Черная магия и Руны

Обращение к безымянику при порчах.

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Обращение к безымянику при порчах.
« : 29 Сентябрь 2012, 13:05:33 »
Данное обращение к покойнику я создал сам, т.к. при порче "На туза пикового" имеем дело с безымяником на кладбище хотя порча бесовская. Итак вот собственно само обращение:

" На кладбище старом безымянная могила стоит, в безымянной могиле, безымянный покойник лежит. Ты безымяник жизнь прожил, уснул мертвым сном. К тебе обращаюсь, тебе поклоняюсь, проснись, пробудись, поднимись. В деле моем ты мне подсоби, силу свою покажи, врага моего накажи, к нему (ней) прицепись, в душу к нему (ней) проберись. Да пусть (имя) все печальней будет, пусть (имя) страдает, пусть его (ее) жизнь как в могиле без света и радости вся протекает. Тебе покойник помин оставляю, пятак на могилу кидаю. Мною сказано, тобой безызымяник исполнится. Так заповедано, так сказано, так будет. Аминь."

Покойнику естественно оставляем помин и пятак на могилку. Уходим не оборачиваемся.

Жду отзывов. С уважением.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2012, 03:41:49 »
Жду отзывов. С уважением.

На кладбище старом безымянная могила стоит, в безымянной той могиле, безымянный покойник лежит.
Ты безымяник жизнь прожил, уснул мертвым сном.
К тебе обращаюсь, тебе поклоняюсь, проснись, пробудись, поднимись.
В деле моем ты мне подсоби, силу свою покажи, врага моего ИМЯ накажи, к нему (ней) прицепись, в душу к нему (ней) проберись. Да пусть (имя) все печальней будет  ??? (печальней чем у кого?), Пусть (имя) страдает, пусть его (ее) жизнь как в могиле без света и радости вся протекает (а вы там были?...в могиле... и потом раз покойник отзывчив, может он и не лежи в могиле, а питается всякими нехорошими людями.
Тебе покойник помин оставляю, пятак на могилу кидаю. Мною сказано, тобой безызымяник исполнится.
Так заповедано (кем?), так сказано, так будет сделается. Аминь."

В целом неплохо, при учете того что если есть связь с погостом, то покойнику оды ни к чему.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2012, 04:48:08 »
при порче "На туза пикового" имеем дело с безымяником на кладбище хотя порча бесовская.
Это какая?"Тысяча чертей,четырёх мастей.Пекловики,адовики,еретики...":Так там свежая могила используется,а не безымянная.
Жду отзывов.
Лично мне не нравится.Как заметила выше уважаемая Анисия,можно и без простыней текста обойтись.Я обычно или своими словами прошу или как-то само приходит кратенько,типа :Тебе здесь лежать,страшный суд ожидать.А вражине Машке гнить ,подыхать,каждый день жизнь свою терять.")))Короче мешанина из заговоров разных.А вообще ,как я могу судить по своему опыту,лучше в обрядах,где это требуется,  давать четкие и краткие команды.Хорошая порча обычно и состоит из кратких посылов,в которые вкладывается ненависть и злость,а не баллад 50-строчных как у Мансура.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2012, 09:53:35 »
Уважаемые Анисия и Babay, спс за критику,  обратил  внимание на недостатки. В ближайшее время обработаю более точно, это мой первый опыт поэтому свойственны ошибки, от себя добавлю  у меня сработало все на ура, да действительно там на свежую могилу, но свежих могил не было,  а дело делать надо было поэтому решил использовать безымяника. Еще раз спс за критику.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2012, 14:40:02 »
Tashiba,вам ещё рано что-то придумывать.Не гоните лошадей.Если всё будет удачно,вам через некоторое время обрывки текстов сами будут приходить.А из них потом очень хорошие заговоры можно составлять.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2012, 20:50:02 »
Я считаю,что не нужно изобретать по новому велосипед.Очень много кладбищенских порч уже многими проверенные и рабочие.Бывает конечно,что автор по своим этическим соображениям не выкладывает полный обряд или искажает.Но кто имеет ведьмачий чуй,тот его доработает или исправит.Хотя есть случаи,когда приходится "лепить горбатого".У меня был случай,когда я поздно узнала о похоронах соседа.Было время только самой одеться-уже гроб собирались выносить.А сколько чудных обрядов есть к похоронам,а я не готова.Я металась почти в невменяемом состоянии-такое событие пропадает...Времени не было,гроб выносили.Я схватила нужную фотку,вынесла на дорогу,где должна проходить процессия.Потом вернулась,прикопала её в пыль-вдруг кто подберёт...Тело уже погрузили на машину,я побежала присоединяться к процессии.Когда машина с телом проезжала по тому месту,я зашептала заговор,первый вспомнившийся.В процессе оказалось,что полностью я его уже не помню.В голове всплывали слова другого заговора и у меня это всё сплеталось в новый букет.Точно не воспроизведу,но звучало примерно так:"Ставлю жирный крест и чёрную отметку,чтоб не поднялся во век проклятый мной раб(ссс).Ты,мертвяк(ввв) раба(ссс)возьми,в могильную глубину унеси,чтоб рабу(ссс)не было возврата,чтоб он красно солнышко не видал,месяц-батюшку не встречал.Душу раба(ссс) чертям скормлю,кости сёстрам-ведьмам разнесу,кровью упырей напою,чрево на костре сожгу,пепел по ветру развею.Прокляни ты сила-силушка,сила окаянная душеньку раба(ссс),дабы света белого он не видел,дабы здравия ему не было.Ни одна бабка не отчитает,ни один поп не отпоёт,никто спосения тебе не найдёт.Слово моё твёрдо.Как сказано,так и будет"...А потом когда яму закапывали,повторяла:"Как ты раб(ввв) отходился,та и (ссс)своё отходит.Как ты мёртвым лежишь,молчишь и не дышишь,так и вражине(ссс)лежать,молчать и не дышать..."                Так двух дней не прошло,как человечек в больницу лёг-нерв в спине ему то ли застудило,то ли защемило...На месяц.Уже вышел,но болями в спине до сих пор мучится.Но это всё это получилось импровизом,по необходимости...

