Черная магия и Руны

Трактовка в астрологии

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #30 : 24 Март 2015, 13:54:22 »
(злой ,мне насчитали минус 19.5.не так?)
перестаньте,нормальный у вас плутон.
Луна действительно на меня влияет сильно
там не только луна.Луна влияет на эмоции у вас,т.е. нужен самоконтроль.У вас там ещё с меркурием есть проблемы,есть страх -что, а вдруг я не правильно мыслю или не правильно что-то делаю,есть некая зациклиность.Поэтому исходя из вашей карты,я бы вам посоветовала доверять интуиции.Во первых :есть аспект вашего управителя с ураном ,плюс есть рецепция.Уран отвечает за интуицию и он не любит правил.За счёт этого,если будете изучать астрологию лучше не зацикливайтесь на правилах,а доверяйте своему внутренему голосу.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #31 : 24 Март 2015, 14:17:45 »
Инга Торус,вы правы,интуицией и спасаюсь ,ибо если иду ей наперекор,то получаю сразу.
И ,как я понимаю теперь ,это Луна заставляет меня часто переезжать и мешает обрести свой дом?

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #32 : 24 Март 2015, 14:30:55 »
это Луна заставляет меня часто переезжать и мешает обрести свой дом?
нет,не луна,а как раз юпитер кот.отвечает за 4-ый дом и находится в 3-ем в аспекте с ураном,который активиирует переезды,причём неожиданые на пустом месте можно сказать.А луна даёт душевное беспокойство.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #33 : 24 Март 2015, 14:37:55 »
А можно это исправить?

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #34 : 24 Март 2015, 14:41:18 »
А можно это исправить?
попробывать можно найти хорошее место,но уран неуправляемая планета,поэтому гарантию трудно дать.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #35 : 24 Март 2015, 14:50:43 »
То есть ,такая комбинация- юпитер в аспекте к урану дает трудности с обретением жилья ?

Видите ли за всю жизнь у меня с детства это главная проблема,ибо мама моя (я так понимаю это Луна)растратила и жилье и ценности,с 13 лет я по арендованым квартирам.Минимум три раза была возможность получить квартиру в подарок ,и эти возможности уплывали из под носа.

И сейчас стоит вопрос с разделом,но уже у моего мч,и все никак .

Вот и возник вопрос,можно ли повлиять на гороскоп .Или в моем случае это никак?

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #36 : 24 Март 2015, 14:57:56 »
То есть ,такая комбинация- юпитер в аспекте к урану дает трудности с обретением жилья ?
больше как форс-мажорные обстоятельства.Да маму вашу я заметила.


Вот и возник вопрос,можно ли повлиять на гороскоп .Или в моем случае это никак?
можно,есть такая штука как астрокартография,с помощью неё можно изменить город проживание и за счёт этого меняется гороскоп.Но если вы улучшите одну сферу,может пострадать другая.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #37 : 24 Март 2015, 15:13:02 »
Город проживания Одесса,давно изменен,и честно, жить я всегда хотела именно тут.

Я читала .что можно встречать соляр в другом месте и тем самым повлиять.

А если ломать гороскоп?То есть взять себе другую дату?


Уважаемые модераторы,не сочтите за словоблудие

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #38 : 24 Март 2015, 15:20:45 »
Город проживания Одесса,давно изменен,и честно, жить я всегда хотела именно тут
это теперь нужно смотреть другую карту,построенную на Одессу.


А если ломать гороскоп?То есть взять себе другую дату?
это не поможет.Если вы родились под этой датой,значит был задуман сценарий для вашей жизни.Лучше не ломать,а корректировать.

Да карта изменилась,теперь транзитный уран активирует в овне ваш 4-ой дом,что опять поднимает вопросы о недвижимости. ;D

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #39 : 24 Март 2015, 15:41:14 »
Инга Торус,вот ведь незадача((((
Поднимает .это слабо сказано.....это можно корректировать?И значит ли это .что надо Уран?или Юпитер таки?

И  ведь Уран транзитный дает  по 4 дому наследство?Или я ошибаюсь?

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #40 : 24 Март 2015, 16:00:27 »
И  ведь Уран транзитный дает  по 4 дому наследство?
или потерю при форс-мажорных обтоятельств.

это можно корректировать?
всё можно корректировать.Вот сейчас идёт по гороскопу ураническая энергия,вот почему её ,например, не использовать во благо?заняться практиками,развивать способности ,посадить зерно,которое взростёт потом и даст плоды.Можно и другие техники привлечь,зачем на чём-то одном зацикливаться.Вон сколько всего на форуме интересного,попробуйте руные формулы для начала.

Eichel

  • *
  • 29
  • 12
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #41 : 24 Март 2015, 22:49:30 »
Здравствуйте ув.Астрологи ,имею  неподдельный интерес к 12 дому. После переезда сетка домов сместилась и личностные планеты -луна ,солнце , а к ним венера и уран сместились из 9 в 12 дом. Можно ли найти в таком приобритении что-нибудь позитивное ,кроме отшельничества и болезней ? Существует ли какая-нибудь проработка этого показателя ?
С Уважением !

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #42 : 25 Март 2015, 09:12:41 »
А можно дату рождения и куда переехали.

Eichel

  • *
  • 29
  • 12
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #43 : 25 Март 2015, 10:58:40 »
Добрый день Инга Торус ! Дату рождения и города написала Вам в Личные сообщения.
С Уважением !

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #44 : 26 Март 2015, 15:10:34 »
Инга, если возможно, напишите о влиянии ретроградного Сатурна. Конечно, интересует не только общее влияние, но конкретно на меня. Не могу трудоустроиться, и как понимаю, теперь Сатурн еще масло в огонь подливает, процессы тормозит. Что можно сделать в моем случае, как скорректировать ситуацию? Данные в ЛС. Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status