Черная магия и Руны

Трактовка в астрологии

Irina86

  • *****
  • 943
  • 30
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #75 : 29 Ноябрь 2016, 00:42:18 »
Доброго времени суток! Недавно говорила с астрологом, он по моей дате и времени рождения составил карту , наспех, мне сказал, что у меня 1-й дом очень сильно развит, но это негативно может сказываться на отношениях. Уже дословно не помню, что он говорил, но смысл в том, что парни часто пропадали после знакомства, вроде вот вот завязались отношения, а парня и след простыл.
Так вот вопрос, что-то можно сделать, чтобы минимизировать этот эффект и чтобы тот, кто мне нужен не пропадал? :o

nadine11

  • **
  • 68
  • 21
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #76 : 11 Январь 2017, 15:30:24 »
Irina86
не видя вашей натальной карты и не прослушав полностью комментарий вашего астролога, никаких выводов и советов дать нельзя. О том, что развитый первый дом плохо влияет на отношения, слышу впервые (либо фраза вырвана из контекста).
Безусловно, современная астрология, как и таро, исходит из того, что мы можем повлиять на пророчество, работая над ситуацией, негативными аспектами в карте и т.п.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает

Toliman

  • *
  • 30
  • 28
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #77 : 12 Январь 2017, 17:51:41 »
у меня 1-й дом очень сильно развит, но это негативно может сказываться на отношениях.
Развитый 1 дом это развитое Я. Вас везде может быть много, можете перекрывать воздух тем, кто рядом, пытаться протолкнуть везде и обо всем свое ценное мнение. В этом плане может быть плохое влияние на отношения. И не всегда так бывает, человек меняется в течение жизни. Но опять же, мы вашей карты не видим, чисто умозрительно.

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #78 : 09 Сентябрь 2017, 17:45:10 »
Ув.Практики!

Кто сталкивался с отсутствием планет в изгнании /падении .Абсолютно ни одной планеты.Лишь обитель,и экзальтация.

Правда ли,что люди с такими данными быстро умирают?Что скажите?

Wow

  • *
  • 2
  • 0
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #79 : 26 Сентябрь 2017, 14:46:15 »
Прошу прощения,если пишу не в той теме,но ищу помощи, я родилась 03.02.1991 в 21:35 Тула ,я не разбираюсь в данной теме,но у меня Личные планеты 14,социальные 10  и трансурановые 14, не могу найти своё место в жизни и предназначение,пожалуйста,помогите направьте в ту область где могут реализоваться мои способности ,уже просто крик о помощи!Благодарю всех,кто сможет как то подсказать или обьяснить!

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #80 : 27 Сентябрь 2017, 16:38:57 »
Здравствуйте, уважаемые астрологи!  Обьясните пожалуйста, читала что  если уехать  на свой Соляр в другой город или страну, предварительно расчитав у астролога куда, то можно изменить жизнь к лучшему, по определенным направлениям, допустим воросы финансов или отношения и т.д., есть ли в этом доля правды?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #81 : 29 Сентябрь 2017, 22:41:34 »
Здравствуйте, уважаемые астрологи!  Обьясните пожалуйста, читала что  если уехать  на свой Соляр в другой город или страну, предварительно расчитав у астролога куда, то можно изменить жизнь к лучшему, по определенным направлениям, допустим воросы финансов или отношения и т.д., есть ли в этом доля правды?
Есть. Считается что таким образом вы зададите другой вектор развития событий на предстоящий год. Можно таким образом  подкорректировать солярное развитие событий на год.

