины, затем, не успела обряд закончить, мне на правую ногу флакон с духами упал, больно, долго не проходило и синяк, ходить не могла, затем правую руку спустя минуту рассекла, но было спокойно и сразу в сладкий сон потянуло, сил затрачено не мало. Позже выяснилось, что у меня негатив в районе анахаты был и на мне были крадники во время постановки защиты, и духи их так отсечь пытались, выходит. Мертвецов не подпускают, мертвецы подойти не могут, мне нравится, так как предпочитаю с мертвыми не связываться.

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Стена огненная.
« Ответ #281 : 03 Январь 2021, 05:24:22 »
Защита вроде бы нейтральная, НО! У женщины которой ставили, начали ужасно болеть суставы. Пришлось снять. Хотя диагностика показывала что всё нормально будет.

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: Стена огненная.
« Ответ #282 : 25 Февраль 2021, 00:02:30 »
Отписываюсь на благо.

Делала эту защиту пару лет назад на всю семью, на 5- летнего ребёнка включительно. На каждого члена семьи отдельно. Все в один день. Вокруг каждой фотографии По семь свечей, в один день точно в полнолуние. Зажигала и заговаривала одному, потом следующему, потом тушила всем по очереди, через год дожгла каждую свечу ( все одновременно по обряду).

Действовала фантастически. Заблокировала даже на год кладбищенскую порчу и все крадник, о которых я узнала только позже, после снятия этой защиты. После снятия порчи активировались.

Носилась легко, удобно, только в конце стала я нервничать и раздражаться, хотелось ее снять.

Когда ставила защиту, только На меня несколько раз не зажигались свечи и падали при горении. Наверное, показывали порчу.

Во время ношения защиты я не наводила негативных воздействий, но лечила. Это вроде получалось.
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Стена огненная.
« Ответ #283 : 27 Февраль 2021, 23:59:29 »
Здравствуйте. Сегодня ставила на себя Стену огненную.
Прибралась..только хотела заняться, приехал сын, без предупреждения. Побыл немного, поехал к себе. Попытка номер два..тут пришли рабочие красить стены в коридоре, шумные. Подождала немного.. накрыла стол, расставила свечи. И тут новое препятствие..пол коробка спичек , ушли в никуда..Не смогла зажечь свечи. И как назло спички куда то делись. Начала читать молитву..и о чудо спички нашлись.
Зажгла свечи и тут снова началось ..Голос стал пропадать..первые два повторения читала шопотом..Потом вроде стало лучше ..когда все погосила..Голос резко появился. Причем  свечами стало пахнуть больше. Сперва подумала, что от свечей..хотя до этого такой реакции не наблюдала. В магазине покупаю в одном все время..
И вечером пошли ЖД, на 2 недели раньше.
Вот думаю, что это было? Спасибо за ответ

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Стена огненная.
« Ответ #284 : 25 Март 2021, 17:39:27 »
Одной мне непонятно, зачем тут свистопляска с гашением свечей, их хранением и дожиганием? Почему бы их сразу полностью не спалить? Немного изменив текст. Какую такую великую "печать" дает пришлепывание огня ножом?? Терпеть не могу рассовывать по углам всё это магическое барахло, и потом париться на тему "эх не пропустить бы срок дожигания, доваривания, ещё чего-то доделывания".

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status