Черная магия и Руны

Стена огненная.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Стена огненная.
« Ответ #225 : 27 Март 2017, 23:57:52 »
Это я понимаю. На полнолуние или убыли?
Читаем ритуал - там про луну ничего не написано. Значит, не учитывается.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Стена огненная.
« Ответ #226 : 16 Апрель 2017, 20:16:22 »
Я эту защиту ставил осенью неоднократно. По ощущениям могу сказать, что погостные защиты мне нравиться больше, потому что после них у меня не много иммунитет улучшился (я не болел простудами и не простужался, и не было апатии). Осенью в прошлом году я ставил эту защиту, но когда я встретил тех людей на которых я порчи делал, после встречи у меня было недомогание весь следующий день. Я сними в одном помещении провёл несколько часов.  Поэтому мне погостные защиты для меня кажется надёжнее. Но на своих родителей, которые сами не практикуют и которые не знают, что я занимаюсь магией, я ставлю подобные защиты.

Re: Стена огненная.
« Ответ #227 : 18 Апрель 2017, 17:17:43 »
Здравствуйте! Ставила защиту на мужа. Все прекрасно, но был один нюанс: когда его атаковали, у меня почему-то случалось множество ожогов мелких бытовых и фен полыхнул огнём однажды. Я зелёная совсем в магии.  Может, это никак не связано, а может я криворукая? Или знак мне не единожды  отправляли, а я не поняла.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Стена огненная.
« Ответ #228 : 18 Апрель 2017, 20:22:16 »
Или знак мне не единожды  отправляли, а я не поняла.
Возможно и так. Отправляли знаки как исполнителю защиты.

Re: Стена огненная.
« Ответ #229 : 11 Май 2017, 13:10:18 »
Ув. Хава, благодарю за ответ. В продолжении темы - делала став на гармонизацию отношений, все нормально, сделала на мужа став егильет - ожог и нет результата. Видимо, расценили как потенциальный вред.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Стена огненная.
« Ответ #230 : 11 Май 2017, 19:04:29 »
По ощущениям от действия защиты, не очень сильная,  для постоянно "магичущих" необходимо что-то более мощное
Всегда ставлю +++

Re: Стена огненная.
« Ответ #231 : 30 Июль 2017, 09:35:57 »
Здравствуйте! Тут уже спрашивали, можно ли проводить во время затмения, но ответа не было. Подскажите пожалуйста, можно ли?

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Стена огненная.
« Ответ #232 : 30 Июль 2017, 12:12:27 »
  Делала себе и другому человеку. Себе - снесло махом при многократных атаках проф.мастара, не практикующему человеку  - вполне комфортно, легко переносится, не перекрывает.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стена огненная.
« Ответ #233 : 01 Август 2017, 10:23:27 »
Себе - снесло махом при многократных атаках проф.мастара, не практикующему человеку  - вполне комфортно, легко переносится, не перекрывает
Полностью согласна, то же самое. На непрактиках защита держится хорошо и неплохо выполняет защитные функции, а для практика - как слону дробина, извиняюсь за сравнение. С меня слетает при первом же случае, даже с откатами не справляется. Конфликтует со многими черными и погостными защитами.

Меня здесь больше нет.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Стена огненная.
« Ответ #234 : 05 Август 2017, 00:35:40 »
Могу сказать, за два года, что я ставлю эту защиту. Респираторными заболеваниями я не заболела ни разу. К слову... без нее, я болела за год, по 2 раза минимум.
 Пусть она не сама сильная защита, но очень даже рабочая.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: Стена огненная.
« Ответ #235 : 18 Август 2017, 17:12:03 »
лучше эту защиту поставить сразу после чисток.. то если чистки хорошо делать на 27-29 лунные сутки, а полнолуние будет только на 15 сутки.. то как быть  :-\
воспользоваться пока какими то другими защитами?
Счастье не во владении а в овладении ..

Re: Стена огненная.
« Ответ #236 : 06 Сентябрь 2017, 22:50:38 »
Извините за нелепый вопрос а если никаких других свечей восковых нету можно использовать церковные?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Стена огненная.
« Ответ #237 : 02 Октябрь 2017, 21:20:52 »
Хорошая защита.Ставила на год,с другими защитами не конфликтует.По истечению года (за несколько дней)во сне показали,что защита ослабла.Пообещала заплатить каждому защитнику по тысяче,в общей сумме 7.Два дня думала,что бы это значило.Помнила про эту защиту,но почему-то думала ,что число свечей 12(по числу месяцев в году).Достала свечи-а их 7.Как и положено по обряду.

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Re: Стена огненная.
« Ответ #238 : 27 Октябрь 2017, 09:42:18 »
Вопрос по завершению обряда через год - день в день календарный, или в ближайшее к этой дате полнолуние ( до, после?)

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Стена огненная.
« Ответ #239 : 27 Октябрь 2017, 17:02:08 »
Вопрос по завершению обряда через год - день в день календарный, или в ближайшее к этой дате полнолуние ( до, после?)
Мы отпускаем Силы и благодарим,можно ровно через год,,можно за день,два до обновления обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status