Черная магия и Руны

меняем - на +.

Re: меняем - на +.
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2012, 16:19:17 »
у каждого свои проблемы....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: меняем - на +.
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2012, 00:32:23 »
результат пошел через две недели после нанесения.....
меняла вредные привычки на здоровый образ жизни...
вредные привычки остались...)но мурзилка занялся совершенствованием мышечных масс.))))

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: меняем - на +.
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2012, 02:29:22 »
Подойдет ли эта формула для того,что бы изменить страх МЧ на решимость к переводу отношений на новый уровень?
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Re: меняем - на +.
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2012, 11:10:07 »
я все описала в самом начале
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: меняем - на +.
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2012, 11:54:47 »
Уважаемая Прозерпина, подскажите пожалуйста, как выглядят целящие руны по энергетике? И куда их нанести? Оговор должен быть составлен именно: меняю такое на такое, или можно просто оговорить то, что хотим поличить в итоге?

Re: меняем - на +.
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2012, 15:26:32 »
 Кано , Перт , Ингуз - энергетика
Кано , Уруз , Ингуз - физика

оговор что вы хотите получить в итоге)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: меняем - на +.
« Ответ #21 : 08 Январь 2013, 22:15:22 »
Уважаемая Прозерпина, доброй ночи! Скажите, можно на ребенка (10 лет) нанести этот став?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Re: меняем - на +.
« Ответ #22 : 09 Январь 2013, 00:13:04 »
можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: меняем - на +.
« Ответ #23 : 24 Февраль 2013, 23:55:44 »
Ув. Прозерпина! У моего старшего сына такая ситуация: в этом году заканчивает школу, выбрал (осознанно) себе оч. специфичную профессию. Чтобы поступить туда, куда задумал, необходимо не только подтянуть учёбу, но и физкультуру, плюс здоровье. Занимается всем этим через "пинок под зад". Такое впечатление, что у него сиюминутные желания перевешивают долгосрочные (поступление и подготовка к нему и ЕГЭ) цели. В основном спит или сидит за компом(телефоном). Ухудшилось зрение. Все уговоры и увещевания результата не дают. " Не трогайте меня, я и так всё знаю". Время идёт, а результаты подготовки не радуют. Хотя и репетиторы в наличии, абонемент в спортзал и т.п. Вчера купили ему специальные линзы, выравнивающие сферу глаза (ездили за 600 км туда и обратно). Это я к тому, что мы со своей стороны делаем всё для его подготовки и исправления здоровья.
Увидела Вашу формулу. Т.к. именно ваши с Сэмом произведения дают у меня отличные результаты, прошу совета: заменить этой формулой "-"(лень) на реальные действия "+" ( усиленная учеба, спорт и т.п.) или лучше "вправку мозгов" с "чисткой от тараканов" (начитался, как другие поступают  и думает, что всё прокатит на халяву, т.е. завышенная самооценка). Просто у него столько "спотыков" перед поступлением, что мы с мужем стали думать, а не зря ли всё это для него делается? Ведь в этом учебном заведении ещё нужно умудриться не вылететь по состоянию здоровья (это считается профнепригодность). А глаза у него не в лучшем состоянии. Айсберг особого результата не дал, хотя окулист и другие врачи, и вообще окружающие стали говорить только (!) правду,хотя оговаривала пути решения проблем со здоровьем и поступлением. Посоветуйте, пожалуйста.

Re: меняем - на +.
« Ответ #24 : 25 Февраль 2013, 01:15:29 »
я бы нанесла прочь лень + эту формулу...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: меняем - на +.
« Ответ #25 : 05 Март 2013, 05:09:32 »
Доброе врямя суток

ситуация такая что ваш первый пост с точностью описывает меня, даже возраст  :o, и Я хочу решить этот вопрос а то сил уже нет так жить, нада менять

перед тем как задать вопрос прочитал "F.A.Q. по работе с Рунами" + немного тем перечитал -  и не нашол ответы на вопросы  :-\

Хочу спросить
- формулу наносить на фото сзади или спереди - или без разницы ?
- чем наносить, или чем лучше - ручка, карандаш , маркер, фломастер или ....
- что надо сделать перед тем как начать работать ИМенно с этой форумлой - ?
- для начала хватит нанести только эту формулу на свое фото или ещо что то ?

Еще может какая информация или ваш совет по поводу работы с этой формулой

Зараня спасибо

Re: меняем - на +.
« Ответ #26 : 05 Март 2013, 19:11:47 »
- формулу наносить на фото сзади или спереди - или без разницы ?
на само изображение

- чем наносить, или чем лучше - ручка, карандаш , маркер, фломастер или ...
лично я работаю ручкой, маркером, фломастером
- что надо сделать перед тем как начать работать ИМенно с этой форумлой - ?
начать работать
- для начала хватит нанести только эту формулу на свое фото или ещо что то ?
я не знаю как у вас лучше работают вязи - на теле, на фото
Еще может какая информация или ваш совет по поводу работы с этой формулой
в смысле?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: меняем - на +.
« Ответ #27 : 16 Март 2013, 21:57:02 »
Чуть выше был пост за сына. Ну что могу сказать....... Прошло примерно полторы недели. Т.к. он у меня "Фома неверующий", нанесла формулу на пластырь и под простынь на кровати. Дары были преподнесены, обращение к Одину, чтоб помог. Вчера ребенок потерял свой дорогущий мобильник. Причем произошло как-то всё непонятно :o. Поставлю сегодня Айсберг, чтоб узнать случайность это была, или так дорого обходится ломка характера ;)

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: меняем - на +.
« Ответ #28 : 12 Май 2013, 16:54:35 »
здравствуйте Прозерпина, ответьте пожалуйста как составить оговор чтобы изменить себя ,свою жизнь, работу. Просто такая же ситуация как с вашим крестником, я такой же а может и хуже, я вообще не гуляю и не общаюсь. Оговор правильный не знаю как составить...

Re: меняем - на +.
« Ответ #29 : 12 Май 2013, 17:01:39 »
Оговор правильный не знаю как составить..
по поводу оговора есть тема как его составлять, а так я только могу откорректировать готовый ваш
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status