Черная магия и Руны

ИК - 2

Добрая Фея

  • *
  • 10
  • 2
  • Пусть все будут счастливы
Re: ИК - 2
« Ответ #75 : 13 Ноябрь 2016, 11:07:49 »
Огромная благодарность автору, использовала формулу на одного кролика, он приехал учиться в наш город и жил у своей бабушки, а у неё защита с отводом, и все мои воздействия попадали на мальчика, пришлось убирать его из этого дома, ставила пол года назад, став не подновляла, только сейчас узнала новости, что в наш город переехала жить пробабушка этого мальчика, она купила себе квартиру и парень теперь живет у нее, я оговаривала что бы он уехал из нашего города, но по моему руны сделали хорошо всем, парню ведь надо учиться.

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: ИК - 2
« Ответ #76 : 13 Декабрь 2016, 11:21:03 »
Использовала для того, что б выгнать с работы одного нерадивого и недалекого сотрудника. Формула сработала так, что он просто выехал из нашего кабинета в другой, у нас он теперь вообще не появляется. Но продолжает работать

Добрая Фея

  • *
  • 10
  • 2
  • Пусть все будут счастливы
Re: ИК - 2
« Ответ #77 : 14 Апрель 2017, 22:54:24 »
Очень полюбила эту формулу, изгоняла директора, он сын хозяина, приезжает на работу, забирает все деньги и уезжает, достал всех. Однажды утром нарисовала этот став трижды на его кожаном кресле, его же ручечкой, активировала зажигалочкой, с тех пор прошло несколько месяцев, хозяйский сынок до сих пор числится директором, но управлять предприятием предпочитает по телефону, а когда приезжает, быстренько решает все вопросы и уезжает, и еще он перестал выкачивать кассу, стал выплачивать людям зарплату, я этого не оговаривала, но когда актировала формулу, думала об этом.  Благо дарствую автору.

Re: ИК - 2
« Ответ #78 : 05 Июль 2017, 14:32:25 »
Добрый день.
  Подскажите, возможно ли данным ставом изгнать мать от ребенка в другой город.
  Подкариктируйте оговор --  силою ДРС, (.....) уезжает от ребенка (......)  в город (....), а ребенка (.....) оставляет в городе (.....),жить с отцом (.....)

Re: ИК - 2
« Ответ #79 : 15 Август 2017, 21:43:58 »
Всем здравствовать!

Ув. Сэм и ув. практики!

Я увидела похожую формулу здесь же, на этом сайте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8063.0 - Модификация ИК

Не сочтите за нахальство и профанацию: а можно ли попробовать сочетать Ваш став, ув. Сэм, с представленной модификацией ИК и добавить к нему пару рун?
И ещё где-то видела вариант ИК, где на ножке Райдо был дорисован Тейваз пп.

Допустим, в Вашем ставе, рядом с Райдо, справа, поставить  Ису и образуется Нагалаз.
На Урузе или на Райдо добавить Тейваз пп и став получится более радикальным, с ослабленной волей и запретом на возврат.
И оговорить соответственно.

С уважением.




Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #80 : 15 Август 2017, 21:49:32 »
Мануэла , я с чужими формулами не работаю . На Ваше усмотрение
Все будет правильно , на этом построен мир

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: ИК - 2
« Ответ #81 : 17 Август 2017, 17:28:47 »
Использовала и ИК, и ИК-2 на разные ситуации - от изгнания конкретных людей из конкретных мест, до изгнания незнакомых людей их определенных мест. ИК-2 работает гораздо мощнее, предпочитаю пользоваться им.   

Sadness

  • *
  • 10
  • 0
Re: ИК - 2
« Ответ #82 : 15 Сентябрь 2017, 21:10:19 »
Скажите, а на себя можно поставить? Например, чтобы сложились благоприятные обстоятельства и я уехала из пункта А в пункт Б? Имеется в виду жить

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: ИК - 2
« Ответ #83 : 10 Декабрь 2017, 09:17:29 »
Всем желаю здравствовать. Возможно ли нанесение данного става на план квартиры или дома,с целью изгнать определенных людей или же только на фото объекта? Заранее благодарю за ответ.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #84 : 10 Декабрь 2017, 19:55:31 »
Всем желаю здравствовать. Возможно ли нанесение данного става на план квартиры или дома,с целью изгнать определенных людей или же только на фото объекта? Заранее благодарю за ответ.
Лучше изгоняющий крест , работает идеально
Все будет правильно , на этом построен мир

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: ИК - 2
« Ответ #85 : 11 Декабрь 2017, 07:04:44 »
При всем к вас уважении СЭМ, изгоняющий крест у меня почему то не сработал.Хочу попробовать ваш став.По сути ведь результат один.Вопрос так и остался,можно ли нанести на план квартиры или дома или же только фото объекта?Заранее благодарен за полный ответ.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ИК - 2
« Ответ #86 : 17 Декабрь 2017, 16:21:03 »
При всем к вас уважении СЭМ, изгоняющий крест у меня почему то не сработал.Хочу попробовать ваш став.По сути ведь результат один.Вопрос так и остался,можно ли нанести на план квартиры или дома или же только фото объекта?Заранее благодарен за полный ответ.
Здравствуйте . Лучше на фото человека
Все будет правильно , на этом построен мир

Caramel

  • *
  • 26
  • 0
Re: ИК - 2
« Ответ #87 : 05 Апрель 2018, 20:41:10 »
Подскажите, пожалуйста, данный став подойдет чтобы изгнать группу людей? И как его правильнее будет нанести - на каждого из них по отдельности делать, или перечислить поименно и одним нанесением става ограничиться? Все мучаюсь с соседями-квартирантами, осталась последняя надежда на этот став.
С уважением

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: ИК - 2
« Ответ #88 : 20 Июль 2018, 12:34:41 »
Нарисовал на левом плече, оговорил как на 3 стр изгнать сущей, лярв, подселенцев.. На следующий день потерял руну вунье  ::) потом нашел, ощутил огромный поток энергии и сил, желание творить, гулять, любить пожалуй впервые на физ уровне ощутил такой поток энергии. В диагностике не силен, не знаю что ушло. но результат считаю положительным. Спасибо автору!
С уважением!
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Re: ИК - 2
« Ответ #89 : 19 Август 2019, 18:24:00 »
Дорогой Сэм, я руководитель небольшой организации хочу, что бы тихо мирно ушел сотрудник(склочник, воришка, сплетник и.д). Про таких говорят: не трогай говно что бы не воняло. Просто переживаю за репутацию предприятия. Скажите пожалуйста данный став подойдет в моем случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status