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2012, 21:21:59 »
Я считаю,что не нужно изобретать по новому велосипед.

МАРИТА, вы не поняли, порча порчей это ясно, где вы увидели что  я создавал  порчу??? Это нечто наподобия обрядного обращения к покойнику для порч, я тут не импровизировал, но четко хотел обратиться к покойнику т.к. не в тему молча придти и закопать фотку с картой на могиле. Будьте внимательнее  в следующий раз. И еще в этой теме хотелось бы видеть обсуждение данного "обращения", а ваш импровизационный обряд вы можете выложить в собственной теме.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2012, 20:34:02 »
"...Врага моего накажи..."Мне показалось,что в данный момент речь идёт именно о порче.Я бы его использовала именно с этой целью.Обряд складный,мне кажется должен работать.Хотя много зависит от личных наработок.А вообще всё новое или изменённое надо пробовать.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2012, 20:43:33 »
Для обращения при порче вполне и очень даже. Все равно ведь как-то обращаться, так уж лучше так. А то что поправить не мешало бы, так это дело наживное. В общем, понравилось, утащу:)

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2012, 21:21:07 »
всё новое или изменённое надо пробовать.

у меня покойник отозвался причем очень даже, меня будто кто то по плечу рукой похлопал. вотс) прошу применять обращение с изменениями внесенными уважаемой Анисией
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2012, 20:52:46 »
Сегодня было испробовано, отклик был чудесный. Причем на такое место привели, что там не один безымянник был, и как будто все слушали. Я к ним так и обращалась, во множественном числе, и помин всем оставила.

Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2012, 19:03:31 »
а может лучше сначала узнать у покойника как его зовут?  ???
Незнание законов не освобождает от ответственности. Освобождает их знание.

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Обращение к безымянику при порчах.
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2012, 15:55:48 »
а может лучше сначала узнать у покойника как его зовут? 

зачем вам знать имя покойника??? и как вы предполагаете это сделать??? безымяник на то и есть безымяник, это универсальные покойники, я так считаю. поэтому узнавать ничего не надо, имени на могиле нет и хорошо, а если и сможете узнать имя и будете работать... что может произойти не знаю, не скажу.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status