Черная магия и Руны

Стена огненная.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена огненная.
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2012, 17:26:15 »
Devushka, выше постами Виолка Люмин спросила, достаточно ли будет этой защиты для дочери, если портить тетку дочери. И ув. Return to life ответила, что нет. Делайте выводы. Вы собираетесь устранять соперницу, значит, возможно будете порчи делать. Этой защиты не достаточно будет, на мой взгляд. Даже вкупе с березовыми путами. Сделайте оберег кладбищенский, или другую защиту через кладбище, их много на форуме.
Эта защита для дома и семьи. Я вот тоже ее обязательно для родных попробую.

Re: Стена огненная.
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2012, 21:37:26 »
В центр положить фото (куклу, вещь – любое, что олицетворяет объект
Ув практики.Фото после ритуала хранить вместе со свечами?

Re: Стена огненная.
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2012, 23:08:35 »
Простите за возможно глупый вопрос, когда в заговоре говорится -защищает (имя)
можно же сказать - защищает МЕНЯ (имя) ?
я всегда вставляю в текст меня,мою, и т.д просто подумала мож тут не нужно,так как вещь свою ложить буду?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Стена огненная.
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2012, 00:36:29 »
Ув практики.Фото после ритуала хранить вместе со свечами?

Думаю, что не обязательно. Хотя можете и так сделать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Стена огненная.
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2012, 03:54:21 »
полнолуние по себе длится три дня. можно три дня друг за другом на три разных человека сделать эту защиту, что-бы не растянуть на три месяца?
например в этом месяце > 28+"29"+30 октябрь.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Стена огненная.
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2012, 21:52:41 »
что-бы не растянуть на три месяца?
Можно.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Стена огненная.
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2012, 17:13:56 »
еще вопросик. свечи зажигаются по часовой стрелки, а если тушить, то уже против часовой стрелки?
если в 18.10 эту защиту делать (17 лун. день) это еще разрешается или лутче уже не надо (так как хоть и полная луна, но убыль уже идет)?  :-\  на три человека у меня например вторник, среда, четверг получаются.
 
по поводу откупа, если он даже не нужен, хотелось бы как-то облагодарить духов огней всеравно, как можно это сделать? вот если ветер, например мука на все 4 сторноны, а с огнем как?  :-\

Re: Стена огненная.
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2012, 19:27:31 »
Что сделать с воском который остался на ноже?
Вещь потом можно носить или хранить вместе со свечами?
После обряда участилось сердцебиение на минуту и зацепила руку пол капли крови было.Царапина но все же почему так?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Стена огненная.
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2012, 22:55:01 »
Что сделать с воском который остался на ноже?
Снять, соскоблить аккуратно и приклеить к любой из свечей.
Вещь потом можно носить или хранить вместе со свечами?
Носить, конечно, она здесь просто как настройка на того, кому обряд делается.
После обряда участилось сердцебиение на минуту и зацепила руку пол капли крови было.Царапина но все же почему так?
После обряда или во время? Одна мудрая женщина практик однажды сказала мне, что неприятности в момент постановки защиты - это откуп за куда большую неприятность в дальнейшем.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Стена огненная.
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2012, 23:27:42 »
После обряда или во время?
Спасибо за ответы !<3 минут так 15-20 после обряда.Кроме того что ускорилось сердцебиение ненадолго и ударилась рукой об стол, с меня спала красная нить,ну ту которая делается переклад на дерево..,а тык бы завтра был сделан другой обряд..
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Стена огненная.
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2012, 02:01:36 »
А можно огарки свечей не сжигать в костре а оставить на перекрестке либо закопать под деревом?с уважением.

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Стена огненная.
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2012, 12:42:54 »
А можно огарки свечей не сжигать в костре а оставить на перекрестке либо закопать под деревом?
Зачем на перекресток??? Тут другие силы, на перекрестаках бесы и черти, под деревом тоже не нужно. Сжиганием мы заканчиваем ритуал, как бы ставим замок на дело.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Стена огненная.
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2012, 03:54:27 »
я до обряда ножом как-то порезалась и кровь с пальца шла

ответьте на вопросики пожалуйста
свечи зажигаются по часовой стрелки, а если тушить, то уже против часовой стрелки?
и зажигать и тушить свечи с верхней свечи?

по поводу откупа, если он даже не нужен, хотелось бы как-то облагодарить духов огней всеравно, как можно это сделать? вот если ветер, например мука на все 4 сторноны, а с огнем как?  :-\

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Стена огненная.
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2012, 12:09:30 »
Свечи мы ставим в подсвечниках, верно? Иначе страшно представить, что будет, когда свечи до ткани и стола догорят :o

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Стена огненная.
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2012, 12:29:53 »
Свечи мы ставим в подсвечниках, верно?
да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status