Моя подруга на свой возврат Юпитера улетала в другую страну. Но там вектор задается на 12 лет, так что стоило попытаться)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #82 : 15 Октябрь 2017, 00:52:54 »
доброго времени суток уважаемые
в астрологии не разбираю, но очень хотелось бы узнать общую характеристику вкратце...
рожд. 05.10.1975 в 03.20 Киев
благодарю

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #83 : 21 Май 2020, 22:17:00 »
Здравствуйте, читала тему астрологии так как решила открыть для себя что-то новое и именно эту тему поняла как место где могу задать вопрос. Знающие и уже опытные, много где писалось что стоит начинать изучение с книг Давид Фроули, другие пишут что наоборот это не стоящий материал, подскажите пожалуйста на ваш взгляд с чего начинать? какую литературу купить?  и очень интересно изучали вы сами или ходили на курсы и семинары, у меня знакомая ходит года два уже, но результата ноль, я сама читаю недели 3 но пока больше запуталась чем поняла
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #84 : 26 Июнь 2020, 22:28:03 »
Добрый вечер! Как можно трактовать натальную карту и транзиты, если по западной астрологии я лунный водолей, а по джойтиш лунный козерог? И все дома сдвинуты. По западной венера в 8 доме, а по ведической в 10. Как тогда расчитывать саде сати? По моим ощущениям этот период более достоверен по ведической системе. Подскажите пожалуйста.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #85 : 09 Июль 2020, 14:15:11 »
Добрый вечер! Как можно трактовать натальную карту и транзиты, если по западной астрологии я лунный водолей, а по джойтиш лунный козерог? И все дома сдвинуты. По западной венера в 8 доме, а по ведической в 10. Как тогда расчитывать саде сати? ...

Выбирайте любую, но одну, а потом, если хотите, другую, только не смешивайте.
Обе системы рабочие и уважаемые, просто это разные «шкалы измерения» и происходит накладка терминов, которая непосвященным взрывает мозг)  Водолеи-козероги и прочие овны - это все служебные термины.  Грамотный анализ даст вам на выходе одну суть в обеих системах. 

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #86 : 30 Август 2020, 21:47:39 »
Здравствуйте, уважаемые астрологи!  Обьясните пожалуйста, читала что  если уехать  на свой Соляр в другой город или страну, предварительно расчитав у астролога куда, то можно изменить жизнь к лучшему, по определенным направлениям, допустим воросы финансов или отношения и т.д., есть ли в этом доля правды?

Встречая соляр не в месте своего фактического пребывания (большую часть года), вы можете подкорректировать не более 25% прогноза. Это стоит сделать, если соляр на вообще место жительства ну очень негативный и несёт большие потери. В целом, сбудется (на 75% и это проверено практикой) соляр вашего местожительства, даже если встречали вы свой др в австралии.
Локальная карта начинает действовать постепенно и тем больше, чем больше времени вы живете в новом месте. Но по силе никогда не заменит карту рождения.

Добавлено: 30 Август 2020, 21:56:11
Здравствуйте, читала тему астрологии так как решила открыть для себя что-то новое и именно эту тему поняла как место где могу задать вопрос. Знающие и уже опытные, много где писалось что стоит начинать изучение с книг Давид Фроули, другие пишут что наоборот это не стоящий материал, подскажите пожалуйста на ваш взгляд с чего начинать? какую литературу купить?  и очень интересно изучали вы сами или ходили на курсы и семинары, у меня знакомая ходит года два уже, но результата ноль, я сама читаю недели 3 но пока больше запуталась чем поняла

Я начинала самостоятельно, с книг К. Дарагана, а потом бомбардировала Вронским. Вронский это что-то вроде посвящения, тяжело идёт, много информации, лучше вести конспекты и постоянно практиковать. Чтобы не забросить это дело, люди идут на курсы и семинары, чтобы там за денюжку пинали. Как правило, на одном энтузиазме далеко не уедешь, а изучение астрологии это колоссальный массив знаний. Кроме того, вы не написали какую традицию хотите изучать, стало быть, совсем новичок... сейчас очень много «астрологий», где в каждой свои нюансы. Изучая все подряд вы попросту запутаетесь. Выберете наиболее популярную (потому что в ней больше информации и адептов, легче учиться). Не берите «авторские» курсы, их невозможно проверить на практике. Практикуйте сами, чем больше, тем лучше. Можно найти учителей и в России, но это сложно. Настоящие как правило загружены работой и рекламы «по обучению» у них нет, стоит дорого, запись на год вперёд. Если нужно могу в личке сказать имя моего учителя, но писать сама не могу) ограничения

