Черная магия и Руны

Тяжкий надел на огонь снять

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Тяжкий надел на огонь снять
« : 24 Сентябрь 2012, 17:40:15 »
Огонь то силой преисполнен, да есть огонь небесный, да есть огонь пекловый, то каждый свои сотворен, один чертом поблажен, другой самим господом с небес попущен.
Так есть огонь земной, да огонь ведовской силой полненный, то ведь в огонь жертвой коль блажь какую спроводить, то через огонь жертвенный своего поддела возыметь можно.
То на огонь и надел черный откинуть можно, иной раз ведь люд чахнет на глазах, сила исход метит, да то молитва не мерит, да вода не смывает, то в сей час урочный на огонь отделать можно.
Коль так скатилось, да то привелось, то на огонь отдел творят только нечетным числом, когда день блажен. То надобно костер сложить, да из древа окоянного, из осины, да крест-накрест полена надобно кидывать, так речено. Коль огонь разгорится, то на него говорят:

"Древо окоянное огнем пылает, да тринадцать чертей плясом гуляют,
То исходом завернутся, искоркой пекловой, да огневицей небесной плясом.
То расходются, да мерятся, то скверной людовой питаны,
Да грехами гиблыми креплены.
Коль что огнем погложется, то все худое унимется,
Да теми чертями то примется, да перекудыхается, унимется,
Да пречистым поделается. Аминь".


То надобно рубашку снять, да то любой кус, что на теле есть, то снимается, да сворачивается, да в огонь сей закидывается. Как сожжется, так сказать:

"С тела моего скинута, да скверна чертями принята,
Огонь плясом исходит, да черный надел отходит.
Что наделано, приделано, черным псалтырем уречено,
Гласницей лесной милено, да погибелю моей поверено,
То огнем ухождено, да чертями побрано.
Ими то все примется, да от меня отнимется,
Огнем скверна унята, да стезь моя иначена, погибель отречена.
Иже кто спросится, то черти свидетелем,
Да огонь унятелем, черного надела принятелем.
Я благом померян, да черный надел отделан. Аминь".


Коль реченно, то уход твори, да на день, что следом, прийти на то место должен, да прибрать пепел, да отнести на погост, да там на безымянной хоронке оставить. Так дело то повершено будет, то черный надел отмерен. Да коль уложишь на могилку, то сказ скажи:

"Что осталось, то мертвецу от меня досталось. Аминь".

_________________________

Нашёл в сети, вроде Мансур.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2012, 18:15:06 »
хм, странное ощущение от сего обряда. текст слишком гладкий для Мансура. но зерно в этом обряде есть.
я так понимаю, что сжечь нужно ВСЮ одежду, что на теле была. видимо, одеть нужно что-то чистое или новое после этого (не голым же домой идти).
А вот насчет откупов тут я бы призадумалась.

Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2012, 10:30:09 »
Уважаемый Сергий! С нечетным днем все понятно, а что значит "когда день блажен"? Простите, туплю.  Хорошо работаю с огнем, уж ооочень хочется попробовать ритуал. А если во дворе костер развести? Я сейчас за городом живу. Как Вы считаете можно?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2012, 18:21:52 »
а что значит "когда день блажен"?
Когда есть желание.
Как Вы считаете можно?
Во дворе, думаю, не стоит. Где-нибудь в лесочке неподалёку.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

vicca

  • *
  • 2
  • 0
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2012, 18:17:57 »
Скажите мастер,а если на человеке родовое проклятье на пробабку сделанно было и работа хорошо закрыта, у девочке этой слепота и у всех ее родных по женской линии слепота ,этот ритуал поможет ?
и создал Он женщину,существо получилось злобное но очень красивое

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2012, 20:05:18 »
vicca, одним обрядом Вы родовуху не снимите, да и работа эта долгая, может не один лунный цикл уйти. По проклятиям на форуме есть отдельная тема:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8227.0.html
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #6 : 25 Январь 2013, 17:09:44 »
То надобно рубашку снять, да то любой кус, что на теле есть, то снимается, да сворачивается, да в огонь сей закидывается.

Вообще все с себя снимать? Что такое "любой кус"?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #7 : 26 Январь 2013, 19:26:26 »
Вообще все с себя снимать? Что такое "любой кус"?
Да, снимать всё, "любой кус" - всё нижнее бельё в огонь.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #8 : 26 Январь 2013, 19:39:52 »
"любой кус" - всё нижнее бельё в огонь.
не только нижнее. рубаху - это могла быть как исподняя (нижняя) рубаха, так и верхняя. так что снимается все, что напрямую контактирует с телом.
проводя ритуал, я не думаю, что нужно экономить на таких вещах. никто не просит вас кидать в огонь новенькую D&G. для этого у меня есть мешок моих старых вещей и обуви, перед ритуалом дня за три (или как положено по ритуалу) я просто выбираю оттуда вещички, одеваю на себя и ношу, впоследствии утилизирую.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #9 : 26 Январь 2013, 19:52:57 »
все, что напрямую контактирует с телом
Именно это и имел в виду, независимо от бренда; всё, что контактировало с телом – всё в огонь.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #10 : 26 Январь 2013, 20:37:18 »
Благодарю за ответы. Я так понимаю, это для снятия порчи на болезни или смерть?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #11 : 27 Январь 2013, 02:51:23 »
Я так понимаю, это для снятия порчи на болезни или смерть?
Судя по тексту "люд чахнет на глазах, сила исход метит", да.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2013, 22:15:09 »
Делал эту чистку человеку, что то как то не особо, ну а если быть точным - вообще никак. Только один странный эффект проявился, ночью , во сне к человеку пришёл давно умерший (лет так 17 назад) близкий знакомый, почти родственник и начал укорять за то что про него забыли. И было всё настолько реально что тот с кем обряд проводили подскочил как ошпаренный и не спал пол ночи , курил на кухне, не спал не потому что было страшно, а потому что было до слёз стыдно, т.к. о пришедшем действительно забыли, а он был хорошим человеком и в помощи не отказывал никогда. Вот собственно и всё.
100% Тёмный

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2013, 18:08:49 »
странный эффект проявился, ночью , во сне к человеку пришёл давно умерший (лет так 17 назад) близкий знакомый, почти родственник и начал укорять за то что про него забыли.

rebel spirit ну вообще то к нам  после чисток обычно приходят те, кто навешал этот негатив и кому отлетело от чистки. Конечно, человеку в слезной ностальгии в это сложно поверить, но..Может быть не настолько хорошим был этот знакомый? Ведь можно повлиять и неосознанно и не желая зла сознательно. И не надо себя изводить этим. Во всяком случае, его появление явно вызвано чисткой. Так что мое мнение, что чистка удалась.
А теперь, когда время прошло как человек себя ощущает? Есть изменения какие-нибудь?

П.С. Не обижайтесь на мой цинизм, но ему явно показали оператора.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Тяжкий надел на огонь снять
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2013, 19:54:31 »
А теперь, когда время прошло как человек себя ощущает? Есть изменения какие-нибудь?
П.С. Не обижайтесь на мой цинизм, но ему явно показали оператора.
Вряд ли оператора, девушка себя начала плохо чувствовать три года назад, и тогда же все её дела "пошли под уклон", успешный бизнес стал никаким, здоровье ни в ... вобщем никакое. А этот человек умер как я уже говорил 17 лет назад. Я делаю уже третью чистку (все разные) здоровье никак не реагирует, дела правда улучшаются на месяц где то, потом опять резко вниз идут. Вот такая суета.
100% Тёмный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status