Черная магия и Руны

Рассорка на рогатину

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #15 : 22 Март 2013, 18:20:20 »
Ув. практики, обряд по рогатине, как все таки проводить, или с обрядом что выложила ув. Верховная Жрица от автора Cello, или как ниже в посте ув. Ведьмы? спасибо

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #16 : 22 Март 2013, 23:42:46 »
Ув. практики, обряд по рогатине, как все таки проводить, или с обрядом что выложила ув. Верховная Жрица от автора Cello, или как ниже в посте ув. Ведьмы? спасибо
Присоединяюсь к вопросу, ибо подобную рогатину видела на крыльце своего дома. Было смешно. ;D
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #17 : 23 Март 2013, 05:02:17 »
Olive, zerera, какой больше в душу запал, такой и проводите.

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #18 : 23 Март 2013, 11:39:05 »
Kristi спасибо, как бы оба варианта по душе, интуиция молчит моя.. если выбирать... от ув. Сеllo по тексту обряд выглядит "шире" и тот иной вариант как бы не хватает текста, извините просто мысли в слух...

Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2013, 18:25:27 »
Можно ли делать на рогатину, тот вариант где парень отсохнет, если на мч одно воздействие только раскручивается, но в перерыве хотелось бы соперницу отвадить, но так чтоб его не теребить? Вроде бы это больше на нее
К цели!

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #20 : 17 Апрель 2014, 00:26:13 »
Еле нашла!
Очень хорошая рассорка,я на данный момент с мч в виде жертв.
Действует отлично,разводит постоянно нас.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Hymera

  • *
  • 28
  • 0
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2014, 22:47:53 »
Рогатину можно разломать и бросить на разных могилах на разных кладбищах - сильнее сработает."
А закуп-откуп нести на кладбища? Или можно просто бросить? И можно ли через ограду на заброшенное кладбище кинуть? А то туда через кусты лезть проблемно.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2014, 04:42:05 »
Хорошее средство. Я первый раз ошибку сделала - сломала двойняшку с живого дерева. Эффект был наоборот - сблизились жертвы. А вот когда в следующие разы находила на земле, то срабатывало через день, максимум через три. Причем каждый раз без ссор - кто-то один "отваливается", а по возврату второй не принимает обратно

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2014, 13:55:35 »
Сама себя поглазила :D теперь у меня не работает уже 3-й лунный цикл

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2014, 23:04:30 »
Автор cello
Делала рассорку на рогатину, без результата. Нашла у себя из записей следующий вариант-
Найти сучок-двойняшку,
начитать на него:
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.

Автор, точнее собиратель Виноградов Н, из заговорника 1907 года. Хорошая вещь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4697
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #25 : 17 Март 2016, 11:09:45 »
Не ясно к кому вообще обращение в данном ритуале- делала несколько раз- не сработало, как самостоятельный точно слабенький
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #26 : 24 Апрель 2016, 23:03:03 »
Здравствуйте ! У меня опять такой вопрос . Если пара не православные . Как быть с моментом заговора "не во имя отца , не сына .... Итп". Просто не произносить ?

Спасибо

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4697
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #27 : 25 Апрель 2016, 13:27:38 »
Здравствуйте ! У меня опять такой вопрос . Если пара не православные . Как быть с моментом заговора "не во имя отца , не сына .... Итп". Просто не произносить ?

Спасибо

Какая разница православные или нет? Это же текст заговора! Ничего опускать нельзя!
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #28 : 25 Январь 2017, 20:40:54 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Сделала веточку взяла с собой чтоб выкинуть подальше от города (где-то у нас на форуме именно такой вариант видела). Мы с кролем поехали за город, он как то нашёл в сумке эту часть рогатинки. И сам в окно выкинул. Еле зачитать успела.

Вот думаю сбил он мне всю работу или наоборот знак хороший. Как считаете?
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2017, 14:23:37 »
от живого к мёртвому прилепилась

Вероятно,подразумевается одну часть на именной прикопать?
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status