Черная магия и Руны

Стена огненная.

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Re: Стена огненная.
« Ответ #180 : 26 Январь 2016, 01:06:48 »
у меня возникла необходимость поставить защиту на двух детей сразу 14 и 16 лет,можно ли сделать так-дети учат заговор,в течении недели тренируются,что бы не было запинок и других сложностей,сами покупают себе ритуальный нож (например у меня или мужа,он им отчим),в назначенный день,в максимально приближенное время к астрономическому полнолунию,проводят ритуал,каждый для себя с разницей,ну,скажем в пол часа,в разных комнатах.Я буду только контролировать процесс из далека,что бы понимать,как все прошло.Или не бежать впереди паровоза и все сделать отдельно,через месяц каждому?Просто мы в деревню перебрались,люд тут до чужих дел особенно охочий и зверски до чужого добра завистливый,по местным меркам мы капитальные богачи,кости так и перемывают нам всем стадом,а уж порчи и подклады тут-дело постоянное.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Стена огненная.
« Ответ #181 : 19 Февраль 2016, 00:11:29 »
Доброго времени суток!
Уважаемые Практики!
Очень нуждаюсь в Ваше совете. Планирую поставить себе Стену Огненную, несмотря на то что моя стихия вода. Огонь и свечи очень люблю. Свечи восковые буду делать сама. Мне очень захотелось добавить в воск траву зверобоя или полыни .Так же есть тысячилистник. Или я уже перегибаю палку ? И еще вопрос, если позволите. Подскажите пожалуйста, чем и как благодарить стихию Огня? Прочитала что никакого откупа в этом обряде не нужно. Просто из благодарности и налаживания контакта ?
Зарание всем очень благодарна за подсказку и совет.
С Уважением!

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Re: Стена огненная.
« Ответ #182 : 23 Февраль 2016, 21:49:15 »
Фрося,в теме чистка огненная ув.Nagual писал,что поджигал блюдце с водкой как требу духам огня и еще можно в костре требы сжечь,булку,водку,мед,если есть возможность. И в свечи добавить трав тоже было желание,но самодеятельность свою приостанавливаю пока,подожду ответа более опытных практиков.                                                                                                         

Re: Стена огненная.
« Ответ #183 : 21 Апрель 2016, 20:40:38 »
Здравствуйте,уважаемые практики.подскажите,пожалуйста, как только решила для себя,что поставлю эту защиту,то в этот же день начались незначительные порезы рук...то листом бумаги,то прищепкой(сама очень удивилась) :o, то ножом слегка зацеплю себя.хотя до этого такого не было никогда.прям вот в один день все руки исцарапала себе.с чем может быть связанно?либо это просто мои предрассудки?заранее большое спасибо
Прощать врагов и обидчиков — удел трусливых.

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Re: Стена огненная.
« Ответ #184 : 21 Апрель 2016, 22:07:25 »
Наверное можно усилить обряд языческим богом,для длительного действия?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Стена огненная.
« Ответ #185 : 22 Апрель 2016, 11:09:27 »
Наверное можно усилить обряд языческим богом,для длительного действия?
Velislava,не надо ничего усиливать,защита через духов огня,она и так хорошо работает.
Если защиту пробьют,просто переделайте ее и все.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Стена огненная.
« Ответ #186 : 02 Май 2016, 14:00:48 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста как правильно читать если ставишь эту защиту для себя: меня и имя или просто говорим свое имя или вообще говорим меня без имени?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стена огненная.
« Ответ #187 : 02 Май 2016, 14:06:55 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста как правильно читать если ставишь эту защиту для себя: меня и имя или просто говорим свое имя или вообще говорим меня без имени?
Вы будете работать со своей вещью  или фото, которые идентифицируют Вас как объект защиты для Духов. Поэтому оба варианта считаются приемлемыми. Можно назвать и просто свое имя, без личного местоимения, или же говорить с уточнением: "меня, Андрея, н-р. Не суть важно.
Меня здесь больше нет.

Re: Стена огненная.
« Ответ #188 : 20 Май 2016, 12:41:25 »
Ставила эту защиту на новый славянский амулет, купленный в магазине. Полнолуния не дождалась, так как втянута в магическую войну, в день обряда было очень плохо. Контакт с духами огня налажен давно, видимо, поэтому защита легла ровно. Практически сразу, как повесила амулет на шею- полегчало. Порчи пропускает, а вот от свечи заупокойной- самое оно. Огромная благодарность автору.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Стена огненная.
« Ответ #189 : 22 Май 2016, 11:32:04 »
2 мая, год как защита стояла на кролике. обозлилась я на него ( а ведь и в правду в течении этого года, могли ему пару раз голову оторвать) 90 кончились,криминал- нет. Решила ритуал не оканчивать как описано, ибо не заслужил... (чем думала????) кто не заслужил..... 2 -ого ночью, вылила на себя случайно кипяток (лицо, рука) не огонь конечно... но кожа как у ящерецы сходила в 6 рядов, не хуже горела кожа и болела чем от пламени. Мораль, бесплатного ничего нет. 3 нед больничного.

Re: Стена огненная.
« Ответ #190 : 09 Июнь 2016, 22:39:22 »
Мне не подходят рунические защиты,никакие,поэтому как то сразу наткнулась вот на этот ритуал и прямо под Самайн. Защита легла хорошо, проблем с ритуалом не было.она начинает работать сразу.с месяц физически ощущала тепло когда была "под обстрелом". Потом она стала практически незаметная. Пропускает всякую пакостную мелочь,не опасную.но серьезные вещи сжигает на подходе.несколько раз за год пришлось подновлять,просто подержала в руках сверток и визуализировать стену. Диагностика показывает что легла как родная,у меня с огненной стихией наработка хорошая была. Единственный замеченный мной минус это то, что во время плевков вражины у меня прям крышу ведет,агрессия прет,но благо не долго и контролируемо.

Re: Стена огненная.
« Ответ #191 : 10 Июнь 2016, 21:17:24 »
А от сущей сбережет ?

Отправлено с моего ZTE Blade A5 через Tapatalk


Re: Стена огненная.
« Ответ #192 : 27 Июнь 2016, 22:22:52 »
Доброго времени суток,уважаемые практики. Поставила я себе эту защиту где то месяц назад. Сегодня очень странное с газовой плитой произошло. Муж  был дома, прихожу домой,захожу на кухню,комфорка горит,я на него фыркнула,а он и говорит,что не подходил к плите вообще. Загорелась она,когда я домой зашла.... может быть такое,что это защита сработала таким образом?

Re: Стена огненная.
« Ответ #193 : 02 Июль 2016, 16:18:56 »
Загорелась она,когда я домой зашла.... может быть такое,что это защита сработала таким образом?
У меня,когда защиту снесло, Духи Огня так же практически намекнули,что их надо отпустить,только у меня тостерница вспыхнула ни с того ни с сего, я намека не поняла ,так на следующий день проводка в коридоре перегорела.Свечи сожгла,как положено,отпустила Духов.Вообще огромная благодарность автору,защита очень хорошая,а то что слетела,так это моя оплошность,делала в это время себе руническую чистку Вьетнам от сущностей,а оговор ,что бы Огненных Духов чистка не трогала не произнесла(забыла),вот и получила немного по тыковке.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Стена огненная.
« Ответ #194 : 10 Июль 2016, 19:02:46 »
возникла экстренная ситуация- допустимо ли сделать на росте эту защиту.. В наличии лиш церковные свечи..Или я уж совсем исковеркаю обряд такими неточностями? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status