Черная магия и Руны

Ф - 1

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ф - 1
« : 23 Сентябрь 2012, 14:26:17 »
Формулу можно использовать как для защиты так и для лечения уничтожая бацилы .

Турс основа - справедливое оружие - молния которая поражает всех кто нарушает Законы гармонии и равновесия установленные Законом Вселенной .
Турс - поражающая молния наказания
Кано - показывает с какой стороны идет негатив , также отпугивает всю нечисть , не убивает , а отгоняет
Уруз - неудержимая воля и неукротимая сила к жизни , здоровью

Другой аспект формулы в лечении . Тот же самый только внутри организма . В первом случае мы не подпускаем все вредоносное к себе , а во втором - искореняем болезни , причины возникновения болячек путем аналогичным эпиляции

Все будет правильно , на этом построен мир

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Ф - 1
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2012, 00:55:19 »
Ух ты, какой став чудный и нужный. Вот мне-бы во второй версии опробовать, но оговор нужет. Может хотя-бы в двух словах, пожалуйста. Знаю вы с оговорами не работаете, но может хоть приблезитльно...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ф - 1
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2012, 12:45:49 »
Оговор у каждого свой , под свою ситуацию . Скорее оговор будет почти стандартным как при всех защитных или чистящих формулах
Все будет правильно , на этом построен мир

Spika

  • *
  • 7
  • 6
Re: Ф - 1
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2012, 00:25:38 »
Оговор у каждого свой , под свою ситуацию . Скорее оговор будет почти стандартным как при всех защитных или чистящих формулах
Уважаемый Сэм, на Ваш взгляд, будет ли работать данная формула в качестве лечения от алкоголизма. Глядя на нее приходит мысль именно о подобном применении, ведь алкоголь те же токсины. А еще при аллергии. Хотя я не занимаюсь лечением физического тела, но Ф-1 ассоциируется с применением в подобной сфере. 

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ф - 1
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2012, 01:30:24 »
Spika , как вспомогательная к " Торпеде " подойдет . От аллергии надо делать диагностику , аллергия может вызвана разными причинами .
Все будет правильно , на этом построен мир

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Ф - 1
« Ответ #5 : 06 Март 2013, 04:59:09 »
Уважаемый Сэм, а для кошки в лечебных целях эта формула подойдет? только пожалуйста тапками не бросайтесь, я просто хочу ей помочь, она у нас как еще один член семьи... с уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ф - 1
« Ответ #6 : 07 Март 2013, 11:24:00 »
Anneta ,подойдет , только нужно немного другое понимание к животному чем к человеку потому как мы немного разные , а болезни похожие но не идентичные
Все будет правильно , на этом построен мир

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Ф - 1
« Ответ #7 : 17 Июнь 2013, 20:15:34 »
Ув. Сэм а если одну формулу на план квартиры и оговорить как зашиту и лечение всех жильцов  а другую формулу на левую руку как лечение и искоренение  болезни. Первый вариант будет работать на лечение всей семьи ?

Re: Ф - 1
« Ответ #8 : 18 Июнь 2013, 12:33:02 »
лечение всех жильцов
от чего лечить то будите??
от каких бацил?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Ф - 1
« Ответ #9 : 18 Июнь 2013, 15:55:12 »
Ув Прозерпина у матери,отца и брата проблемы с спинои , часто всех голова болит.
Сегодня зделал Чистку "Чистка огнем с обнаружением подклада" но на себе абсолютно ничего не чюствую. Вот я и подумал что может стоит на обший план квартиры поставить Став Ф - 1 чтоб подлечивал когда в ней находимся.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ф - 1
« Ответ #10 : 19 Июнь 2013, 18:53:13 »
Ув Прозерпина у матери,отца и брата проблемы с спинои , часто всех голова болит.
Сегодня зделал Чистку "Чистка огнем с обнаружением подклада" но на себе абсолютно ничего не чюствую. Вот я и подумал что может стоит на обший план квартиры поставить Став Ф - 1 чтоб подлечивал когда в ней находимся.
Для лечения спины такая формула имеется в нашем разделе , а вообще сделайте диагностику и только потом можете что то думать о лечении . Я бы на Вашем месте лечил бы только после обследования тех кого хотите лечить
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ф - 1
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2022, 14:55:19 »
Потрясающе работает, не болела с этой формулой 2 года! Спасибо уважаемый Сэм.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status