Черная магия и Руны

Трактовка в астрологии

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Трактовка в астрологии
« : 09 Февраль 2010, 10:41:52 »
В связи с широкой  возможностью и доступностью самостоятельного построения натальной карты  и изучения астрологии возникают такие ситуации, когда события в натальной карте  трактуются как неизбежные. Действительно, считается при рождении, человеку часть его жизни предопределена. К этому относиться физическое тело, жилье, материальный достаток, друзья, партнеры, дети, домашние животные.
Некорректное чтение карты может привести  не просто к депрессии, но и к психическим заболеваниям. Одно из них - форма психоза, когда неправильно или некорректно произнесенный диагноз вызывает заболевание.  Буквально недавно столкнулась с тем, что супруге предсказали смерть мужа в течении  ближайших двух лет. Естественно, семья уже длительное время живет в «ожидании» этого события. Через 6-ть месяцев такого ожидания семья оказалась на грани развода. Нервное напряжение в семье переросло в открытую агрессию. Муж, естественно, не собирается умирать, жена так его любит, что мысль о его  скорой смерти приводит ее в ступор, она не может ничего делать, как заранее оплакивать своего супруга.  Мое мнение, что при таком развороте событий, возможно, непременно притянуть плохое событие в свою жизнь.
Качество интерпретации карты именно отличается тем, что смерть и все события 8  (продолжительность жизни) дома, грамотный астролог может с ответственностью предсказывать только одному человеку, от которого он непосредственно зависим финансово. Во всех остальных случаях астролог должен   только своему учителю и богу. 
Необходимо помнить, что  при толковании карты  наш ум не должен  приходить в возбуждение. Вот некоторые моменты состояния ума, которые надо  учитывать:
1) недолжно быть радости от того, что планеты в ближайший год станут так, что принесут вам покой, большое счастье и другие положительные моменты и поэтому можно расслабиться и лежать на диване в ожидании «чуда»,
2) нельзя впадать в ступор от горя,  что негативное событие «увидели» в собственном гороскопе,
3) предсказание должно нести благо человеку,
4) предсказание имеет право на существование, но оно не должно обрекать человека.
Существуют методы коррекции судьбы и ими надо пользоваться. Какие - решать вам лично, но ими надо пользоваться.
В любом случае жизнь на земле тем и отличается, что у человека существует возможность изменять свою жизнь.
 

Re: "Фашизм" в астрологии
« Ответ #1 : 09 Февраль 2010, 11:40:16 »
Смените название темы, не отображает содержимого, а вносит путаницу

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #2 : 31 Январь 2011, 00:55:02 »
Возник вопрос...как может отразиться лунное затмение в жизни человека, если оно происходит на натальном Солнце женщины, в её четвертом доме и знаке Стрельца?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 22:42:29 »
Возник вопрос...как может отразиться лунное затмение в жизни человека, если оно происходит на натальном Солнце женщины, в её четвертом доме и знаке Стрельца?
Лунное затмение(полнолуние) в транзитах, это прежде всего завершение, чего-либо. Четвертый дом это ваш дом, недвижимость, один из родителей. Лунное затмение затрагивает ось 4-10 дом прежде всего, поэтому возможно будут изменеия в карьере.Трактовать здесь весьма сложно не видя общей картины, нужно знать какими домами управляет солнце в натале, как  аспектировано само затмение и т.д.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #4 : 15 Апрель 2011, 02:59:07 »
Бред какой.... Нельзя же так буквально трактовать, например человек умирает в крестовую ситуацию, но у него в жизни их может случится и не один, а много раз, и человек может получить серъёзную травму, а может не высовываться из дома и отделаться лёгкой головной болью... Так же как и с хорошими аспектами, если к примеру ожидается творческий подъём, но вы при этом к творчеству не будете иметь никакого отношения, то этот аспект пройдёт мимо вас

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #5 : 19 Апрель 2011, 15:07:12 »
Бред какой.... Нельзя же так буквально трактовать, например человек умирает в крестовую ситуацию
Тема смерти в астрологии, отдельная тема, весьма сложная и противоречивая. А что касается транзитных ситуаций, то они бывают разные и не всегда проигрываются на бытовом плане, для существенного события необходимо подтверждение дирекциями и прогрессиями, ну и естественно с вами никогда не произойдет того, чего изначально не было заложено в натальной карте.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #6 : 20 Апрель 2011, 09:14:57 »
Да ну... астрологи. Что суждено человеку, то и будет. И не спасут никакие сидения дома, и не спасут никакие личные отношения к трактовке карты. Неизбежность 100 процентная.

