Черная магия и Руны

ИК - 2

Atman

  • *
  • 7
  • 0
Re: ИК - 2
« Ответ #90 : 25 Октябрь 2019, 20:24:51 »
Не смог найти тему Изгоняющий крест. Дайте пожалуйста ссылочку.

Re: ИК - 2
« Ответ #91 : 21 Ноябрь 2019, 03:17:11 »
Не смог найти тему Изгоняющий крест. Дайте пожалуйста ссылочку.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,757.0.html

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: ИК - 2
« Ответ #92 : 20 Январь 2022, 20:23:27 »
В формуле 2 Наута, так что думаю будет сложно его вернут обратно
Ув. Сэм, хочу воспользоваться этим ставом, но в упор не вижу второй Наутиз. Ткните носом пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: ИК - 2
« Ответ #93 : 14 Сентябрь 2022, 00:51:01 »
ну на сколько я помню данная вязанка (ИК) в оригинале была предназначена как раз для изгнания лярв, подселения, и др. прелестей. Но позже люди начали использовать данную вязанку для изгнания людей....
если вы начнете разбираться в самой вязанке то вы поймете что данная вязь принуждает (наут) идти в определенном направлении (райдо), второстепенная руна которая дает возможность определить наилучшее время для необходимых действий и таким образом достичь наилучших результатов, так же помогает довести задуманное до удовлетворительно результата (вунье).

теперь рассмотрим модификацию от Сэма. тут добавлена руна Уруз которая будет создавать  новые ситуации, инициируются новые обстоятельства, добавляется  необузданная сила и внезапные перемены.

а теперь скажите мне - разве это порча? вам дали в руки инструмент, а вот как вы будете его использовать это уже зависит только от вас.
.
Тогда возможно, вектор направления действия этого става, перенести на себя, и вывести себя из застойной ситуации, в достижении моей, оочень со всех сторон блокированной  от «доброжелателей»цели и тараном перенести меня в пункт Б, в достижении ее. Изгоняем блокировки и застой. … « др всяких « прелестей»», тут предостаточно.

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: ИК - 2
« Ответ #94 : 07 Ноябрь 2022, 21:43:38 »
Использовал для того что бы человека уволили с постоянного места работы, предварительно снимал защиты  и уже после ставил этот став. Результат был достигнут через 6 дней. Человека уволили из за большого косяка.
Правосудие вершит все.

Re: ИК - 2
« Ответ #95 : 07 Август 2023, 23:51:48 »
Уважаемые форумчане!
Я тут новенька, но сразу с порога спешу поделиться радостью. Год руны изучала, и вот решила, наконец применить.
Надо было мне одну соседку непутевую выгнать. Сначала все не решалась на эту формулу, боялась побочек, да и в силах своих сомневалась. А потом решилась. Наносила прям на стену в подъезде, на побелку и огнем активировала: решила - будь что будет. И оставила все это дело в покое, даже не думала о нем. Все сначала было как обычно, а потом вдруг соседка резко съезжает, хотя ровным счетом ничего не предвещало, еще накакнуне у нее подружка сидела в гостях.
Став раскрутился за три недели. Очень рада своему успеху, и спасибо уважаемому Сэму за предложенную формулу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status