Черная магия и Руны

От невезения

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
От невезения
« : 30 Сентябрь 2012, 10:02:04 »
                                                                    От невезения

Нужно взять три церковные свечи и поставить две из них за собой, а одну перед собой, так чтобы вы оказались словно внутри треугольника. Далее заговаривают шепотом:

Стань ты, железень тын, круг меня, раба Божия (имя),
В вышету от земли до неба,
А в широту от востоку до западу во все четыре стороны.
Стану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь,
Умоюсь, утрусь, Господу Богу помолюсь,
Пойду во далече, далече в чистое поле, восточную сторону.
Есть во далече, далече, в чистом поле, восточной стороне
Четыре святителя Христовы,
Михаил архангел, Козьма, Демьян, Николай чудотворец.
Я же, раб Божий (имя), помолюсь и поклонюсь четырем святителем Христовым,
Михаилу архангелу, Козьме, Демьяну, Николаю чудотворчу:
«Смахивайте и сганивайте с (имя) горюху, невезуху,
Темную беду, черную тоску да дьявольские козни.
Затри, сгрузи в землю, под гнилую колоду, под смоляной пень.
Тут тебе, беда‑горюха, лежать, век не бывать,
Век по веку отныне и до веку веков, аминь.
Будьте, мои слова, все сполна,
Тем словам ключ и замок, святаго Петра печать.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
И ныне и присно и во веки веков, аминь;
Аминь отныне и довеку моего аминь.


Хорошо после заговора еще посидеть в окружении свечей, пока они не догорят. Если не можете, то можно поставить свечи вокруг кровати – одну в изголовье, две у ног, потом произнести заговор и разу постараться заснуть. Свечу в таком случае ставят на блюдце, которое помещают в миску или тазик, чтобы не было пожара.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: От невезения
« Ответ #1 : 19 Март 2013, 15:52:35 »
Имеются ли у кого отзывы?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: От невезения
« Ответ #2 : 18 Февраль 2016, 20:35:08 »
вот то же интересно, есть ли у кого результаты...
В обряде конечно ничего сложного, но интересны замечания практиков.
Я же, раб Божий (имя), помолюсь и поклонюсь четырем святителем Христовым,
Михаилу архангелу, Козьме, Демьяну, Николаю чудотворчу: наверное целесообразно им сначала молитвы почитать?
С уважением.

Kolian90

  • *
  • 22
  • 0
Re: От невезения
« Ответ #3 : 31 Март 2016, 22:24:32 »
Самостоятельный обряд снятия невезения и неудачу
Поскольку, чаще всего, порча на неудачу является программой, которая наводится недоброжелателями при участии черных магов. Во время процедуры чаще всего используются свечи и нитки, также обязательным является чтение молитв. Приобретать свечи и нити (лучше шерстяные) необходимо в период растущей луны, а сам обряд следует проводить в последнюю четверть убывающей луны. До начала проведения ритуала необходимо произвести омовение лица, рук и ног святой водой.

Нить на полу следует расположить в виде пятиконечной звезды, в каждой вершине которой установить свечи. Далее необходимо встать в центр созданного знака и зажечь свечи поочередно начиная с восточной стороны. После чего нужно стать лицом на запад, и сложив руки возле груди прочитать молитву «Отче наш», а за ней Псалом 58. Вышеописанный способ направлен на очищение вашей ауры от вреда, нанесенного применением черной магии. Это очень действенный метод, но при этом каждое произнесенное слово необходимо не просто понимать, но и вкладывать в него всю душу.Обряд прекрасно себя показал,делайте утреней зорьке 3 дня 27-29 лунные сутки,,нитки и свечи выбросите в реку.Первые признаки уже на 2й день
Кто обмануть меня намерен, Сам ляжет в землю, я уверен. Коварство проявив свое, Он сам погибнет от него..

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: От невезения
« Ответ #4 : 02 Апрель 2016, 08:24:22 »

Уважаемый Kolian90, скажите пожалуйста,  на какую сторону света смотрит вершина звезды? Если в обряде мы стоим лицом на запад? А свечи зажигаем с восточной стороны?



Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: От невезения
« Ответ #5 : 09 Апрель 2016, 23:31:34 »
Уважаемый Kolian90, скажите пожалуйста,  на какую сторону света смотрит вершина звезды? Если в обряде мы стоим лицом на запад? А свечи зажигаем с восточной стороны?
Судя по всему,вершина на север смотрит.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status