Alina9

  • *
  • 11
  • 2
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #7 : 14 Август 2011, 20:30:09 »
На этом сайте, я недавно. А вот в астрологии уже 11 лет. И очень ее люблю, хотя на этом сайте меня больше интересует тема Рун. За эти годы, в астрологии набрался большой опыт. Об одной ситуации с удовольствием расскажу, т.к. это было не с клиентом, а с моей сокурсницей.
   Мы учились тогда на 4 курсе( в одной из астрологических школ) и у нас было очень строго с зачетами и экзаменами. Каждой из нас предстояло сдать зимнюю сессию. Вот и решили друг другу помочь. Помогли конечно, но т.к. времени было много, а просто болтать мы не любим, она попросила посмотреть ее карту. И то что я увидела, привело меня в испуг.  На определенные даты у нее была очень большая (просто 99 процентная) вероятность, вреда ее физическому телу. Тогда я увидела больше аварию. И посоветовала ей  2 недели не просто не садиться за руль, но и не выходить из дома( она могла это себе позволить, дама состоятельная).  Во время каникул она мне позвонила, и рассказала о том, что именно в ту дату, которую мы увидели, она поломала ногу. Абсолютно в самой безобидной ситуации. Она сидела в кухне, на стуле с одной ногой подвернутой под наше "мягкое место" и когда встала со стула, просто поставила эту ногу на кафельный пол и поломала себе кости голеностопа. т.е. перелом множественных небольших косточек.
    Если в самой безобидной ситуации множественный перелом, что же могло быть в случае, если бы она была за рулем?
 В астрологии все четко, есть аспект, значит должно быть действие, весь вопрос о  степени проигрыша.
    У нас же есть пословица:"Знать бы где упасть – соломинки бы подложил". Вот астрология наша и есть стог соломы )
Существует лишь одно добро - знание, существует лишь одно зло - невежество.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #8 : 18 Январь 2012, 03:16:27 »
Не знала куда написать... напишу здесь. Если не правильно выбрала тему прошу модераторов перенести сообщение в подходящую.

Вот собственно по какому вопросу пишу....
Астрологией только начала серьезно заниматься. И вот сейчас прошу помощи в толковании некоторых моментов в натальной карте.

Луна в Весах (оппозиция к Марсу и квадрат к Сатурну)
4,5,11 дома пустые (нет планет)
Купсид 4 дома в Рыбах
Купсид 5 дома в Водолее
IC в Козероге

Правильно ли я истолковала что с таким данными в натальной карте вероятность иметь детей (когда-либо) у данной женщины сводится к нулю?

И в плюс у того же человека:

Ее сигнификатор 1-го брака Солнце (женщина рожденная днем), так вот:

Солнце у нее в 9 доме в Раке, причем пораженное Ураном (оппозиция) и Нептуном (оппозиция)
Купсид 7 дома в Овне + Марс там же (в обители).
И Марс поражен Сатурном (квадрат), Юпитером (квадрат) и Луной (оппозиция).

В итоге получается возможность брака крайне призрачна, как и любых длительных серьезных отношений (5й дом то пустой, да еще и в Водолее). Максимум что может получится - это единственный брак за всю жизнь, который окажется несчастным (или вообще фиктивным) и очень быстро закончится разводом.... а при этом учитывая положения Луны и 5,11 домом в гороскопе она еще и бездетной всю жизнь проживет.

И вообще такой сумасшедший накал Урана и Сатурна (одни опозиции и квадраты к ним), что у меня появляется чувство что женщина рождена с "Печатью Одиночества" или очень сильной  Родовухой на одиночество....

Вот и прошу помощи в трактовке у более опытных астрологов... все ли правильно я увидела и растолковала? И на какие еще дома\планеты обратить внимание чтоб подтвердить\опровергнуть мой "диагноз"?!

