Черная магия и Руны

Рассорка на рогатину

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Рассорка на рогатину
« : 30 Ноябрь 2009, 15:20:40 »
Автор cello
Делала рассорку на рогатину, без результата. Нашла у себя из записей следующий вариант-
Найти сучок-двойняшку,
начитать на него:
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба Божья, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону.
Под той ли подзакатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божий (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не могбы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором: «Как двум этим часточкам не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно.
Сработало на следующий день. :jumping:
Интересно только- вроде черный заговор, а "раб божий" используется?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 01:14:04 »
со старого форума

Ищут рогатину, вырезают, оччищают от коры не забывая про пару которую хотят расссорить. Потом со словами "как этот сучок от ветки отломится, так и от (имя) парень отсохнет." И ломают рогатину. Потом одну часть прячут себе а вторую отвозят куда подальше, желательно в другой город. Бросают там со словами "Как эти ветви больше не встретятся. так и (имя) забудет дорогу к (имя)". 

и вот ещё очень  хороший заговор, если с умом сделать.
Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее попалам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу.Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль. в конце ритуала её фото  сжигается, а соль подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.

Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой, и поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословенье, через попа-батюшки прошенье, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в черной избе, черта в трубе, а живет в той избе душа некрещенная, сатане посвященная. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы раб (имя) с рабой (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили, спина к спине спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Все бы они ругались и друг на дружку бросались. Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему, А что забыла сказать - черт за меня скажет.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #2 : 26 Февраль 2010, 21:41:14 »
на супружескую пару работает эта рассорка?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #3 : 26 Февраль 2010, 21:58:28 »
"Рогатина должна быть раздвоена двумя "сильными" ответвлениями, надо найти именно такую, а не просто оборвать ветку произвольно и  импровизированно сделать из ветки рогатину)) Причём, когда обрываете мелкие веточки с неё, то представляете, как обрываете связь этих людей и можно говорить при этом "из живого мертвое творю, про то никому не говорю. Как рогатина от мати- дерева отвалилась,от живого к мёртвому прилепилась, так и Вы друг от друга отвАлитесь, друг от дружки избавитесь. Истинно!" Рогатину можно разломать и бросить на разных могилах на разных кладбищах - сильнее сработает." -со старого форума.
Делать на убывающей луне.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #4 : 08 Март 2010, 22:07:24 »
Подскажите,а что делать с фото мужчины в рассорке "Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой..."?

Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #5 : 10 Август 2010, 18:39:05 »
То есть рогатину надо именно найти?
Чтобы было сладко... Чтобы было больно... Чтобы каяться потом...

geolog

  • *
  • 14
  • 13
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #6 : 15 Август 2010, 18:25:35 »
То есть рогатину надо именно найти?

Найти - отломать руками / срезать ножом с живого дерева.

Хотя на старом форуме, если не изменяет память, кто-то рассказывал, что после серии (других) неудачных обрядов удалось сдвинуть ситуацию с мертвой точки, используя ветку, "случайно" найденную на земле.

Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2010, 13:22:09 »
Автор cello
Нашла у себя из записей следующий вариант-
Найти сучок-двойняшку,
начитать на него...
Скажите пожалуйста, а что с рогатиной потом делать, после того как начитаешь на нее этот заговор?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2010, 15:12:49 »
Катрина,
в самом ритуале же сказанно -"надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором",то есть одну часть сжигаете,вторую с палкой-основанием закапываете.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2010, 22:21:20 »
То есть рогатину надо именно найти?

Рогатину надо именно найти, отвалившуюся от дерева.  Ничего не отрывать и не отламывать.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2010, 02:59:39 »
Я частенько убираю "лишние" веточки, чтоб получилась рогатина. Правда с дерева живую не ломаю, всегда нахожу
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2010, 10:31:51 »
Ищут рогатину, вырезают, оччищают от коры не забывая про пару которую хотят расссорить. Потом со словами "как этот сучок от ветки отломится, так и от (имя) парень отсохнет." И ломают рогатину. Потом одну часть прячут себе а вторую отвозят куда подальше, желательно в другой город. Бросают там со словами "Как эти ветви больше не встретятся. так и (имя) забудет дорогу к (имя)". 
делала эту рассорку,сработала довольно быстро.одну часть спрятала(через некоторое время сожгла),а вторую отвезла далеко-далеко и выкинула в мусорку.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2011, 16:31:44 »
а здесь нужен откуп?

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2011, 18:52:39 »
я не делала

Averik

  • ***
  • 131
  • 5
  • Что захочу, то и будет!
Re: Рассорка на рогатину
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2012, 00:34:18 »
Автор cello
Делала рассорку на рогатину, без результата. Нашла у себя из записей следующий вариант-
Найти сучок-двойняшку,
начитать на него:
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба Божья, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону.
Под той ли подзакатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божий (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не могбы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором: «Как двум этим часточкам не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно.
Сработало на следующий день. :jumping:
Интересно только- вроде черный заговор, а "раб божий" используется?

У меня эта рассорка сработала очень быстро и мощно, даже и не знаю как так получилось, эмоции сильные были плюс визуализация, причем кроли разошлись навсегда, а МЧ до сих пор с отвращением вспоминает соперницу, уж очень его отворотило. Это был, кстати, мой первый опыт в магии, только там концовка по-другому немного была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status