Черная магия и Руны

меняем - на +.

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: меняем - на +.
« Ответ #30 : 12 Май 2013, 17:20:34 »
я нашел тему на форуме про оговоры, вот составил примерно такой, поправьте если не правильно пожалуйста

Данный став помогает мне преодолеть негативный опыт прошлого, вытеснить тяжелые воспоминания, все страхи, фобии и блоки моего сознания. Облегчает переход к новому уровню сознания. обладает потенциалом расчищать мой путь и создавать порядок там, где существовал беспорядок. , устраняет препятствие обращает мои недостатки в преимущества и развивает самодостаточность, самостоятельность, решительность, общительность. Помогает не бояться перемен, которые несут нечто новое на смену ненужному и отжившему.это продвижение, объединение и гармонизация, выступает руной завершающего синтеза - но не завершения как такового...
Данный рунический став начинает свою работу после активации его моим дыханием и действует до того пока я не уничтожу данную формулу деактивировав данный оговор.  Именем Великого Одина да будет так.

Re: меняем - на +.
« Ответ #31 : 12 Май 2013, 17:22:03 »
Данный став помогает мне преодолеть негативный опыт прошлого, вытеснить тяжелые воспоминания, все страхи, фобии и блоки моего сознания.
простите это больше к течению жизни...
выступает руной завершающего синтеза - но не завершения как такового...
?????????????????
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: меняем - на +.
« Ответ #32 : 12 Май 2013, 17:23:42 »
что значит к течению жизни?
а второе уберу тогда это лишнее

Re: меняем - на +.
« Ответ #33 : 12 Май 2013, 17:25:15 »
что значит к течению жизни?
работа так называется Течение Жизни....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: меняем - на +.
« Ответ #34 : 12 Май 2013, 17:26:56 »
вобщем не правильно ничего составил (

Re: меняем - на +.
« Ответ #35 : 12 Май 2013, 17:42:43 »
вобщем не правильно ничего составил (
добавьте течение жизни дополнительно к работе к тому что у вас на личке)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: меняем - на +.
« Ответ #36 : 12 Май 2013, 19:02:38 »
Подойдет ли эта формула , чтоб человека ценили на работе больше, тк есть знакомая  которая хоть и исполнительная , но мягкая ,за что бывает часто  обижена начальницей стервой, если оговорить что начальница начинает ценить за это , на чье фото лучше подчиненной или начальницы?

Re: меняем - на +.
« Ответ #37 : 12 Май 2013, 19:27:19 »
за что бывает часто  обижена начальницей стервой, если оговорить что начальница начинает ценить за это
посмотрите на нее (негатив), если у нее его нет то тогда эту работу лучше совместить с работой от врагов и злых языков.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: меняем - на +.
« Ответ #38 : 12 Май 2013, 19:30:37 »
 Негатива  нет не на обиженной не на начальнице  , просто мягкий характер и все любят "ездить на шее", а начальница чтоб оправдать распил премии пытается унижать , чтоб человек замолчал.

Re: меняем - на +.
« Ответ #39 : 12 Май 2013, 19:33:25 »
а начальница чтоб оправдать распил премии пытается унижать , чтоб человек замолчал.
тогда я выше написала что и как делать.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

avrora

  • *
  • 30
  • 3
Re: меняем - на +.
« Ответ #40 : 19 Июнь 2013, 00:06:25 »
Ув. Прозерпина, у меня к вам один вопрос, для того чтобы я поняла как правильно составить оговор.
Если у человека есть психологические блоки и недостатки которые мешают для достижения цели. Как правильно оговорить "чтобы этот став трансформировал то-то в то-то для достижения такой-то цели" или став (Наутиз) сам обнаружит какие недостатки трансформироть в какие достоинства для достижения цели... тогда так оговорить "чтобы этот став помог достичь этой цели" или "пусть этот став нейтрализирует (трансформирует) негативные психилогические блоки, страхи и недостатки которые мешают для достижения этой цели в достоинства для достижения этой цели"... Посоветуйте пожалуйста, я немного запуталась.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: меняем - на +.
« Ответ #41 : 07 Июль 2013, 19:46:38 »
Вечер добрый. Возник вопрос,нуждаюсь в Вашем совете. Есть минус-разговоры о встрече,планы,но не далее,то по одним причинам,то по другим не получается. Возможно ли этой работой поменять на плюс-встречу в ближайшее время?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: меняем - на +.
« Ответ #42 : 07 Июль 2013, 20:33:34 »
Скажите пожалуйста плохая память ,проблемы  с речью ,невнимательность,отсутствие женственности .И эти проблемы можно использовать для применения этой формулы.???Не сразу вссе ,а поэтапно конечно
Всегда плюсую +

Re: меняем - на +.
« Ответ #43 : 11 Июль 2013, 00:43:56 »
мне просто интересно а кто нибудь читает что я пишу в самом первом посте???
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: меняем - на +.
« Ответ #44 : 13 Август 2013, 22:14:18 »
Можно ли данную формулу использовать для подростка 13 лет ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status