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #87 : 30 Август 2020, 22:38:07 »
люди идут на курсы и семинары,
спасибо! моя знакомая третий или 4-й год ходит дважды в неделю) пока я на карта больше могу сказать о человека чем она по своим навыкам в астрологии. по этому я почему-то решила что буду изучать сама без курсов
Кроме того, вы не написали какую традицию хотите изучать, стало быть, совсем новичок... сейчас очень много «астрологий», где в каждой свои нюансы. Изучая все подряд вы попросту запутаетесь. Выберете наиболее популярную (потому что в ней больше информации и адептов, легче учиться).
да.... а классика в астрологии в чем? какая традиция более старая и классическая?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #88 : 03 Сентябрь 2020, 20:48:45 »
Здравствуйте, уважаемые астрологи!  Обьясните пожалуйста, читала что  если уехать  на свой Соляр в другой город или страну, предварительно расчитав у астролога куда, то можно изменить жизнь к лучшему, по определенным направлениям, допустим воросы финансов или отношения и т.д., есть ли в этом доля правды?
Не думаю. Соляры хоть сейчас до конца жизни можно прописать, и от поездок ничего в них не изменится. Изменится прохождение трендов, причем исключительно после работы с натальной картой. Где был бы крутой минус - будет либо слабый минус, либо даже с напряжением, но плюс. Оно релокация-то сомнительна, а съездить куда-то встретить День рождения - из разряда "уверую", на мой взгляд. Так тогда не обязательно и ехать, просто с работами Зеланда познакомиться можно.


Добавлено: 03 Сентябрь 2020, 20:58:36
Здравствуйте, читала тему астрологии так как решила открыть для себя что-то новое и именно эту тему поняла как место где могу задать вопрос. Знающие и уже опытные, много где писалось что стоит начинать изучение с книг Давид Фроули, другие пишут что наоборот это не стоящий материал, подскажите пожалуйста на ваш взгляд с чего начинать? какую литературу купить?  и очень интересно изучали вы сами или ходили на курсы и семинары, у меня знакомая ходит года два уже, но результата ноль, я сама читаю недели 3 но пока больше запуталась чем поняла

Я начинала с курса "Сам себе астролог", у Нурдиновой, потом пошла учиться к Павлу Андрееву (ее учителю), на длительное обучение. А потом на этот скелет уже нанизывала, чего не хватило и где хотелось бы подробнее - у Дементьева сильная школа по символизму, у Дарагана хорошие курсы (особенно когда он сам ведет, потому что преподы многие - уснуть и упасть под лавку), разные вебинары уже более целевые.
Из книг - Фроули, да, но у него больше по хорарной. Тимошенко по солярам. Левин по дирекциям, но там часть есть не очень рабочая (на мой и не только мой взгляд). Юлия Береговая хорошо дает хорары (это курсы). Вообще важно найти преподавателя, который будет нравиться как человек, с ним много часов предстоит взаимодействовать. И по мировоззрению чтобы это было близко.
Я бы не стала рыть совсем уж древние книги. Классика классикой, но заключения основывались на наблюдениях. А событийность ооочень зависит от эпохи и страны. Раньше поступление в университет было яркое событие, а сейчас уже рядовое, его в прогностике бывает вообще не видно. Так что предпочитаю в ногу со временем в этом вопросе - более актуальная информация.

Re: Сатурн и его аспекты
« Ответ #89 : 07 Октябрь 2021, 11:09:13 »

Как можно проработать?
У меня Сатурн в 10 доме, в 7 доме венера,Нептун,Меркурий. Луна в Козероге.
Сатурн квадрат Венера,луна,Меркурий.
Луна в 6 доме. Я так понимаю личной жизни не будет как и денег?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status