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #9 : 18 Январь 2012, 03:26:22 »
Ой, опечатка вышла!
5,6 и 11 дома пустые
А в 4ом доме ретроградный Сатурн в обители (купсид 4го дома в Козероге) и ретроградный северный узел.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #10 : 18 Январь 2012, 04:35:39 »
Nora, Вы правы, отчасти. У меня точно такие же чувства вызывала астрология, пока я не начала сталкиваться с практикой, а именно, видела я людей с ужасными с точки зрения астрологии, графиками (в глазах аж чернело от напряженных аспектов), а они были миллионерами с женами, детьми,  и все у них было в порядке, а также видела людей с прекрасными графиками, "печатями счастья", большими тринами, но у них жизнь не складывалась, ни работы ни семьи. В 39 лет такой один только пошел работать в первый раз.
Идем дальше: транзиты у одних людей срабатывали только негативные, а у других людей - только позитивные (а во время прохождения негатив.транзитов ну ничегошеньки плохого кроме насморка с ними не случалось!). И задумалась тогда я - а так ли все просто как кажется на первый взгляд. А не балуются ли некоторые магией и ритуалами - об этом же открыто не объявляют кто что делал для своего законного счастья... или незаконного но сильно желаемого...
Еще один интересный момент: в западной школе астрологии планеты носят чисто информативный характер, а в школе индийской астрологии планеты это ... Боги, т.е. живые мыслящие субстанции, что кстати косвенно подтверждается в некоторых библ.апокрифах! Им отправляют ритуалы и приносятся требы для коррекции энергии! и если они избирают себе человекоорудие, то его гороскоп мягко говоря будет работать по-другому.
И еще, есть такая планета Плутон. Меня учили, что как замыкающая основных планет, энергия Плутона способна корректировать все остальные энергии, другими словами, магия, или энергетическое программирование, может менять ход событий, как в позитивную, так и в негативную стортону. Отсюда делайте вывод сами.
Вот напр., у знакомого, который по жизни не мог себе найти работу и создать семью, хотя и родился под большим трином к Луне!, мамашка что-то накосячила - сначала с мужем, потом сына привораживала к девушке из семьи друзей - хотела сынка пристроить, там ничего не получилось, а дороги им обоим по жизни закрылись. Может еще чего делала, а закон кармы никто не отменял, вот сынок и хлебает, несмотря на все свои трины... большие и красивые...

У меня большая просьба к Morge Skog : не поделитесь своим способом коррекции энергии планет рунами?

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #11 : 18 Январь 2012, 12:20:36 »
Сильно вникать нет времени.Но вот моё мнение на первый взгляд.Луна в Весах у женщины, это плодотворный знак.Так что бездетность подбольшим вопросом!
Уран и Сатурн - планеты поколения, такой аспект будет у всех её ровесников , так что никакой "родовухи на одиночество" просто быть не может!
Комментарии по браку давать не буду, по отрывочным данным судить практически невозможно.Так что не всё так страшно!)

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #12 : 18 Январь 2012, 16:21:15 »
serpentina, как раз трины и прочие благоприятные аспекты зачастую расслабляют людей и потом горе-горе беда )), а вот квадртуры и оппозиции наоборот заставляют работать и еще раз работать.
Так, что часто магия не причем - люди сами себе создают проблемы.
Требы это хорошо, но проще прорабатывать свои аспекты, работать над собой чем откупаться постоянно от транзитов.
С другой стороны ношение определенных цветов, еда и прочее на тонком уровне перенастраивает ваше поведение, меняет энергобаланс - по сути тоже такая же отработка, только другим путем - никто не меняет свойства планеты!!
просто в западной астрологии вам предлагают это сделать прямо и сознательно, в индийской действуют через подсознание.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #13 : 18 Январь 2012, 19:37:17 »
...а вот квадртуры и оппозиции наоборот заставляют работать и еще раз работать.
Ну тогда Anrikka зря беспокоится: следуя этой логике, оппозиции и квадраты Сатурна, Урана, Нептуна и т.д. по списку скоро превратят ее клиентку в счастливицу. Надо только дожить до этого благодатного времени....

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #14 : 18 Январь 2012, 20:31:32 »
Ну тогда Anrikka зря беспокоится: следуя этой логике, оппозиции и квадраты Сатурна, Урана, Нептуна и т.д. по списку скоро превратят ее клиентку в счастливицу. Надо только дожить до этого благодатного времени....
Очень надеюсь))) Только вот ни клиентку а саму Anrikky :) Клиентам я гороскопы еще не делаю - не достаточно знаний. Пока на себе и друзьях/родственниках тренируюсь.
И вот на собственную дурость решилась свой гороскоп по полочкам разложить... и то что я увидела меня мягко сказано в ступор повергло.... вот и обратилась за помощью к более опытным астрологам, чтоб не накручивать саму себя. Ведь когда работаешь сама для себя фактор заинтересованности сложно убрать....
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status